Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Может это дар?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 21:00 pm    Заголовок сообщения: Может это дар? Ответить с цитатой

Незнаю может кто то посчитает это бредом, но я попадая в ситуацию какую либо иногда наперед знаю как и чем она закончиться, ну вот как бы кадры с этой ситуации проскакивают у меня в голове(например на улице я замечаю что машина проезжает или еще ченить и мне кажеться что щас еще что то будет и оно иногда происходит), как бы в подсознании это все, может это дар какой то? Может я Нео или Бетмен? Варианты когда я захожу в туалет и в подсознании знаю что я сейчас наложу кучу отпадают! Кто че знает? это может дежавю... Anxious

з.ы.
чет меня прорвало, на лирику потянуло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 21:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Может это дар? Ответить с цитатой

IOO писал(а):
Незнаю может кто то посчитает это бредом, но я попадая в ситуацию какую либо иногда наперед знаю как и чем она закончиться, ну вот как бы кадры с этой ситуации проскакивают у меня в голове(например на улице я замечаю что машина проезжает или еще ченить и мне кажеться что щас еще что то будет и оно иногда происходит), как бы в подсознании это все, может это дар какой то? Может я Нео или Бетмен? Варианты когда я захожу в туалет и в подсознании знаю что я сейчас наложу кучу отпадают! Кто че знает? это может дежавю... Anxious

з.ы.
чет меня прорвало, на лирику потянуло...

Ты наверное Нострадамус...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 23:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего твой мозг просчитывает множество вариантов исхода ситуации, и, когда исход уже ясен, ты вспоминаешь что такой вариант у тебя был, забывая про другие, а может быть просто не беря их во внимание.
Вернуться к началу
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 23:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO послушай NUCLEuSа он правильно говорит Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 00:37 am    Заголовок сообщения: Re: Может это дар? Ответить с цитатой

IOO писал(а):
Незнаю может кто то посчитает это бредом, но я попадая в ситуацию какую либо иногда наперед знаю как и чем она закончиться, ну вот как бы кадры с этой ситуации проскакивают у меня в голове(например на улице я замечаю что машина проезжает или еще ченить и мне кажеться что щас еще что то будет и оно иногда происходит), как бы в подсознании это все, может это дар какой то? Может я Нео или Бетмен? Варианты когда я захожу в туалет и в подсознании знаю что я сейчас наложу кучу отпадают! Кто че знает? это может дежавю... Anxious

з.ы.
чет меня прорвало, на лирику потянуло...


Ипать, ты совершенно прав это дежавю. А че ни с кем такого не было?И почему ты вспомнил именно сейчас. У меня такое классе в 8-м в первый раз было. Сразу чуть не ох**л. Говорят дежавю значить что ктото пытается перепраграммировать матрицу. А если серьезно это скорее вопрост к психоаналитикам. Можно в принципе в инете поискать. Я так сделаю, обещаю. Мне интересно. Спасибо за наводку. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 00:44 am    Заголовок сообщения: Re: Может это дар? Ответить с цитатой

Димон писал(а):

Ипать, ты совершенно прав это дежавю. А че ни с кем такого не было?И почему ты вспомнил именно сейчас. У меня такое классе в 8-м в первый раз было. Сразу чуть не ох**л. Говорят дежавю значить что ктото пытается перепраграммировать матрицу. А если серьезно это скорее вопрост к психоаналитикам. Можно в принципе в инете поискать. Я так сделаю, обещаю. Мне интересно. Спасибо за наводку. )


У тебя явно дар писать километровые сообщения не несущие смысловой нагрузки Smile Причём здесь дежавю? Что есть дежавю:

Дежавю́ (фр. déjà vu — уже виденное) — психологическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с определённым моментом прошлого, а относится к «прошлому вообще». Дежавю обычно сопровождается ощущением странности и нереальности происходящего. Некоторые, к тому же, «чувствуют до мелочей», что произойдет в ближайшие несколько минут (deja prevu). Они бывают уверены в том, что способны предвидеть будущее.

Это с википедии. IOO нигде не упоминал своего ощущения дежавю, а говорил о том что он способен предугадывать исход определённой ситуации.


Последний раз редактировалось: NUCLEuS (Пн Май 28, 2007 00:47 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 00:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое постоянно. Просто зависит от развития интуиции. У меня еще пунктик есть - если мне человек при первом же контакте не понравился, значит в будущем надо ограничить общение с ним, по-любому подставит либо обманет. Еще ни разу не подводило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 09:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc писал(а):
У меня такое постоянно. Просто зависит от развития интуиции. У меня еще пунктик есть - если мне человек при первом же контакте не понравился, значит в будущем надо ограничить общение с ним, по-любому подставит либо обманет. Еще ни разу не подводило.


У меня тож такой пунктик есть, только жаль не всегда срабатывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 09:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня такое постоянно. Просто зависит от развития интуиции.


У мя тоже такое часто бывает Shhh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 09:42 am    Заголовок сообщения: Re: Может это дар? Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):
Димон писал(а):

Ипать, ты совершенно прав это дежавю. А че ни с кем такого не было?И почему ты вспомнил именно сейчас. У меня такое классе в 8-м в первый раз было. Сразу чуть не ох**л. Говорят дежавю значить что ктото пытается перепраграммировать матрицу. А если серьезно это скорее вопрост к психоаналитикам. Можно в принципе в инете поискать. Я так сделаю, обещаю. Мне интересно. Спасибо за наводку. )


У тебя явно дар писать километровые сообщения не несущие смысловой нагрузки Smile Причём здесь дежавю? Что есть дежавю:

Дежавю́ (фр. déjà vu — уже виденное) — психологическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с
определённым моментом прошлого, а относится к «прошлому вообще». Дежавю обычно сопровождается ощущением странности и нереальности происходящего. Некоторые, к тому же, «чувствуют до мелочей», что произойдет в ближайшие несколько минут (deja prevu). Они бывают уверены в том, что способны предвидеть будущее.


Это с википедии. IOO нигде не упоминал своего ощущения дежавю, а говорил о том что он способен предугадывать исход определённой ситуации.


Когда у меня первый раз было дежавю, я действительно подумал что могу как бы предсказывать события. Но, признаю - это не так. А по поводу даров могу сказать, что и тебя Господь тоже не обделил: я заметил, что ты умело можешь различать провокацию от реакции на провокацию. Извини что как всегда бес смысла. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 09:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дар есть во всех. нужно лишь открыть его!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям одни одаренные личности Applause )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 00:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxy писал(а):
Прям одни одаренные личности Applause )))))


Особенно я Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 05:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааааа....у нас тут фффсе собрались одаренные,умные,стильные в одежде,остроумные,с крутыми запросами,жесткими требованиями к другим, но не всегда к себе, жаждущие секса и любви к себе,но не всегда сами любящие.....проще надо быть,господа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 07:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭэээ.... Ань, ты забыла что от $1000 в месяц зарабатывают ещё Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507706

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET