Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как у нас в городе насчёт консолей?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Железо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olex

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 19

Репутация: 14.7

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Re: Как у нас в городе насчёт консолей? Ответить с цитатой

kain писал(а):
Как думаете,реально ли у нас в городе достать будет PS3 или Xbox360?соответственно диски под них?или только через Киев?

Реально конечно, Xbox 360 полегче будет достать, консолька вышла раньше, более распространена в Украине. PS3 не советывал бы покупать вообще... ибо игр нет пока нормальных, есть порты они на одном уровне с Xbox 360 по графике. Ожидаем MGS4, FFXIII... тогда уже можно будет задуматься о приобритении.

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Я вот тоже подумываю взять PS3, вот только с дисками фигня( хрен найдеш на русском игрушку.

PS3-образы скачать можно с торрентов, подключиться к безлемитке обязательно.
-=GURU**of**3D=- писал(а):
Хотя с появлением dx10 думаю компы догонят соньку уже через год-два, даже тотже Кризис будет только на Пк изза недостаточной производительности консолей.

Недавно вышедшие Halo 2 (переизданая для PC), Lost Planet поддержат Direct 10, соответственно Direct 10 уже есть на современных PC. Windows Vista его поддержит. На PS3 можно было бы сделать Crisis лучше, ты зачем пашутил насчёт производительности? Так же игра, возможно выйдет на X360 и PS3, об этом говорят сами создатели.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

kain писал(а):
вии самая оптимальная.графика хоть и не сильно там крутая, но геймплей с её джойстиками..ммм...тем более стоит в районе 1500 грн и игры на неё идут по 50 грн.
ещё думал о ПС портабл,но 3.14здец же на неё игры дорогие!по 350-400 грн!!!

Wii по графике как Xbox, забавная консолька для игры в компаниях и цена, действительно сравнительно не большая. Игры для PSP не проблемма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну с того что консоли не поддержуют dх10 , не говоря о dх10.1 , следовательно только на Пк можно увидить передовую графику, та же лост планет в dх10 выглядит симпотичней чем на хbоx360, так там толька пара ефектов с этого АPI! Скоро выйдет патч для Пк версии который еще улучшит графику!
Теперь о производиТельности, может в математических вычеслениях Ps3 сильна, но графическая система там слабей чем 8800gtx, а скоро выидет приемник эток карты! Так что если даже Кризис портируют на консоли, то это будет dx9 версия... А hаlo2 лишь для запуска нужны библиотеки dх10, а в самой игре нет не одного ефекта связанного с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Olex

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 19

Репутация: 14.7

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 13:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Начну с того что консоли не поддержуют dх10 , не говоря о dх10.1 , следовательно только на Пк можно увидить передовую графику, та же лост планет в dх10 выглядит симпотичней чем на хbоx360, так там толька пара ефектов с этого АPI! Скоро выйдет патч для Пк версии который еще улучшит графику!
Теперь о производиТельности, может в математических вычеслениях Ps3 сильна, но графическая система там слабей чем 8800gtx, а скоро выидет приемник эток карты! Так что если даже Кризис портируют на консоли, то это будет dx9 версия... А hаlo2 лишь для запуска нужны библиотеки dх10, а в самой игре нет не одного ефекта связанного с ним.

- Xbox 360 частично поддерживает Direct x10, да.
- Лост Планет вышла изночально на Xbox 360, и уж поверте данная версия выгледит лучше на приставке.
- Недавно была портатирована на PC игра Halo 2 с поддержкой directX 10 (Xbox-шутер 2004 года), продолжаеться традиция неудачных переносов с приставок на консоли.... (:
- Что бы увидеть передовую графику, в данный момент, не дотягивающую до уровня PS3, Xbox 360-игр тебе прийдёться отдать 2,5-3 штуки зеленых (да-да именно столько будет стоить элитный, дорогостоющий компьютер), на приобритение такого компьютера, нет не собираюсь! Посмотри на последние видеоролики игр которые были представлены на Е3 2007 - Killzone 2, Gran Tourismo 5, Metal Gear Solid 4, будешь удивлён. Вот это революция.
- Xbox 360 слабее PS3 в два, три раза. Но игры для обеих консолей выходят, пока что, на одном уровне в плане графики. Однако, уже скоро для PS3 выйдут такие игры, которые не возможно сделать на X360.
- Да. Процессор Cell мощнее на PS3. Пускай в дорогостоющем PC видеокарта 8800gtx мощнее, но надо не забывать для чего существуют игры? Ты играешь в графикО - я в лучшие игры с высокой общей оценкой! Для чего нужна такая мощная система? Ради двух, трех шутеров, которые строят 3-5 лет. Меня PS2, NDS вполне устраивают, с багатым количеством игр. Не слабенький PC использую для других задач.


вот, одна из последних новостей...
Цитата:
Железо DX10 уже устарело

Функции DX 10.1, которые прилагаются с новой Vista SP1, не будут работать на GeForce 8800 или Radeon 2900. DX10.1 требует совершенно другого железа для работы. И это большая подстава для всех пк игроков, которые купили Hi-end видеокарты для новых проектов. Так же игроки и разработчики должны знать, что DX10.1 не дает ничего принципиально нового в плане графики. Новые спецификации в основном вносят множество моментов, которые являются дополнительными в DX10.0, навязанными новыми стандартами- 32-bit floating point filtering вместо нынешней 16-bit'ной. 4xAA возведен в стандарт DX10.1 и тд.

Вряд ли DX10.1 оправдает себя. Мало того, что она требует совершенно новых видеокарт, одновременно создавая негодования пк игрков, но так же требует Vista SP1 и создаст дополнительные трудности разработчикам, которые пытаются хоть как-то вставить в свои игры DX10.0 а так же таким как id, которая отказывается использовать DX10.0 вообще. Чертовщина какая-то...


gamemag.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 15:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверь матчасть я знаю хорошо, так что такое мне обьяснять нестоит Smile щас у меня 8800 gts 320мб и этого хватает чтоб в лост планет под dх10 выдавать 50фпс всреднем, вобщем с моим конфигом можешь познакомится в теме оверклокинг.
и слава богу у меня есть финансы чтоб менять видеокарты раз в пол года... Так что dх10.1 для меня непроблема) да и восьми ядерный nеhаlеm по производительности догонит, а скорей всего и перегонит 6 работающих ядер ps3, я знаю что их всего 8 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Olex

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 19

Репутация: 14.7

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 15:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Поверь матчасть я знаю хорошо, так что такое мне обьяснять нестоит Smile щас у меня 8800 gts 320мб и этого хватает чтоб в лост планет под dх10 выдавать 50фпс всреднем, вобщем с моим конфигом можешь познакомится в теме оверклокинг.
и слава богу у меня есть финансы чтоб менять видеокарты раз в пол года... Так что dх10.1 для меня непроблема) да и восьми ядерный nеhаlеm по производительности догонит, а скорей всего и перегонит 6 работающих ядер ps3, я знаю что их всего 8 Smile

Мы обсуждаем твой комп, оверлокинг? У меня не такой, гораздо слабее, и я тебе не завидую Smile
Не всегда игра с хорошей графикой выходит удачной, это не главный показатель.
Какое соперничество. От этого игры для PC станут лучше?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 16:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та нет Smile ты непонял, конечно на консолях гораздо больше классных игр! Я имею виду что Пк уже в следуйщем году обгонят пс3 по производительности, а ты говоришь что я шучу. Так что передовая графика всегда будет на пк, но игр больше и лучше на консолях! Хотя на пк тоже достаточно хороших игрух. И еще насчет лост планет, Пк версия дх10 всетаки луче смотрится, играл и на иксбокс, она сравнима с дх9 версией на пк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Olex

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 19

Репутация: 14.7

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 17:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Та нет Smile ты непонял, конечно на консолях гораздо больше классных игр! Я имею виду что Пк уже в следуйщем году обгонят пс3 по производительности, а ты говоришь что я шучу. Так что передовая графика всегда будет на пк, но игр больше и лучше на консолях! Хотя на пк тоже достаточно хороших игрух. И еще насчет лост планет, Пк версия дх10 всетаки луче смотрится, играл и на иксбокс, она сравнима с дх9 версией на пк.

Ну не знаю, что лучше, что хуже... не играл, чесслово. Для интересса залез на один очень известный, в геймерских кругах, сайт. У тебя конечно есть своё мнение, но вот журналисты самых авторитетных журналов мира считают обратное, взгляни на оценки двух версий игры Lost Planet (PC/X360):

Lost Planet (PC ver.)
* GameSpy 3 out of 5 60.0%
* IGN 5.8 out of 10 58.0%
* GameSpot 7 out of 10 70.0%
* Pro-G 7 out of 10 70.0%
* Worth Playing 7.1 out of 10 71.0%
* GameZone 7 out of 10 70.0%
* Eurogamer 5 out of 10 50.0%
* NZGamer 6.9 out of 10 69.0%
* Boomtown 7 out of 10 70.0%
* Game Vortex 77 out of 100 77.0%
Общая оценка: 67%



Lost Planet (Xbox360 ver.)
+ GameSpy 4 out of 5 80.0%
+ GameSpot 8.1 out of 10 81.0%
+ IGN 8.5 out of 10 85.0%
+ Electronic Gaming Monthly 7.33 out of 10 73.3%
+ Game Informer 8.25 out of 10 82.5%
+ Official Xbox Magazine 8 out of 10 80.0%
+ Gaming Age B 80.0%
+ GameZone 8.9 out of 10 9.0%
+ Worth Playing 8.2 out of 10 82.0%
+ Game Revolution B+ 85.0%
Общая оценка: 80%



http://www.gamerankings.com/itemrankings/itemsearch.asp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 18:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с оценками согласен , ПК версия лучше по графике и то незначительно так как используется только пара ефектов DX10 поэтому я и написал что планируется патч который улучшит графику добавив больше DX10! Управление не сильно удобное , хотя луче чем на других портах . Да и играть удобней всего в разрешении 1280x720 а если больше то изображение кажется растянутым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIES

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 8
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.5

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 20:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю на консоли прикольно пошпилить всетаки чисто игровая платформа.

Добавлено спустя 33 секунды:

Особенно на PS3!!! Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 18:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Olex , XboX360 даже частично неподдержует DX10 , ток 9с (чёт ток заметил что ты это написал)))))
Блин ща думаю чё купить 9800GTX или PS3 ???? Ну не щас так как такой видеокарты даже нет , а в конце осени)))
Теперь пара плюсов и минусов...
9800 будет чутли не в три раза мощьней графической системы в PS3 , в консолех есть блок eDRAM для сглаживания 4x без нагрузки графической карты , такую фишку обещают и в новом флагмане Nvidia (типа бесплатный AA 4x ) если к супервычеслительной мощи нового чипа добавят и eDRAM , то куча плюсов в сторону 9800!!!!
С другой стороны для PS3 много класных игр.... Хотя скорей всего возьму 9800 , так как будущие за DX10 , а на консолях он появится только на следующем некстгене. И воще посматриваю в сторону AMD Phenom , посмотрим что за чудо будет икак у него с разгоном)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Olex

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 19

Репутация: 14.7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 23:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
2 Olex , XboX360 даже частично неподдержует DX10 , ток 9с (чёт ток заметил что ты это написал)))))
Блин ща думаю чё купить 9800GTX или PS3 ???? Ну не щас так как такой видеокарты даже нет , а в конце осени)))
Теперь пара плюсов и минусов...
9800 будет чутли не в три раза мощьней графической системы в PS3 , в консолех есть блок eDRAM для сглаживания 4x без нагрузки графической карты , такую фишку обещают и в новом флагмане Nvidia (типа бесплатный AA 4x ) если к супервычеслительной мощи нового чипа добавят и eDRAM , то куча плюсов в сторону 9800!!!!
С другой стороны для PS3 много класных игр.... Хотя скорей всего возьму 9800 , так как будущие за DX10 , а на консолях он появится только на следующем некстгене. И воще посматриваю в сторону AMD Phenom , посмотрим что за чудо будет икак у него с разгоном)))

Пусть будет мощнее, от этого игры не будет на PC лучше. Всё дело в том, что PC-разработчики не стараються делать игры, это для них не выгодное дело. Какой нибуть качественный шутер или рпг скорее всего, изночально, выйдет на консолях нового поколения нежели на никому не нужный PC, с мощной начинкой. Смешно становиться после того, когда игра, вышедшая изночально на GC и PS2 а после на PC, смотриться на сверх мощной системе хуже чем на старых приставках. Много ли проектов под Директ Х10 вышло/заявлено ради которой стоило бы отдать несколько сотен баксов на покупку железа? Стоит ли платить большие деньги за сверхмощную видеокарту ради одной игры Crisis, которая наверняка в будущем будет портатирована на X360 или PS3 и будет уж точно выгледить не хуже? На данный момент всего вышло две игры с поддержкой Директ Х10, причем оба эти проекта ранее выходили на приставках (Halo 2 - 3 года назад). Увы, Direct X10 по прежнему не востребован!. Я бы купил X360 или PS3 или к примеру PSP на которых уже есть во что пойграть, много проектов анонсировано. Пять-десять лет никаких абгредов, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 17:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olex писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):
2 Olex , XboX360 даже частично неподдержует DX10 , ток 9с (чёт ток заметил что ты это написал)))))
Блин ща думаю чё купить 9800GTX или PS3 ???? Ну не щас так как такой видеокарты даже нет , а в конце осени)))
Теперь пара плюсов и минусов...
9800 будет чутли не в три раза мощьней графической системы в PS3 , в консолех есть блок eDRAM для сглаживания 4x без нагрузки графической карты , такую фишку обещают и в новом флагмане Nvidia (типа бесплатный AA 4x ) если к супервычеслительной мощи нового чипа добавят и eDRAM , то куча плюсов в сторону 9800!!!!
С другой стороны для PS3 много класных игр.... Хотя скорей всего возьму 9800 , так как будущие за DX10 , а на консолях он появится только на следующем некстгене. И воще посматриваю в сторону AMD Phenom , посмотрим что за чудо будет икак у него с разгоном)))

Пусть будет мощнее, от этого игры не будет на PC лучше. Всё дело в том, что PC-разработчики не стараються делать игры, это для них не выгодное дело. Какой нибуть качественный шутер или рпг скорее всего, изночально, выйдет на консолях нового поколения нежели на никому не нужный PC, с мощной начинкой. Смешно становиться после того, когда игра, вышедшая изночально на GC и PS2 а после на PC, смотриться на сверх мощной системе хуже чем на старых приставках. Много ли проектов под Директ Х10 вышло/заявлено ради которой стоило бы отдать несколько сотен баксов на покупку железа? Стоит ли платить большие деньги за сверхмощную видеокарту ради одной игры Crisis, которая наверняка в будущем будет портатирована на X360 или PS3 и будет уж точно выгледить не хуже? На данный момент всего вышло две игры с поддержкой Директ Х10, причем оба эти проекта ранее выходили на приставках (Halo 2 - 3 года назад). Увы, Direct X10 по прежнему не востребован!. Я бы купил X360 или PS3 или к примеру PSP на которых уже есть во что пойграть, много проектов анонсировано. Пять-десять лет никаких абгредов, да.

В чем то ты прав , отличных игр на консолях больше , да и денег вкладывать на много меньше чем в ПК.
может и куплю консоль , но только NEXT-GEN , так как PS3 и Xящик360 слабоваты... конечно общий уровень графики выглядит прилично , но эти ужасные текстуры которые вблизи похожи на мочалку.... 512mb памяти в любом случае мало!!!! Bioshock стал очередной жертвой ящика.... Некоторые текстуры убогие... Да и Gears of War которая выйдет на ПК будет подкручена в DX10 и обещает составить конкуренцию Крайзису.
Все игры портированные с консолей на ПК в DX10 выглядят красивей , кроме Halo 2 которая воще неиспользует DX10 ( кста и на XP запускается) Вода в Bioshock в DX10 просто супер!!!! а в DX9 чуток похуже , а на ящике именно DX9. Да и играть в шутер геймпадом это изврат!!!! И вооще DX10 игр на много больше чем две))))
Lost Planet , Company of Heroes , Caal of Juarez , Bioshock , World in Conflict и этой осенью их будет больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Olex

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 19

Репутация: 14.7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Olex писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):
2 Olex , XboX360 даже частично неподдержует DX10 , ток 9с (чёт ток заметил что ты это написал)))))
Блин ща думаю чё купить 9800GTX или PS3 ???? Ну не щас так как такой видеокарты даже нет , а в конце осени)))
Теперь пара плюсов и минусов...
9800 будет чутли не в три раза мощьней графической системы в PS3 , в консолех есть блок eDRAM для сглаживания 4x без нагрузки графической карты , такую фишку обещают и в новом флагмане Nvidia (типа бесплатный AA 4x ) если к супервычеслительной мощи нового чипа добавят и eDRAM , то куча плюсов в сторону 9800!!!!
С другой стороны для PS3 много класных игр.... Хотя скорей всего возьму 9800 , так как будущие за DX10 , а на консолях он появится только на следующем некстгене. И воще посматриваю в сторону AMD Phenom , посмотрим что за чудо будет икак у него с разгоном)))

Пусть будет мощнее, от этого игры не будет на PC лучше. Всё дело в том, что PC-разработчики не стараються делать игры, это для них не выгодное дело. Какой нибуть качественный шутер или рпг скорее всего, изночально, выйдет на консолях нового поколения нежели на никому не нужный PC, с мощной начинкой. Смешно становиться после того, когда игра, вышедшая изночально на GC и PS2 а после на PC, смотриться на сверх мощной системе хуже чем на старых приставках. Много ли проектов под Директ Х10 вышло/заявлено ради которой стоило бы отдать несколько сотен баксов на покупку железа? Стоит ли платить большие деньги за сверхмощную видеокарту ради одной игры Crisis, которая наверняка в будущем будет портатирована на X360 или PS3 и будет уж точно выгледить не хуже? На данный момент всего вышло две игры с поддержкой Директ Х10, причем оба эти проекта ранее выходили на приставках (Halo 2 - 3 года назад). Увы, Direct X10 по прежнему не востребован!. Я бы купил X360 или PS3 или к примеру PSP на которых уже есть во что пойграть, много проектов анонсировано. Пять-десять лет никаких абгредов, да.

В чем то ты прав , отличных игр на консолях больше , да и денег вкладывать на много меньше чем в ПК.
может и куплю консоль , но только NEXT-GEN , так как PS3 и Xящик360 слабоваты... конечно общий уровень графики выглядит прилично , но эти ужасные текстуры которые вблизи похожи на мочалку.... 512mb памяти в любом случае мало!!!! Bioshock стал очередной жертвой ящика.... Некоторые текстуры убогие... Да и Gears of War которая выйдет на ПК будет подкручена в DX10 и обещает составить конкуренцию Крайзису.
Все игры портированные с консолей на ПК в DX10 выглядят красивей , кроме Halo 2 которая воще неиспользует DX10 ( кста и на XP запускается) Вода в Bioshock в DX10 просто супер!!!! а в DX9 чуток похуже , а на ящике именно DX9. Да и играть в шутер геймпадом это изврат!!!! И вооще DX10 игр на много больше чем две))))
Lost Planet , Company of Heroes , Caal of Juarez , Bioshock , World in Conflict и этой осенью их будет больше!

Действительно, на PC вышли не две игры, поддерживающие DX10. Т.к. DX10 давно уже взломан, что не мешает пиратам затачивать новинки под DX9, возникает вопрос. Получается, эти игры можно запустить на XP. А стоит ли тратиться на комплектующие, если "DX10-игры" можно запустить под DX9? Не говори ерунды про слабые X360 а тем более PS3. На приставках уже давно играют на клавиатуре, ты наверное этого не знал? Если не ошибаюсь, впервые для Sega Dreamcast была выпущена клава.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 17:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dx 10 не может быть взломан!!! и на Xp его небудет. Я говорю что взломали Halo 2 , так как она не поддержует DX10 , а просто это маркетинг. А разве в игре на консоли не требуется поддержка клавы и мышки? Так что далеко не все игры заработают с клавой... Да и консоли сильны в некоторых вычеслениях , но вот ошибка разработчиков в том что поставили всеголишь 512 метров оперативы , а это уже сейчас мало для текстур высокого разрешения. Посмотри на Биошок общий уровень графики на высоте , а вот текстуры ужасны! Явно сказуется нехватка памяти на Xящике360.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Olex

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 19

Репутация: 14.7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 01:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что примечательно(!)

Цитата:
Несмотря на то что производители железа выпустили массу продуктов с поддержкой Direct X10, до сех пор нет ни одной игры, где он действительно необходим и ради которой стоило бы тратиться на новые комплектующие. И слишком простой взлом DX10-эксклюзивных проектов для запуска их под DX9 это только подтверждает. А что компьютерных игроков ждёт осенью? Мультиплатформа с завышенными системными требованиями да несколько портов старых (но хороших) консольных игр. Ну и Crysis, единственный проект, который действительно выглядит на Vista лучше, чем на XP, но при этом необычайно требователен к железу.

Segal (Глав. редактор журнала Gameplay)

Полный текст изложен в начале последнего, 25 номера журнала Gameplay.

Недавняя новость.

Цитата:
UT3 для PS3 с поддержкой клавиатуры и мышки

Президент Epic Марк Рэйн (Mark Rein) подтвердил в своём посте, опубликованный на официальном сайте компании, многообещающий шутер Unreal Tournament 3 в версии для PS3 будет поддерживать мышку и клавиатуру в дополнение к Sixaxis. В конце этого года игра поступит в продажу в версии для PS3.



http://gamescatalog.ru/index.php?name=News&op=article&sid=349


Как обидно, первокласстные шутеры теперь изночально выходят на консолях! (: Последняя часть UT3, которая будет продаваться в комплекте с клавой и мышкой, PS3-эксклюзив.

Кто сказал что на PS2 не играют на клавиатуре и мышке?







Совсем наоборот, всё что портируют с приставки на PC выходит криво. PC-разробы не стараются выпускать качественные проекты, их с каждым годом меньше. Кроме Stalker, недавней Bioshock, за последние пол года-год ничего и не припомню запоминающего, вторая игра так же вышла на X360.

Суть не в мощностях а в способности разработчиков сделать из предоставленого железа - хит. Как по мне PS2 ещё бы на лет 5 хватило, на приставку вышло куча хитов, но увы, большинство студий перешли на разработку игр для консолей нового поколения, ещё бы.

Отличный геймдизайн, геймплей, оригинальные идеи, сюжет, музыка, да, и ещё графико! Общую оценку игре ставят, как известно, по нескольким параметрам а не по одной только графико, задумайся об этом! По твоим постам можно сделать вывод, всё основано на графико и мощностях. Увы уважаемый, это не так. Почему на Nintendo DS за последнее несколько лет вышло больше хитов чем на PC? Да-да, миниатюрная приставка, железо которой уровня Nintendo 64, по статистике гораздо более успешна. Игры разлетаються как блины на масле, миллионые тиражи, море эксклюзивов, поддержка ведущих разроботчиков. На X360 есть во что играть. PS3 далеко ещё не продемонстрировала свой потенциал, разработчики активно изучают железо приставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Железо Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508000

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET