Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Средний пол.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 20:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот это раздули, сделали из меня монстра. Sorry URAL, у меня брат и друг воспитывались, только мамой и я их очень люблю и уважаю. Я только лишь хотела обсудить факты которые увидела, раньше я о таком даже и не задумывалась. Никогда не нуждалась в равноправии, свободы мне всегда хватало. Никаких нападков на вас здесь нет, мы лишь рассуждаем по теме. Вы уж слишком все преувеличили. Получается, пытаешься сказать одно, а человек думает совсем другое. В теме говорится, что все мужчины воспитываются женским полом, тобиж мама, воспитатель и учитель, а не только одна мама. Это не обозначает, что они все дегроды, а просто у большинства преобладание женского гормона, ну вот так ученые доказали, что я здесь сделаю. Причем здесь мы!

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Maisa писал(а):
Knopa писал(а):
некоторые ученые, говорят , это зависит и от того, что М и Д с детства обучаются вместе.

так а что делать? отдельные школы? так уровень рождаемости в стране резко снизится))


Их в клетках держать не обязательно. Мы ж в школах не жили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Professional

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 376
Откуда: Туташний
Репутация: 67.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 20:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Да, вот это раздули, сделали из меня монстра. Sorry URAL, у меня брат и друг воспитывались, только мамой и я их очень люблю и уважаю. Я только лишь хотела обсудить факты которые увидела, раньше я о таком даже и не задумывалась. Никогда не нуждалась в равноправии, свободы мне всегда хватало. Никаких нападков на вас здесь нет, мы лишь рассуждаем по теме. Вы уж слишком все преувеличили. Получается, пытаешься сказать одно, а человек думает совсем другое. В теме говорится, что все мужчины воспитываются женским полом, тобиж мама, воспитатель и учитель, а не только одна мама. Это не обозначает, что они все дегроды, а просто у большинства преобладание женского гормона, ну вот так ученые доказали, что я здесь сделаю. Причем здесь мы!

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Maisa писал(а):
Knopa писал(а):
некоторые ученые, говорят , это зависит и от того, что М и Д с детства обучаются вместе.

так а что делать? отдельные школы? так уровень рождаемости в стране резко снизится))


Их в клетках держать не обязательно. Мы ж в школах не жили.


Кноп просто интересно что гормоны через воспитание передоваться стали чтоли?
Просто так раздуть тему.. любые могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 20:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natio писал(а):
"приходиться все за мужиков делать" сами же хотели равноправия! смысл тогда возмущаться?


natio, по этой фразе сужу о тебе.


Последний раз редактировалось: Knopa (Ср Июн 27, 2007 22:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 20:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне воть интересно, тут все говорят ученые, ученые все доказали! Собстно а как они доказали? Это опять их необьяснимые догадки, ну да востпитует женщина, а причем сдесь гормон??? Они что стояли на улице и ловили мужиков с просьбой: А пойдемте мы у вас наличие женского гормона проверим?
Как по мне ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!!! Drool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 20:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Professional писал(а):


Кноп просто интересно что гормоны через воспитание передоваться стали чтоли?
Просто так раздуть тему.. любые могут...


Гормоны, по-моему, не только передаются, а и могут со временем увеличиваться и уменьшаться. Я так, это поняла, если я не права, поправте меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Professional

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 376
Откуда: Туташний
Репутация: 67.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 20:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Professional писал(а):


Кноп просто интересно что гормоны через воспитание передоваться стали чтоли?
Просто так раздуть тему.. любые могут...


Гормоны, по-моему, не только передаются, а и могут со временем увеличиваться и уменьшаться. Я так, это поняла, если я не права, поправте меня.


Гормо́ны — это сигнальные химические вещества, выделяемые эндокринными железами непосредственно в кровь и оказывающие сложное и многогранное воздействие на организм в целом либо на определённые органы и системы-мишени. Гормоны служат гуморальными (переносимыми с кровью) регуляторами определённых процессов в определённых органах и системах.

Объясни как психологическое воспитание может оказывать влияние на гормоны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
natio

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 208
Откуда: планета Земля
Репутация: 46.3
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 20:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Неужели тебе нравится быть пассивным.


В каком смылсе пасивным? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 20:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извените конечно, может я чего то не понимаю, но вы пишете противоречивые вещи.
Как я понял основным признаком "не нестоящего мужчины" является безкультурье, отсутствие манер.
Но позвольте, разве то, что мужчин воспитывают женщины, делает мужчину невоспитаным?????
И вообще вы приводите в пример сейчас каких то моральных уродов, и говорите, что таких большинство. Оглянитесь вокруг и вы поймете, что не так все плохо!
Хотя не спорю, что дегродов хватает. Сам ежедневно наблюдаю одного парня, который после работы сидит в маршрутке и с ним всегда не меньше литра пива(терпеть не могу распитие алкогольных напитков в общественном транспорте).
И еще хотелось бы сказать, что "настоящих женщин" тоже становится все меньше. Где ваши манеры? Я не говорю, что таких большинство, но идя по городу, видишь часто девушек, у которых юбка чуть прикрывает одно место, в зубах сигарета, идиотский смех и маты.
Так давайте говорить о деградации общества, а не мужчин. Хотя и на счет этого я бы поспорил. Всегда в обществе есть люди, которые о манерах и не слыхали, и таких в разные периоды разный процент.
Вообще не люблю, когда говорят, что все мужики козлы, а бабы стервы! Если у нас равноправие, то зачем разделять людей по половому признаку - давайте говорить: Все люди сволочи!
Хотя лучше подобного не говорить.

Что-то я разошелся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Maricka

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 202
Откуда: Мелитополь/Киев
Репутация: 48.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 20:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухты какое обсуждение. По-моему, сейчас в общесте такое разнообразие социальных ролей - выбирай, не хочу. Если нравится роль сильной женщины или джентльмена - играй ее, если характер позволяет.
Средний пол - это что-то социальное.а не связанное с гармонами или наследственностью, я так думаю. вот гармоны - это то, что руководит самцами и самками. а мы - социальные существа.
не хочешь быть с представителем среднего пола - пжалуста, не будь с ним. То же самое что когда ты в магазин приходишь, ты ж не берешь мороженое, которое тебе не нравится,а выбираешь самое вкусное для тебя.
и ваще Времена меняются, и то, чего мы добились, - с тем нам и жить. В общем, за что боролись, на то и напоролись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 21:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та у фсех, пацаны, езь и мужское и женское мачало. Это так психологи говорят. А еще они говорят шо в этом нет ничего плохого. Мужское мачало дополняет женское, а женское - мужское. Не знаю хто куда деградирует - или женщины в мужскую сторону или наоборот. Мабуть и то и другое. Тока вот на счет гормонов хочу сказать. Не часто вижу в своей жизни мужчин с женскими половыми признаками. Не знаю, может не присматриваюсь просто. Но женщины с такими признаками сплошь и рядом. Я имею ввиду усики под носом. Вот это самые настоящие мужские гормоны. Хотя приходилось слышать шо у мужиков тоже тама сиськи растут и фся фигня. И при том это у них гормоны женские возникают не под влиянием желез внутренней секреции, а из за того что, например они воду пьют которая содержит гормоны, которые у девочек выходят из организьма другим естесственным путем. В туалэте типа САРТИР, обзначенного на карте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Professional

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 376
Откуда: Туташний
Репутация: 67.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 21:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Та у фсех, пацаны, езь и мужское и женское мачало. Это так психологи говорят. А еще они говорят шо в этом нет ничего плохого. Мужское мачало дополняет женское, а женское - мужское. Не знаю хто куда деградирует - или женщины в мужскую сторону или наоборот. Мабуть и то и другое. Тока вот на счет гормонов хочу сказать. Не часто вижу в своей жизни мужчин с женскими половыми признаками. Не знаю, может не присматриваюсь просто. Но женщины с такими признаками сплошь и рядом. Я имею ввиду (1)усики под носом. Вот это самые настоящие мужские гормоны. Хотя приходилось слышать шо у мужиков тоже тама (2)сиськи растут и фся фигня. И при том это у них гормоны женские возникают не под влиянием желез внутренней секреции, а из за того что, например они воду пьют которая содержит гормоны, которые у девочек выходят из организьма другим естесственным путем. В туалэте типа САРТИР, обзначенного на карте...


1 - довольно частый случай.... вродебы весьма решаем.. природынм образом!
2 - непредставляю себе такого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 21:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Та у фсех, пацаны, езь и мужское и женское мачало. Это так психологи говорят. А еще они говорят шо в этом нет ничего плохого. Мужское мачало дополняет женское, а женское - мужское. Не знаю хто куда деградирует - или женщины в мужскую сторону или наоборот. Мабуть и то и другое. Тока вот на счет гормонов хочу сказать. Не часто вижу в своей жизни мужчин с женскими половыми признаками. Не знаю, может не присматриваюсь просто. Но женщины с такими признаками сплошь и рядом. Я имею ввиду усики под носом. Вот это самые настоящие мужские гормоны. Хотя приходилось слышать шо у мужиков тоже тама сиськи растут и фся фигня. И при том это у них гормоны женские возникают не под влиянием желез внутренней секреции, а из за того что, например они воду пьют которая содержит гормоны, которые у девочек выходят из организьма другим естесственным путем. В туалэте типа САРТИР, обзначенного на карте...

Ето ты про "золотой дождь" речи говоришь? ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 21:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Димон писал(а):
Та у фсех, пацаны, езь и мужское и женское мачало. Это так психологи говорят. А еще они говорят шо в этом нет ничего плохого. Мужское мачало дополняет женское, а женское - мужское. Не знаю хто куда деградирует - или женщины в мужскую сторону или наоборот. Мабуть и то и другое. Тока вот на счет гормонов хочу сказать. Не часто вижу в своей жизни мужчин с женскими половыми признаками. Не знаю, может не присматриваюсь просто. Но женщины с такими признаками сплошь и рядом. Я имею ввиду усики под носом. Вот это самые настоящие мужские гормоны. Хотя приходилось слышать шо у мужиков тоже тама сиськи растут и фся фигня. И при том это у них гормоны женские возникают не под влиянием желез внутренней секреции, а из за того что, например они воду пьют которая содержит гормоны, которые у девочек выходят из организьма другим естесственным путем. В туалэте типа САРТИР, обзначенного на карте...

Ето ты про "золотой дождь" речи говоришь? ))))))


Тсссс, сказали тут сеня дамы и детки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 22:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natio, я выше твоего вопроса, ответила тебе. Не пойму что с форумом, сообщение почему-то перескочило вверх.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Varvar, речь совсем о другом, а не о мужиках и мужчин.

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:

IOO писал(а):
А мне воть интересно, тут все говорят ученые, ученые все доказали! Собстно а как они доказали? Это опять их необьяснимые догадки, ну да востпитует женщина, а причем сдесь гормон??? Они что стояли на улице и ловили мужиков с просьбой: А пойдемте мы у вас наличие женского гормона проверим?
Как по мне ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!!! Drool


Уровень гормона проверяется через кровь, что стоит ученым достать анализы сдаваемых и исследовать их.

Добавлено спустя 18 минут 10 секунд:

Димон писал(а):
Та у фсех, пацаны, езь и мужское и женское мачало. Это так психологи говорят. А еще они говорят шо в этом нет ничего плохого. Мужское мачало дополняет женское, а женское - мужское. Не знаю хто куда деградирует - или женщины в мужскую сторону или наоборот. Мабуть и то и другое.


С этим я с тобой согласна. Про девушек я почти ничего не говорила, извините, да мы тоже деградируем. Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деградация сплошь и рядом, в основном влияние оказывают зарубежные фильмы, как только они поступили в широкое распространение в нашей стране, так общество начало деградировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507630

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET