Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

компьютеры и личная жизнь)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Разное (компьютеры и интернет)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лили

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 70
Откуда: zp
Репутация: 29.3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 23:00 pm    Заголовок сообщения: компьютеры и личная жизнь) Ответить с цитатой

вот решила узнать что делать девушке если её парень может сутки сидеть за компом не отрываясь? может таким девушкам устроить "клуб девушек геймеров" и вместе тусоваться пока их ненаглядные наиграются? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 23:02 pm    Заголовок сообщения: Re: компьютеры и личная жизнь) Ответить с цитатой

Лили писал(а):
вот решила узнать что делать девушке если её парень может сутки сидеть за компом не отрываясь? может таким девушкам устроить "клуб девушек геймеров" и вместе тусоваться пока их ненаглядные наиграются? Smile
еслиб ты была рядом то я за компом несидел бы!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 23:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой долдон может сидеть за компом када симпатичная девушка рядом????? он ее развлекать должон!!!! Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Лили

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 70
Откуда: zp
Репутация: 29.3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 23:04 pm    Заголовок сообщения: Re: компьютеры и личная жизнь) Ответить с цитатой

ye
-=GURU**of**3D=- писал(а):
Лили писал(а):
вот решила узнать что делать девушке если её парень может сутки сидеть за компом не отрываясь? может таким девушкам устроить "клуб девушек геймеров" и вместе тусоваться пока их ненаглядные наиграются? Smile
еслиб ты была рядом то я за компом несидел бы!!! Smile

ну это я так хочу узнать)) на всякий пожарный)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
B@K$

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 337
Откуда: Город Дорог
Репутация: 47.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 23:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькая-дружеская ссора =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 00:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы был девочкой сделал бы так:

1) подхожу к нему (он в это время сосредоточено смотрит в монитор)
2) перекидываю ногу через его две ноги и, таким образом сажусь к нему на колени.
3) беру его голову в руки и страсно целую (тем временем делая возвратно поступательные движения бедрами, и в промежутке между страстными поцелуями шепчу дрожащим от возбуждения голосм на ушко " милый, мы не разу не делали этого сдесь, я так хочу прямо сейчас и мне плевать, что в любой момент может зайти твоя мама/папа/моя мама/моя папа/ дедушки-бабушки/пес/выберите свой вариант"
4).....и.д. и т.п.

Если не поможет-ищи другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 00:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если бы со мной так девушка сделала, я бы ее нежно отодвинул со словами "погоди милая часок, щас до сейва дойду..."))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 08:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc писал(а):
а если бы со мной так девушка сделала, я бы ее нежно отодвинул со словами "погоди милая часок, щас до сейва дойду..."))))


.....н е у ж е л и ???? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
MasterXL

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 250

Репутация: 37
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 09:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хммм. может у себя в клубе для скучающих девушек геймеров диванчик поставить? Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
если бы был девочкой сделал бы так:

1) подхожу к нему (он в это время сосредоточено смотрит в монитор)
2) перекидываю ногу через его две ноги и, таким образом сажусь к нему на колени.
3) беру его голову в руки и страсно целую (тем временем делая возвратно поступательные движения бедрами, и в промежутке между страстными поцелуями шепчу дрожащим от возбуждения голосм на ушко " милый, мы не разу не делали этого сдесь, я так хочу прямо сейчас и мне плевать, что в любой момент может зайти твоя мама/папа/моя мама/моя папа/ дедушки-бабушки/пес/выберите свой вариант"
4).....и.д. и т.п.

Если не поможет-ищи другого.
Круто Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nataniel323

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 442
Откуда: Донецк
Репутация: 4.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

создайте создайте женскую команду и порвите их так чтоб больше не хотелось им играть. Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На башорге была цитатка одна, только там всё наоборот.Чёто типа того
"Пацаны, подскажите, а это нормально, если моя девушка после секса говорит мне Спокойной Ночи, а сама идёт качать героя в Линейке?" ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
если бы был девочкой сделал бы так:

1) подхожу к нему (он в это время сосредоточено смотрит в монитор)
2) перекидываю ногу через его две ноги и, таким образом сажусь к нему на колени.
3) беру его голову в руки и страсно целую (тем временем делая возвратно поступательные движения бедрами, и в промежутке между страстными поцелуями шепчу дрожащим от возбуждения голосм на ушко " милый, мы не разу не делали этого сдесь, я так хочу прямо сейчас и мне плевать, что в любой момент может зайти твоя мама/папа/моя мама/МОЯ ПАПА/ дедушки-бабушки/пес/выберите свой вариант"
4).....и.д. и т.п.

Если не поможет-ищи другого.

Laughing
[/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Лили

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 70
Откуда: zp
Репутация: 29.3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc писал(а):
а если бы со мной так девушка сделала, я бы ее нежно отодвинул со словами "погоди милая часок, щас до сейва дойду..."))))

ROFL ROFL ROFL

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

JoKeR писал(а):
На башорге была цитатка одна, только там всё наоборот.Чёто типа того "Пацаны, подскажите, а это нормально, если моя девушка после секса говорит мне Спокойной Ночи, а сама идёт качать героя в Линейке?" ))))
я конечно тоже люблю иногда поиграться, но без фанатизма так сказать))))) Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 13:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, лично мне хочется все меньше сидеть за компом, если могу это время провести с девушкой. Играть вообще не играю, а вот работы всегда хватает.
Недавно моего друга девушка кинула изза того, что он много времени проводит за компом. Так что делайте выводы!
Кстати Димон привел отличный способ!
Я б не стал возле компа этого делать, так как в порыве страсти можно и разбить чего-нибудь, а штука дорогая. А вот в другое место отнес бы явно девушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Разное (компьютеры и интернет) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504456

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET