Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Средний пол.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 13:26 pm    Заголовок сообщения: Средний пол. Ответить с цитатой

На днях смотрела научную передачу. Лично я была в шоке, и меня не обрадовал факт, что идет к тому, что скоро не будет ни женщин, ни мужчин, а будет СРЕДНИЙ ПОЛ. Женщины стали мужественнее, а мужчины женственнее.
Мужчины мельчают! Оказывается в садиках, у 90% мальчиков преобладает женский гормон, у девочек этот процент меньше. И все связано с тем, что мальчики с детства воспитываются женщинами: мама, воспитательница, учительница. Плюс к этому, некоторые ученые, говорят , это зависит и от того, что М и Д с детства обучаются вместе. Девушка развивается на два года раньше мальчиков, поэтому в школах чаще всего лидер девочка. Мальчики уже становятся слабее девочек, поэтому необходимо отдельное обучение. Что б в них не было подавленности, и воспитывалось мужество, МУЖЧИНАМИ. Настоящие мужчины вымирают!
Что вы по этому поводу думаете?
Вот это накатала. Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 13:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнопа, солнце. Они УЖЕ вымерли. Кто не верит - приглашаю в "Статус" на пару дней, полюбоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 13:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Кнопа, солнце. Они УЖЕ вымерли. Кто не верит - приглашаю в "Статус" на пару дней, полюбоваться.

а что есть статус и на кого там любовацца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 14:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
И все связано с тем, что мальчики с детства воспитываются женщинами: мама, воспитательница, учительница. Плюс к этому, некоторые ученые, говорят , это зависит и от того, что М и Д с детства обучаются вместе.[

Да, уже давненько назрел вопрос о том, что мальчики и девочки должны обучаться раздельно, как это было раньше. Этому есть несколько причин, одна из которых именно та, о которой ты говоришь: мальчика должны воспитывать мужчины. Однако здесь есть одно огромное НО: где взять столько мужчин-педагогов? Это во-первых.
Во-вторых, сейчас очень высок процент матерей-одиночек. Понятно, что и в полноценной семье воспитанием ребенка чаще занимается мать, но ребенок хотя бы видит отца, в чем-то (плохом или хорошем - другой вопрос) берет с него пример. То есть, в полной семье отец, хоть и косвенно, занимается воспитанием ребенка, чего не скажешь о семье неполной.
В-третьих, бабы отчасти сами виноваты в том, что "мужики мельчают". Добивались равноправия, лезли на баррикады, мол, хлебом нас не корми, дай трактор поводить (утрирую). А мужики молодцы: хотите равноправия - пожалуйста!, хотите мужскую работу выполнять - вперед!, свой бизнес организовать желаете - да ради Бога! А мы на диванчике в это время полежим...

Bastinda писал(а):
Кнопа, солнце. Они УЖЕ вымерли. Кто не верит - приглашаю в "Статус" на пару дней, полюбоваться.

У вас там что, выставка представителей среднего пола? А сколько стоит вход? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 15:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатно, ребятки. "Статус" - эт кадровое агентство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 17:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Кнопа, солнце. Они УЖЕ вымерли. Кто не верит - приглашаю в "Статус" на пару дней, полюбоваться.


Причем здесь Статус? Speak to the hand
Это всеравно, что пригласить в интернат и по увиденному сделать вывод, что все люди дауны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 18:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):

В-третьих, бабы отчасти сами виноваты в том, что "мужики мельчают". Добивались равноправия, лезли на баррикады, мол, хлебом нас не корми, дай трактор поводить (утрирую). А мужики молодцы: хотите равноправия - пожалуйста!, хотите мужскую работу выполнять - вперед!, свой бизнес организовать желаете - да ради Бога! А мы на диванчике в это время полежим...


Виктория, женщины здесь не причем, они ж не виноваты, что развиваются быстрее мужчин, и этим подавляют их. Женщина берет все в свои руки, потому что не чувствует рядом с собой настоящего мужчину.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Bastinda писал(а):
Кнопа, солнце. Они УЖЕ вымерли. Кто не верит - приглашаю в "Статус" на пару дней, полюбоваться.


Может так и есть.
Сильный пол не обижайтесь. Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 19:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня раздражают крышатечные мамочки которые заглядывают в жо....у своим детишкам....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 19:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Бесплатно, ребятки. "Статус" - эт кадровое агентство.


Заплатила я в статусе за анкету 10 грн... и до сих пор никто не звонит, наверно там все вымерли))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Annet Klin

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 53
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 22:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, что сейчас мужчины думают, что если у них есть первичные половые признаки, значит он МУЖЧИНА, но на самом деле им до МУЖЧИНЫ, как до Москвы

последних представителей МУЖЧИН можно наверно найти только среди 36-40 летних (хотя исключения не исключаются)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Professional

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 376
Откуда: Туташний
Репутация: 67.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 22:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annet Klin писал(а):
я думаю, что сейчас мужчины думают, что если у них есть первичные половые признаки, значит он МУЖЧИНА, но на самом деле им до МУЖЧИНЫ, как до Москвы

последних представителей МУЖЧИН можно наверно найти только среди 36-40 летних (хотя исключения не исключаются)


Хренова я понял у вас впечатление от нас...
Ладно.. но прежде чем судить в зеркало 1000000000 раз посмарите и скажите вы не вымерли с динозаврами ? А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 23:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Professional писал(а):
Annet Klin писал(а):
я думаю, что сейчас мужчины думают, что если у них есть первичные половые признаки, значит он МУЖЧИНА, но на самом деле им до МУЖЧИНЫ, как до Москвы


Хренова я понял у вас впечатление от нас...
Ладно.. но прежде чем судить в зеркало 1000000000 раз посмарите и скажите вы не вымерли с динозаврами ? А?


Не вымерли. Angel И зачем сразу переходить в оскорбления. Annet Klin, все правильно сказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Professional

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 376
Откуда: Туташний
Репутация: 67.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 23:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Professional писал(а):
Annet Klin писал(а):
я думаю, что сейчас мужчины думают, что если у них есть первичные половые признаки, значит он МУЖЧИНА, но на самом деле им до МУЖЧИНЫ, как до Москвы


Хренова я понял у вас впечатление от нас...
Ладно.. но прежде чем судить в зеркало 1000000000 раз посмарите и скажите вы не вымерли с динозаврами ? А?


Не вымерли. Angel И зачем сразу переходить в оскорбления. Annet Klin, все правильно сказала.


хм... и в чем ты с ней согласна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 23:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Professional писал(а):
Annet Klin писал(а):
я думаю, что сейчас мужчины думают, что если у них есть первичные половые признаки, значит он МУЖЧИНА, но на самом деле им до МУЖЧИНЫ, как до Москвы


Хренова я понял у вас впечатление от нас...
Ладно.. но прежде чем судить в зеркало 1000000000 раз посмарите и скажите вы не вымерли с динозаврами ? А?


Не вымерли. Angel И зачем сразу переходить в оскорбления. Ведь Annet Klin, все правильно сказала. И че обижаться, ведь никто не говорит, что 100% все такие.

Я раньше как-то и не задумывалась по этому поводу, а теперь многое стала замечать. Хотя, все равно мы вас любим. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Annet Klin

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 53
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 23:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Professional ,
не переживай, зеркалом я пользоваться умею, и к динозаврам меня еще не стоит относить Shame on you

ps а вот что видят в зеркале МУЖИКИ, до сих пор наука не выяснила


Последний раз редактировалось: Annet Klin (Ср Июн 27, 2007 00:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507640

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET