Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это страшное слово - СВЕКРОВЬ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 08:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я хоть ещё и не замужем.. но и мои родители, и родители моего парня постоянно шутят.. мол вот поженитесь.. с самого первого дня будуте жить отдельно.. мол мы и так знаем до какого места вам наши советы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 23:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется,что нельзя всех людей судить по каким-то шаблонам." Теща и свекровь-это зло!!!!"
На самом деле,все зависит от человека.
Например,моя мама всегда защищает зятя... Smile
Так же и свекровь может защищать невестку(так сказать "женская солидарность")!
Но есть и такие уникальные , которые порвать готовы невестку или зятя)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vredina

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 201
Откуда: Мелитополь
Репутация: 14.7
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 20:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт точно!я 2 месяца пожила с его родителями-как сцепилась со свекрухой!врагу не пожелаеш!и сказала что нужно срочно сваливать!слава богу что ща живем отдельно!если у меня будет сын-то я никогда не буду такой стервозной свекрухой!(хотя моя тоже самое говорила до нашей свадьбы)но оказалось все иначе!и она об этом пожалела! Applause Angel Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 14:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюзя писал(а):
А мне кажется,что нельзя всех людей судить по каким-то шаблонам." Теща и свекровь-это зло!!!!"
На самом деле,все зависит от человека.
Например,моя мама всегда защищает зятя... Smile
Так же и свекровь может защищать невестку(так сказать "женская солидарность")!
Но есть и такие уникальные , которые порвать готовы невестку или зятя)))

Только все дело в том,что таких уникалов слишком много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мобилка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 134
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 18:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До свадьбы все свекрухи и тещи ангелы.... Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 18:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мобилка писал(а):
До свадьбы все свекрухи и тещи ангелы.... Angel

Моя теща и после свадьбы ангел, уже как 20 лет.... Smile Да и на свекруху жена не жалуется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мобилка писал(а):
До свадьбы все свекрухи и тещи ангелы.... Angel
ибо в них живет надежда, что на кануне дня бракосочетания в нашу атмосферу варвецо огромный митеорит... трах бабах бада бум!!!
вспонила как выходила замуж моя кума. Она так нравилась его маме, такая хорошая ну просто прелесть, только когда ее муж сказал что они решили подать заявление ..мама сразу спрятала его паспорт))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 13:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
Мобилка писал(а):
До свадьбы все свекрухи и тещи ангелы.... Angel
ибо в них живет надежда, что на кануне дня бракосочетания в нашу атмосферу варвецо огромный митеорит... трах бабах бада бум!!!
вспомнила как выходила замуж моя кума. Она так нравилась его маме, такая хорошая ну просто прелесть, только когда ее муж сказал что они решили подать заявление ..мама сразу спрятала его паспорт))

Что-то типа того и у меня было. Свекруха все мною умилялась. Постоянно расспрашивала, когда же мы поженимся. Когда ей сказали наконец-то когда она в лице поменялась. Паспорт конечно не прятала, но отговаривала всеми мыслимыми и немыслимыми уговорами.Вот так вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vredina

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 201
Откуда: Мелитополь
Репутация: 14.7
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 17:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
YoMaYo писал(а):
Мобилка писал(а):
До свадьбы все свекрухи и тещи ангелы.... Angel
ибо в них живет надежда, что на кануне дня бракосочетания в нашу атмосферу варвецо огромный митеорит... трах бабах бада бум!!!
вспомнила как выходила замуж моя кума. Она так нравилась его маме, такая хорошая ну просто прелесть, только когда ее муж сказал что они решили подать заявление ..мама сразу спрятала его паспорт))

Что-то типа того и у меня было. Свекруха все мною умилялась. Постоянно расспрашивала, когда же мы поженимся. Когда ей сказали наконец-то когда она в лице поменялась. Паспорт конечно не прятала, но отговаривала всеми мыслимыми и немыслимыми уговорами.Вот так вот!

А толка наверно никакого?Всеравно ж сделали по-своему! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
llst

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 18:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА НУЖНО ЖЕСТКО СТАВИТЬ НА СВОЕ МЕСТО (ЕСЛИ ЖЕ ВЫ,КОНЕЧНО,НА ЭТО СПОСОБНЫ) И ТОГДА БУДЕТ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК ВО ВСЕМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Аленкина

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 262
Откуда: Мелитополь
Репутация: 17.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня небудет свекрови, мой будущий муж наполовину сирота...у него только отец из родителей остался, так что вот так вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
КамФетина

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 18
Откуда: дерёвня
Репутация: 4.7

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 13:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожаю свою свекровь,и даже если с мужем расстанемся все равно будем с ней видется.она замечательная женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
midiavAr

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 5

Репутация: 11.6

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 20:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свекровь отличная,но мамой назвать никак не могу.ток по имени отчеству.хотя знакомы с ней уже почти 8 лет.а в статусе невестки - почти 4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 22:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказать, что нынешняя свекровь плохая - не могу. От брака конечно отговаривала, но разорвать отношения не пыталась. Нормально приняла мою дочку. Но любит, чтобы все по ее было. Образ Наполеона в юбке. очень ревнует сына ко мне, и с каждым разом все больше. Любит что-нить пакостное сделать из-под тишка, а потом прикинуться ангелом - я не я и хата не моя. Но слава богу Томас ее быстро ставит на место, и живет она в Акимовке))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Milka2

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 8

Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 19:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я со своей свекровью никогда не ругалась, но и не любила ее, были на то причины. А когда она умерла (царство ей небесное), мне стало ее жаль. Сейчас кажется я бы по другому относилась к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504478

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET