Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

блондинки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 15:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче так.В голове у людей,не у всех,есть серое вещество.Оно любит вылазить наружу.У кого оно есть,у того вылазит с волосами разного цвета.А у кого нет,у тех волосы растут светлые,нечем внутри им подкраситься... Brick wall
А уж уто умней,мужчины или женщины...Мужчины.Вот и получается что блондинки такие-сякие. Brick wall
С такой теорией сам себя блондинкой почувствовал! Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд,бо заторможенно думал автор:

Короче так.В голове у людей,не у всех,есть серое вещество.Оно любит вылазить наружу.У кого оно есть,у того вылазит с волосами разного цвета.А у кого нет,у тех волосы растут светлые,нечем внутри им подкраситься... Brick wall
А уж уто умней,мужчины или женщины...Мужчины.Вот и получается что блондинки такие-сякие. Brick wall
С такой теорией сам себя блондинкой почувствовал! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 15:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классссс...сроду б не допетрила до этого...наверно серого вещества совсем мало...а как же лысые кто???у них как вылазит серое вешество?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 15:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAN писал(а):

Короче так.В голове у людей,не у всех,есть серое вещество.Оно любит вылазить наружу.У кого оно есть,у того вылазит с волосами разного цвета.А у кого нет,у тех волосы растут светлые,нечем внутри им подкраситься... Brick wall

еще более бестолковей теории не слышала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 16:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интеллект человека никак не определаяецца цветом волос!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 16:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот какие мысли по поводу блондинок и ума.

Кажется, надо говорить не о блондинках, а о красоте женщин в целом, о связи ее (красоты)с умом.Блондинки являются, как правило, ярчайшими представителями красивых женщин. Большинство мужчин любят именно их, иначе не было бы тогда столько разговоров о блондинках.

Мой преподаватель по теории механизмов Мороз Владимир Ильич говорил, что не бывает передач и прочных (косозубых) и без боковой сателитной силы (прямозубых), как и женщин красивых и умных. Так ли это, и, если да, то почему так происходит? Есть подозрения, что женщинам красивым не нужно сильно напрягаться по поводу развития своих умственных способностей. Ведь у них есть другой козырь, значительно более весомый – красота. Ведь мужчины, всем известно любят глазами, и я не исключение. А что остается крокодилам, спрашиваю я вас, товарищи однофорумчане? АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!! Природа не дала им красоты, тогда они сами возьмут все остальное: ум, заботу о мужчине, ласку, женственность, и даже сексуальную энергетику. Ведь многие говорят, что жениться лучше именно на таких женщинах. Она и не изменит, и жрать и постирать и т.д. Короче будет полностью твоя, потому что вряд ли кому-то понадобится. Поэтому в том что отдельные блондинки довольно глупы, вижу причину природную, - мужчин и их желания о красивом. Блондинкам, короче проще конкурировать со своим товаром на рынке и поэтому развиваться им нет надобности. А крокодилы чаще умные – факт.
Такшо пацаны женитися на крокодилах, а я луче на блондинках. Меня ум в женщине не интересует, меня другие части тела интересуют.

И предупреждаю, я не говорил что все блондинки тупые. А то Лена обидется еще. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 16:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такие аффигенные темненькие девочки!!!! красивей чем блондинки..особенно когда у этих блондинок не понятный цвет волос..и черные корни на 5 см отрасли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 16:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте попробуем, неотходя от кассы провести следственный эксперимент. Я считаю, пожалуй, самой мыслящей девушкой на форуме Викторию и я думаю многие со мной согласятся. Цвета волос я ее не знаю. Она сейчас на форуме. Может ответит какие у нее волосы. Или может ктонить другой знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 16:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц вы гонитееее ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 16:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, спасибо за комплимент, конечно. Да, я далеко не блондинка (цвет волос - темно-русый). Но все-таки я уверена, что цвет волос не влияет на интеллект, так же, как и наличие интеллекта не влияет на внешность девушки (это про высказывания из серии "все умные девушки - уродки"). Это уже давно заезженная тема, и все прекрасно знают, что бывают умные блондинки и красивые брюнетки (и наоборот). Да и натуральных блондинок - не так уж много на самом деле. А вот "натуральных дур" - намного больше, вне зависимости от цвета волос.
У моей лучшей подруги волосы светлые (не белые, конечно, но такие в основном у крашеных блондинок бывают). Так вот: она была самой умной девченкой в нашей группе, у нее научный склад ума (аспирантура по ней плачет, но это уже другая тема), тоже довольно здравомыслящая девушка и... если бы она здесь отписывалась, вы, Дмитрий, возможно рассыпались бы в подобных комплиментах именно перед ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 17:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория глаголит истину! Но лично мне больше по душе брюнетки. Причем здравомыслящие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 17:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно может и верно, но я был уверен что ты не блондинка.)) Конечно же если женщина помимо красоты, данной богом, развивает еще каки-то внутренние позитивные качества, а не только ходит по кабакам и т.д. то это целая каралевная получается.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Прастити за тавталогию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 17:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично все равно-тупые блондинки или нет.главное чтоб человек был хороший,а остальное...и честно говоря я отличаюсь от большинства мужиков тем,что с блондинками я не когда не встречаюсь. Shame on you Ну не в моем вкусе...(хотя в постели...ммммммммм Dancing )Люблю черненьких,маленьких и симпатичных...хе-хе-хе.Просто душу теряю когда вижу такую. Razz А если еще и умная!!!!!Все!!!Покарен!!!!! Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 20:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю стереотип о тупости блондинок возник для того, чтоб поднять
новую волну анекдотов, насмену чукчам и новым русским.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 20:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот стереотип возник в америке...
у них про блондинок как у нас про чукч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 20:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так НАТО скоро и до Василия Ивановича с Петькой доберутся. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508962

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET