Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Учиться. Учиться? Учиться...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Foxy

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 142

Репутация: 21.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dj Dredo писал(а):
По поваду мелитопольских вузав
ТГАТУ(тгата бывашая)
учусь там, на економиста 4 курс
Углубленное обучение специальных предметов начинаеться с 4 курса
честно говоря економист это разностороняя професия, имея диплом економиста можно работать в любой сфере (мне лично нравиться реклама). как начальнком отдела, так и гендиректором (все зависит от человека). Например бугхалтер (непомню как пишеться это слово)
некогда не станит ни начальником, темболие и гендиректором ему не быть
касательно трудоустройства у нас большой процент безработицы
(не говорю про киев, или другие милионики там пално этого всего)

А если человек хочет себе очень пристижную работу и имеет либо большие деньги, или действительно хороший ум и знания в нем, то советую поступать либо
Шевченко (естественно не филиал, кстате самый пристижный вуз в украине), ХАИ, если есть очень много денег МГИМО (на факультет дипломатических отношений, я туда очень хотелSmile) )
для железнодорожников ДИИ (будете на электроподвижних саставах котаться бесплатно )) )



Ты шо!!! такую речь толкнул... Молодца!!!

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Borz писал(а):
Maisa писал(а):
Borz писал(а):
[Что бы сколотить капитал, умным быть недостаточно....

умным, хитрым, продуманным и изворотливым Smile

Вот это уже другое дело. Хотелось бы еще добавить, быть везучим....


если я не написала, то это не значит, что не имела этого ввиду.. А вы прям к словам придераетесь! Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dj Dredo писал(а):
Например бугхалтер (непомню как пишеться это слово)
некогда не станит ни начальником, темболие и гендиректором ему не быть

чем тебя бухгалтеры достали, становятся они начальниками (глав бухами) и ген директорами аж бегом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hawk писал(а):
Dj Dredo писал(а):
Например бугхалтер (непомню как пишеться это слово)
некогда не станит ни начальником, темболие и гендиректором ему не быть

чем тебя бухгалтеры достали, становятся они начальниками (глав бухами) и ген директорами аж бегом

да вот именно все начальникик бывшие слесари и технички ...т
в паддержку хавка ...100%.
кстати кто ни знаит ..то наш дядька президент.. он та бухгалтер... а президентом стал ...хоть и херовым а стал. так шо нинада мне тут. да и большенство людей которые занимаються своимделом и владельцы фирм ..имеют экономичексое образование либо финансист либо буххгалтер либо экономист. тя скарее не станишь начальником отдела какова нибудь экономического ..пусть ты идеально даже знаешь работу всего отдела ..если у тя образование железнодорожника, скарее какая то Люся займет это место пусть она и не шарит ни в чем, зато у нее есть экономическое образование.
даи вот еще я работаю глав бухом и в отсутсвии своего шефа я являюсь зам директором.


Последний раз редактировалось: YoMaYo (Ср Июл 25, 2007 14:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Foxy

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 142

Репутация: 21.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
hawk писал(а):
Dj Dredo писал(а):
Например бугхалтер (непомню как пишеться это слово)
некогда не станит ни начальником, темболие и гендиректором ему не быть

чем тебя бухгалтеры достали, становятся они начальниками (глав бухами) и ген директорами аж бегом

да вот именно все начальникик бывшие слесари и технички ...т
в паддержку хавка ...100%.
кстати кто ни знаит ..то наш дядька президент.. он та бухгалтер... а президентом стал ...хоть и херовым а стал. так шо нинада мне тут. да и большенство людей которые занимаються своимделом и владельцы фирм ..имеют экономичексое образование либо финансист либо буххгалтер. тя скарее не станишь начальником отдела какова нибудь экономического ..пусть ты идеально даже знаешь работу всего отдела ..если у тя образование железнодорожника, скарее какая то Люся займет это место пусть она и не шарит ни в чем, зато у нее есть экономическое образование.
даи вот еще я работаю глав бухом и в отсутсвии своего шефа я являюсь зам директором.



Так держать!!!!! Dj Dredo, похоже, не прокатила речь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Vika-

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 18
Откуда: Kiev
Репутация: 26

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, бухгалтер отличная професия, вот я к примеру по образованию Технолог, а толку? Никуда не сунишся, вот и приходится мне осенью на бухгалтера поступать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Foxy

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 142

Репутация: 21.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 14:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vika- писал(а):
Да, бухгалтер отличная професия, вот я к примеру по образованию Технолог, а толку? Никуда не сунишся, вот и приходится мне осенью на бухгалтера поступать!


Ну и отл!!! Вика, все бут класс. Никого не слушай, бухгалтер - это круто! У кого есть к этому способности, тот далеко пойдет! Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Dj Dredo
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 74

Репутация: 50.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 09:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

против бугхалтера я нечего не могу сказать плохого, бугхалтер пристижная професия. Но бугхалтер некогда не станет руководителем, он будет 2 человек на предприятии но не 1
А по поводу презедента, если вы за юшенко имеети ввиду то у него 2 оброзование економист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Foxy

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 142

Репутация: 21.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 09:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dj Dredo писал(а):
против бугхалтера я нечего не могу сказать плохого, бугхалтер пристижная професия. Но бугхалтер некогда не станет руководителем, он будет 2 человек на предприятии но не 1
А по поводу презедента, если вы за юшенко имеети ввиду то у него 2 оброзование економист

Но первое - бухгалтер Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
СКИФ

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 111

Репутация: 64.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dj Dredo писал(а):
По поваду мелитопольских вузав
ТГАТУ(тгата бывашая)
учусь там, на економиста 4 курс
Углубленное обучение специальных предметов начинаеться с 4 курса
честно говоря економист это разностороняя професия, имея диплом економиста можно работать в любой сфере (мне лично нравиться реклама). как начальнком отдела, так и гендиректором (все зависит от человека). Например бугхалтер (непомню как пишеться это слово)
некогда не станит ни начальником, темболие и гендиректором ему не быть
касательно трудоустройства у нас большой процент безработицы
(не говорю про киев, или другие милионики там пално этого всего)

А если человек хочет себе очень пристижную работу и имеет либо большие деньги, или действительно хороший ум и знания в нем, то советую поступать либо
Шевченко (естественно не филиал, кстате самый пристижный вуз в украине), ХАИ, если есть очень много денег МГИМО (на факультет дипломатических отношений, я туда очень хотелSmile) )
для железнодорожников ДИИ (будете на электроподвижних саставах котаться бесплатно )) )


Тваюмать!!! 4 курс? блин экономист будущий)))) ДИРЕХТОР блиа...
хренова у тебя дирехтор с орфографией, очень хреново. Чему сейчас только учат(((?
ппц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я плакаль... Глянуть бы в глаза декану экономфака, чтоб понять, КАК МОЖНО ПОЗВОЛЯТЬ таким безграмотным людям быть студентами ВУЗа... А что, из институтов уже не отчисляют???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 13:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что вы накинулись на Dj Dredo, может он иностранец?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dj Dredo
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 74

Репутация: 50.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 21:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че вы наехали на меня, да у мну всегда орфография стродала но не мозг, и думать я хорошо умею.
скиф не мою мать, а твою !!! (обломайся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Foxy

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 142

Репутация: 21.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 22:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обижайте Дредика, он хороший...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
СКИФ

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 111

Репутация: 64.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 23:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dj Dredo писал(а):
Че вы наехали на меня, да у мну всегда орфография стродала но не мозг, и думать я хорошо умею.
скиф не мою мать, а твою !!! (обломайся)


Не принимай так все близко к сердцу
"Главное что бы человек был хороший" (С)
Smile ))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mayja)

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 138

Репутация: 6.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 21:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
Ну что вы накинулись на Dj Dredo, может он иностранец?


Ага, албанец! Very Happy Laughing

Добавлено спустя 31 минуту 47 секунд:

Bastinda писал(а):
Я плакаль... Глянуть бы в глаза декану экономфака, чтоб понять, КАК МОЖНО ПОЗВОЛЯТЬ таким безграмотным людям быть студентами ВУЗа... А что, из институтов уже не отчисляют???

Причем здесь декан? В ВУЗах не отчисляют за безграмотность. Камень в огород школьным учителям русского языка!

to Dj Dredo: Стыдно не знать на 4 курсе, тем более учась на экономическом фак-те, как правильно писать слово буХГалтер.
Почаще библиотеку посещать надо и книги умные читать!
Правду говорят про нашу академию - деревоперерабатывающий комбинат - набирают дубов, а выпускают липу Very Happy
Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507874

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET