Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто как отдохнул на море
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В вашем понимании отдых на море это..
Тихо пожарить шашлык с 2-3 друзьями и в 00.00 спать
33%
 33%  [ 8 ]
Шумная компания,песни под гитару на берегу до рассвета
29%
 29%  [ 7 ]
Забится в самый центр найтклаба и не вылазить до закрытия
37%
 37%  [ 9 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
J@X

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 131

Репутация: 15.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 17:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за чем ещё ездить на море: Мозги остудить, да качана попарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ксения

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 48

Репутация: 2.6

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 17:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот уже три раза была на море,так суперски отдохнула,вчера ездпла на один день так мы столько с подругой эмоций получили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 18:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRKA писал(а):
JoKeR писал(а):
IRKA писал(а):
а я так отдыхаю: к полуночи подруливаю в клубец, танцую там, а потом ближе к закрытию цепляю себе самого классного пацана и иду с ним на пляж купаться.. ну и общаться)))))

Shocked ггг, выражение "цепляю себе пацана" очень удивило))а как цепляешь, если не секрет?

глазки строю понравившемуся пацану, а потом он подходит знакомится)))) ничего удивительного

ага, а потом в ближайшее отделение милиции с криками: "меня изнасиловали!!!" Fool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Lady Autumn

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 339
Откуда: Другие берега
Репутация: 22.6
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 20:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще очень люблю море Smile Днем купаюсь, загораю Smile
А вечером смортя как получицца. Иногда зависаю в клубах, танцую, развлекаюсь, иногда провожу времечко на пляже ночью, главное потеплее одецца, чтоб не замерзнуть и не быть покусаной комариками, а под утречко одна (так в этом году в основном получалось, хм..), как псих-одиночка, встречаю рассвет, такая красотища!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 21:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот в последние три дня с рио не вылазила... Anxious для меня отдых на море-это пляж..днем..а вечером либо в клубы ..бывает до 4 за ночь..и домой попадаешь только в 8 утра...ггггг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 21:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я обычно утречком встаю и с друзьями побегать люблу эдак 3-4км, для души и тела, потом день начинаеться на ура, в то время когда мы бегаем наши дефачки успевают нам ченить сготовить к завтраку, прибегаем стол накрыт(простенько, но по летнему), птом идем купатцо и загарать, потом часа в 2 в домики, там кушать и часиков до 5 хней всякой маятцо(можно и храпу дать на пару часков), потом нада размять булки и пройти куда нить, там посидеть, поужинать хорошо, и пойти на пляж часиков в 00:00 скупнуццо(посмареть, какой раз, не фасфориться ли морэ, и как всегда нефантан), птом можно пойти в домики и пожарить ченить из мяса(мммм шашлыки), в шумненькой,но родной компании встретить рассвет, потом лечь поспать часиков в 6, чтоб в 10 или в 11 ехать домой. Воть впринципе как я могу отдохнуть 1 денек на морэ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 21:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня приехал с моря, где отметил свой ДР с любимой девушкой. Клубы не люблю. Прекрасно провели время на пляже, гуляя на свежем воздухе, сидя в домике.
Жаль, что нужно было уезжать, я еще недельку бы поотдыхал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 13:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
отлично однохнул Smile

А чего тогда так рано вернулся? Smile

Для меня море это в первую очередь пляж с коклейлем/пивом в руке, купание, вечером прогулки по набережной, ужин в ресторане, гораздо реже поход в клуб. Смена обстановки и максимальная разгрузка моска, как писал voffkas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 16:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
LIS писал(а):
отлично однохнул Smile

А чего тогда так рано вернулся? Smile

Для меня море это в первую очередь пляж с коклейлем/пивом в руке, купание, вечером прогулки по набережной, ужин в ресторане, гораздо реже поход в клуб. Смена обстановки и максимальная разгрузка моска, как писал voffkas

а кто за меня работать будет?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 17:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на море в этом году 3 раза была..
в мае любимой компанией.. за исключением некоторых личностей.. ездили в Бердянск на шашлыки..
потом три замечатльных дня в Степке..
и вот буквально на днях вернулась.. собирались на денёк.. а вышло.. ну как обычно)) встретились с друзьями из Запорожья.. чудно посидели.. а там.. замечательно проведённый вечер.. плавно переходящий в утро.. с любимым человеком..
короче гуляем мы по разному и под настроению..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 18:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
в мае любимой компанией.. за исключением некоторых личностей.. ездили в Бердянск на шашлыки..
потом три замечатльных дня в Степке..
и вот буквально на днях вернулась.. собирались на денёк.. а вышло.. ну как обычно)) встретились с друзьями из Запорожья.. чудно посидели.. а там.. замечательно проведённый вечер.. плавно переходящий в утро.. с любимым человеком..
короче гуляем мы по разному и под настроению..

интересно...кто эти люди....я их случайно не знаю..??? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 20:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...оооо....я за это время уже несколько раз наездилась...много было приключений...отличная компания...чуть не утонула даже катаясь на лодке надувной когда она перевернулась на большой глубине..тссс..родители не знают....а вечером Галактика до упаду...хорошо иметь друзей ...должна вам сказать...когда тяжело на душе и они рядом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 20:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзей не надо иметь...Ань)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
B@K$

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 337
Откуда: Город Дорог
Репутация: 47.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
друзей не надо иметь...Ань)))))))


С друзьями нужно курить....Ой дружить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 22:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
друзей не надо иметь...Ань)))))))


.....оооооооо....я ж ишо не лингвист!!!....то будет мой третий высший диплом....прошу прощения за стилистику...друзей не имеют...с друзьями имеют дружбу Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507782

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET