Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экономия трафика
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 17:25 pm    Заголовок сообщения: Экономия трафика Ответить с цитатой

Хто, собсна, как трафик экономит. Еси канеша экономит. Блин, была прога Cproxy, вещь афигенная. Реально 50% экономила у меня, но она уже дето с месяц, как платная. А демо версия к серверу ихниному редко подключается. Может поможет хто? Например денег даст на метрики )))(шутка) Не я серьезен, как никагда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
nataniel323

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 442
Откуда: Донецк
Репутация: 4.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 17:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://handycache.narod.ru

Но лучше купить безлимит от УТ и не парится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 17:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, безлимит пока не подходит, как не тупо, но мне нужнее ГПРС. За ссылку спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 18:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лови Дмитрий, сам ей пользуюсь.....
http://www.tcompressor.ru/Download.aspx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 18:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Лови Дмитрий, сам ей пользуюсь.....
http://www.tcompressor.ru/Download.aspx


так это не бесплатный сервис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 18:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Borz писал(а):
Лови Дмитрий, сам ей пользуюсь.....
http://www.tcompressor.ru/Download.aspx


так это не бесплатный сервис.

У меня вроде денег не ест, а если ест то очень мало.... Я например не замечаю.
P/S Поглядел.... Да платный, но у меня стоит демонстрационная вроде я в этом не шарю...)))) Короче она бесплатная.... Там разница с платной вроде только в том, что платная сразу подключается, а бесплатная минут через 20-30.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 22:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Лови Дмитрий, сам ей пользуюсь.....
http://www.tcompressor.ru/Download.aspx
Эдик это что Довнлоад мастер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 23:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, спасибо, но трафик компрессор есть у меня уже давно. Та он экономит очень мало ваще. И разница вроде между нормальной и демо версией в том что демо подключается когда серваки свободны. Так же как и Cproxy, вот это была афигенная прога в этом отношении. Вот надо попробовать handycache. щас чесно гворя времени нету читать как она там работает - завра в Зап. ехать, вставать в 5 часов. Я рыскал по инету, но о такой проге не слышал. А на счет компрессора... так он наверное на 100 метров метров 5 экономии. Я его щас и не включаю, чесно говоря. Хотя отзывы о нем в инете хорошие, не знаю может чето не так делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 00:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, у меня спутниковый инет, достаточно просто снизить скорость и сразу реальная экономия. Хотя на обычной скорости 1000 кбит/сек трачу за ночь центов 20-30 - вполне для меня нормально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 17:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я AdMuncher юзаю. Он не сжимает траф, но зато банеры вырезает, попапы блокирует, флешки вырезает почти все, плюс там еще настроек всяких дофига.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Мужики, спасибо, но трафик компрессор есть у меня уже давно. Та он экономит очень мало ваще. И разница вроде между нормальной и демо версией в том что демо подключается когда серваки свободны. Так же как и Cproxy, вот это была афигенная прога в этом отношении. Вот надо попробовать handycache. щас чесно гворя времени нету читать как она там работает - завра в Зап. ехать, вставать в 5 часов. Я рыскал по инету, но о такой проге не слышал. А на счет компрессора... так он наверное на 100 метров метров 5 экономии. Я его щас и не включаю, чесно говоря. Хотя отзывы о нем в инете хорошие, не знаю может чето не так делаю.

Также пользовался Сипрокси, а теперь просит деняжку. Сам сейчас в поисках. Вот пробую http://toonel.net/ прога написана на джаве, поэтому надо установить на компе джаву. Пока не разобрался с ней(вчера вечером только поставил), но по отзывам неплохая (плохо что нет поддержки давно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 17:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как оно вообще работает? Типа страничка закачивается на чужой сервак, сжимается и потом только посылается на комп юзера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
djum

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 224

Репутация: 99
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 17:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mr.Fuza"]
Димон писал(а):
Вот пробую http://toonel.net/ прога написана на джаве, поэтому надо установить на компе джаву. Пока не разобрался с ней(вчера вечером только поставил), но по отзывам неплохая (плохо что нет поддержки давно)

Уже вышла Toonel в .exe. Сжимает у меня на 65-70% Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 18:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне интересно! что, реально экономит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 20:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brick wall объясните пожалсто-это для некабельных сетей сжималки? Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507815

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET