Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вандализм.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
raindogs писал(а):
какая связь между настальгией и форумом ?

Ностальгия - тоска по родине, не обязательно желание вернуться туда. Если вы не хотите ничего общего иметь с Украиной, то почему мы вас видим на Мелитопольском форуме, а не каком-нибудь канадском? Или это болезненное желание похвалиться перед всем и вся?


1. ну начнём с того, что я еще на нескольких форумах обитаю, включая и канадские. если хочешь, то даже скажу на каких. некоторые из них, чисто по иммиграции, там где люди спрашивают конкретные вопросы, а те кто знает отвечает.
2. в Мелитополе у меня еще остались близкие родственники, по этому держу руку на пульсе местных событий в том числе.
3. на работе днем часто затишье и форум это хороший способ убить время.
4. где ты когда нибудь видела, что я похвалялся всем и вся?

шо то мне подсказывает, что у тебя такая реакция, потому, что ты как раз такая "русская невеста" и есть. хорошо если я не прав.


Последний раз редактировалось: raindogs (Чт Май 31, 2007 12:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
raindogs писал(а):
какая связь между настальгией и форумом ?

Ностальгия - тоска по родине, не обязательно желание вернуться туда. Если вы не хотите ничего общего иметь с Украиной, то почему мы вас видим на Мелитопольском форуме, а не каком-нибудь канадском? Или это болезненное желание похвалиться перед всем и вся?


Прочитав все, тоже задался этим вопросом, ну почему же вы raindogs не обрываете последнюю ветку с этой странишкой третьего мира? А может своими постами (причем постоянными) типа: Канада супер ,а Украина гавно вы хотите в чем то самоутвердиться?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 13:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега писал(а):

Прочитав все, тоже задался этим вопросом, ну почему же вы raindogs не обрываете последнюю ветку с этой странишкой третьего мира? А может своими постами (причем постоянными) типа: Канада супер ,а Украина гавно вы хотите в чем то самоутвердиться?!


да нет, не хочу. просто ЛИЧНО МНЕ в Канаде жить лучше, а вам может на Украине....
я уже подробно расписал в другой ветке свои мысли. каждый решает сам, где ему жить.
а разница между той же Канадой и Украиной, есть.. не правда ли? Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 13:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Серега писал(а):

Прочитав все, тоже задался этим вопросом, ну почему же вы raindogs не обрываете последнюю ветку с этой странишкой третьего мира? А может своими постами (причем постоянными) типа: Канада супер ,а Украина гавно вы хотите в чем то самоутвердиться?!


да нет, не хочу. просто ЛИЧНО МНЕ в Канаде жить лучше, а вам может на Украине....
я уже подробно расписал в другой ветке свои мысли. каждый решает сам, где ему жить.
а разница между той же Канадой и Украиной, есть.. не правда ли? Think


Разница в нашем мире есть во всем, и даже, на первый взгляд, между одинаковыми предметами…
Я искренне верю, что вам в Канаде живется хорошо. А мне живется здесь хорошо.Все же не стоит так зацикливаться на плюсах Канады и на минусах Украины, если хорошо присмотреться плюсы и минусы есть везде.ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 13:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..читала читала,серое вещество аж закипело от мыслей и жары..Не пойму одного,какое моральное право мы имеем любому человеку указывать где ему жить,как строить свою судьбу и судьбу своих близких за которых он несет ответственность или осуждать что он лучший кусок хочет оторвать в лучшей стране и совсем не даром а работая не покладая рук...Во все времена кто хотел тот уезжал со своей РОДИНЫ,оставаясь ей преданным....вспомните классиков литературы,истории,политиков....и в тоже время можно не любить РОДИНУ и предавать ее сидя на жопе здесь и подливая масло в огонь...Вот были бы сейчас открыты все границы вы бы так не говорили,вы просто по своим возможностям и желанию поехали бы жить туда куда мечтали...НО УВЫ....нам такое не светит...многие уехавшие думали прежде всего о своих детях,о том что там в прекрасном далеком у них будет больше перспектив...А ностальгия всегда будет у человека неравнодушного,это только те кому пох...й где жить не тоскуют о родных каштанах,березках и тополях...Это только безразличные к красоте или ненавидящие ее могут испоганить свежепокрашенную стену новой парикмахерской или магазина,к тому же неуважающие чужой труд выродки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 13:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега писал(а):

Разница в нашем мире есть во всем, и даже, на первый взгляд, между одинаковыми предметами…
Я искренне верю, что вам в Канаде живется хорошо. А мне живется здесь хорошо.Все же не стоит так зацикливаться на плюсах Канады и на минусах Украины, если хорошо присмотреться плюсы и минусы есть везде.ИМХО


вот.. приятно видеть не истерические крики как у некоторых, а трезвые мысли.
полностью согласен. каждый сам выбирает где ему лучше.... я уже это писал не раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 18:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
4. где ты когда нибудь видела, что я похвалялся всем и вся?

А гражданством и "райской" жизнью?
Цитата:
шо то мне подсказывает, что у тебя такая реакция, потому, что ты как раз такая "русская невеста" и есть. хорошо если я не прав.

Я со своим мужем познакомилась здесь и в иммиграционном плане совершенно от него не завишу. Так что спите спокойно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
J@X

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 131

Репутация: 15.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 20:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Slawle писал(а):
raindogs, хватит демагогику разводить: у нас лучше, у вас хуже. Некрасиво. Тем более, если и лучше, то это абсолютно не ваша заслуга
Я живу за границей и даже мне неприятно подобные посты читать.
Если не ностальгируете, то какого черта на этом форуме делаете?


не понимаю где здесь демагогия... что девушки валом едут как секс игрушки ?
или что полиция у нас и милиция там, это две большие разници ?
не понимаю девушка вашей реакции. если на украине так хорошо, то что вы собственно в англии делаете? страну из разрухи вытаскиваете ?
какая связь между настальгией и форумом ? я не испытываю желания возвратиться, а вы ?

и почему это не моя заслуга?
я гражданин этой страны, плачу все налоги, соблюдай закон. я такая же часть этого обшества, как и любой другой гражданин. так что в том что страна такая как она есть, это и моя лично заслуга.
I AM CANADIAN Cool
Интересно, каким же образом сейчас можно стать канадцем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 20:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
raindogs писал(а):
4. где ты когда нибудь видела, что я похвалялся всем и вся?

А гражданством и "райской" жизнью?


не помню где я говорил о райской жизни... лично мне здесь живется гораздо лучше чем на Украине. я получил как раз то, чего добивался.

и не вижу ничего зазорного в том, что я горжусь тем, что гражданин Канады... потому что я себя им чувствую.


Цитата:

Я со своим мужем познакомилась здесь и в иммиграционном плане совершенно от него не завишу. Так что спите спокойно Smile


ну и славо богу шо там познакомились.... а то знаеш какие примеры есть.. смерть и ужас

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

J@X писал(а):
Интересно, каким же образом сейчас можно стать канадцем?


да вот таким хорошо известным и надежным путём

http://www.cic.gc.ca/english/skilled/index.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
J@X

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 131

Репутация: 15.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 23:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Slawle писал(а):
raindogs писал(а):
4. где ты когда нибудь видела, что я похвалялся всем и вся?

А гражданством и "райской" жизнью?


не помню где я говорил о райской жизни... лично мне здесь живется гораздо лучше чем на Украине. я получил как раз то, чего добивался.

и не вижу ничего зазорного в том, что я горжусь тем, что гражданин Канады... потому что я себя им чувствую.


Цитата:

Я со своим мужем познакомилась здесь и в иммиграционном плане совершенно от него не завишу. Так что спите спокойно Smile


ну и славо богу шо там познакомились.... а то знаеш какие примеры есть.. смерть и ужас

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

J@X писал(а):
Интересно, каким же образом сейчас можно стать канадцем?


да вот таким хорошо известным и надежным путём

http://www.cic.gc.ca/english/skilled/index.html

А скем пореспать то надо???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 23:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J@X писал(а):

А скем пореспать то надо???


в твоём случае, только c самим собой.. и то врядли поможет. Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Pavel_Evil

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 99

Репутация: 111.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 05:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОДЕРКИ, куда смотрим, оффтоп уже затянулся.
Пишем на стенах не просто так, а для передачи информации знающим людям.
Пройдитесь по большому городу. Москва, Киев...да тоже Запорожье...
А бить и ломать..хм..агрессию выплёскиваЮТ...лучше витрина чем чьято голова )


Последний раз редактировалось: Pavel_Evil (Вс Июл 08, 2007 01:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel_Evil писал(а):
МОДЕРКИ, куда смотрим, оффтоп уже затянулся.
Пишем на стенах не просто так, а для передачи информации знающим людям.
Пройдитесь по большому городу. Москва, Киев...да тоже Запорожье...
А бить и ломать..хм..агрессию выплёскиваем...лучше витрина чем чьято голова )


Паш, получается система двойных стандартов.
Вы гадите стены, донося до знающих людей информацию - это хорошо и правильно!
Кто то другой, гадит стены, донося до знающих людей инфу о том как правильно мужская и женская писька называется - он быдло, с которым Вы, судя по другим темам боретесь жёстко и непримиримо!!!
Проясни ситуацию ПОЖАЛУЙСТА!

На счёт витрин!............ Так Вы с витринами боретесь, а не с засилием инакомыслия?! Ну так бы и сказал сразу!!!!
Паш, я тя умоляю, не смеши народ, и не приплетай к этой юморине славян и всё что с ними связано.

В городе, в которым ты живёшь, я живу, Бастинда живёт, Димон тоже живёт.........КТО ТО, отремонтировав ЗА СВОИ ДЕНЬГИ магазин, кафе или ещё какое здание, сделал ЭТОТ город чуть красивее! Через пару дней уже другой КТО ТО взял и просто расфигачил витрину, или наваял на свежекорашенных стенах информацию для знающих людей!
Скажи мне Паша, КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?! С твоей точки зрения! Только откровенно, если не сложно....
И вопрос нумер два! В 12-м, 13-м, 14- веке, что бы сделали наши предки в Новгороде, Смоленске, Москве с тем, кто для того дабы донести для знающих людей, испаганил крепостную стену, или стену дитинца?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ArtScream

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 223
Откуда: Мелитополь
Репутация: 29.4

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас все чаще и чаще вижу надпись "TRF.." весь город уже обрисован этим "терефом" хреновым, мне кажеться на 75% столбов нарисована эта фигня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Pavel_Evil

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 99

Репутация: 111.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 01:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Pavel_Evil писал(а):
МОДЕРКИ, куда смотрим, оффтоп уже затянулся.
Пишем на стенах не просто так, а для передачи информации знающим людям.
Пройдитесь по большому городу. Москва, Киев...да тоже Запорожье...
А бить и ломать..хм..агрессию выплёскиваем...лучше витрина чем чьято голова )


Паш, получается система двойных стандартов.
Вы гадите стены, донося до знающих людей информацию - это хорошо и правильно!
Кто то другой, гадит стены, донося до знающих людей инфу о том как правильно мужская и женская писька называется - он быдло, с которым Вы, судя по другим темам боретесь жёстко и непримиримо!!!
Проясни ситуацию ПОЖАЛУЙСТА!

На счёт витрин!............ Так Вы с витринами боретесь, а не с засилием инакомыслия?! Ну так бы и сказал сразу!!!!
Паш, я тя умоляю, не смеши народ, и не приплетай к этой юморине славян и всё что с ними связано.

В городе, в которым ты живёшь, я живу, Бастинда живёт, Димон тоже живёт.........КТО ТО, отремонтировав ЗА СВОИ ДЕНЬГИ магазин, кафе или ещё какое здание, сделал ЭТОТ город чуть красивее! Через пару дней уже другой КТО ТО взял и просто расфигачил витрину, или наваял на свежекорашенных стенах информацию для знающих людей!
Скажи мне Паша, КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?! С твоей точки зрения! Только откровенно, если не сложно....
И вопрос нумер два! В 12-м, 13-м, 14- веке, что бы сделали наши предки в Новгороде, Смоленске, Москве с тем, кто для того дабы донести для знающих людей, испаганил крепостную стену, или стену дитинца?!

1)Бастинда не живёт...департировали...
2)Насчёт высказывания твоего про витрины...нехера не понял, причём тут славяне, причём тут инакомыслие? ЧТО ЗА БРЕД, ЁПТ?! Applause
3)Этот человек - ЭМО! ))) или триалисты...доволен?
4)и про 12,13,14 века...представляю чтобы они сделали за мобилку! Или за мп3 плеер! НА КОЛ!!!А еслибы написали на стенах?! Отобрали бы балон и НА КОЛ!!! Silenced
Цитата:
Сейчас все чаще и чаще вижу надпись "TRF.." весь город уже обрисован этим "терефом" хреновым, мне кажеться на 75% столбов нарисована эта фигня.

нет, тебе не кажеться..именно 75%...ТОГДА ПОЧЕМУ ЛЕШИЙЙЙЙЙЙЙЙ ВСЕ ВОПРОСЫ КО МНЕ?!
Найди ТРФ, спроси )

Добавлено спустя 17 минут 32 секунды:

вандализм вандализму рознь...кто то подъезд разрисовал, а ктото памятник культуры..
вас,уродов послушать, так за то что художник-граффитчик нарисует картину на заводской стене, его расстрелять нада?
чёзахз?
поковыряйтесь в своих головах, прежде чем выдать очередную глупость Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508016

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET