Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ревность!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 21:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
жека писал(а):
самовлюблённые девачки... низя ревновать, это плохо
Получается что самовлюбленным мальчикам мона ревновать по поводу и без повода ??? ЭТО ХОЛОСО ???

для тебя - самовлюблённые мальчики... низя ревновать, это плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Crazy cat

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 38
Откуда: Black Heaven
Репутация: 8.2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
Ревность это чуство, что человек сейчас без тебя, и мождет с кем-то с другим. Просто надо верить что все будет хорошо....и оно так будет...

Правильно Wink Самое главное в отношениях это доверие. Я вобще не ревнивая, но скорее всего потому, что доверяю. Вот, если когда нибудь мое доверие будет обмануто, то может и начну ревновать, пока что поводов не было. Не понимаю принципа "ревнует, значит любит", по-моему это ужасно. Честно говоря в моем представлении "ревность" это значит ссоры, истерики, постоянные вопросы "где ты, с кем ты был\была", "почему не пришел\пришла в назначенное время"...не понимаю этого и думаю, что вряд ли когда нибудь дойду до подобных вопросов и ссор из-за ревности. Существует множество причин для ссоры и по-моему ревность довольно таки глупый повод для этого Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Maisa

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 564

Репутация: 39.5
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 22:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое безсмысленное чувство. Ревнуешь- держи при себе, или же отобьешь у любимого человека желание продолжать отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sovesti@net

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 29
Откуда: Мелитополь
Репутация: 7.2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 16:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор писал(а):
Любит не тот кто целует, а тот кто ревнует!!

Ревнуют только неуверенные в себе люди. Или те кто придают слишком много значения личной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 16:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovesti@net писал(а):
Ревнуют только неуверенные в себе люди. Или те кто придают слишком много значения личной жизни.

:app: респект. я тоже так думаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 16:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fergie писал(а):
Sovesti@net писал(а):
Ревнуют только неуверенные в себе люди. Или те кто придают слишком много значения личной жизни.

:app: респект. я тоже так думаю!

Я тоже самое написала еще раньше него(нее)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
AfterMan

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 22:55 pm    Заголовок сообщения: ревность!!!! Ответить с цитатой

нет. причём тут неуверенность в себе? а?
ЭТО НЕ УВЕРЕНННОСТЬ В ТОМ ЧЕЛОВЕКЕ КОТОРОГО ТЫ РЕВНУЕШЬ.
это его может климануть а не тебя..понимаете?
я лично ревную не из за того что парень будет лучше меня.(таких нет ИМХО). а из за того что подругу может просто прошибить внезапно....("а чего б не изменить?")

бля. неуверенные в себе люди сидят дома и дрочат. а что б начать ревновать нужно хотябы завести себе объект ревности!!! это уже какая то уверенность!


поэтому все эти рассказы про неуверенного человека лишь прихоть стада...

ну мелитопольского наверное....
жалко что все так думают....



www.smalldze.narod.ru зайдите расслабтесь
Вернуться к началу
Sovesti@net

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 29
Откуда: Мелитополь
Репутация: 7.2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 07:05 am    Заголовок сообщения: Re: ревность!!!! Ответить с цитатой

Мдя, уверенны в себе люди, не пользуются жаргоном, в таком количестве, для выражения собственных мыслей. И если хотят нагрубить, то могут придумать что-то поинтересней, нежели тысяча раз изьезженное выражение. Зевая: - Скука.
Озабоченность по поводу всеобщей половой жизни тоже немного пугает. А если бы ты хоть немного попытался отвлечься от желания быть оригинальной, и попробовал хоть раз для разнообразия взять книгу в руки, к примеру, по психологии, то не спорила бы столь рьяно.
Если человек в себе уверен, он даже не подумает, о том, что его партнера сможет, ах как там ты выразилась "климануть" гм. Ну, с чего объясни мне я должно так думать, ведь лучше меня у него никогда не будет, и пусть подруг хоть в эпилептическом припадке бьет, он даже не посмотрит в их сторону.
Вопрос ведь не в том кто лучше, а зачем тогда парень, который тебя не ценит, и когда на него вешается подруга, подумает "почему бы и нет?", да пусть катится, или тут уже неуверенность что у тебя будет, тот который этого не сделает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AfterMan

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 13:28 pm    Заголовок сообщения: ревность!!! Ответить с цитатой

Нет правды в твоих словах! нет!

а книг я читал в жизни больше чем ты.
в том числе и по психологии...


каждый любит по разному. ревнует по разному...

и не надо мне навязывать свои стереотипы...


и я вобзе то не девочка...если ты так подумал...


МЕЛИТОПОЛЬ РУЛЕЗЗ!

прочитай. вот. для мелитопольских www.smalldze.narod.ru/gopnik.txt
Вернуться к началу
Sovesti@net

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 29
Откуда: Мелитополь
Репутация: 7.2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 19:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за то, что до минимума сократили жаргон в своем посте, а то если честно, предыдущее выражение ваших мыслей очень походило на лексикон как раз такого человека как в вашей ссылке.
Второе я никогда не навязываю свое мнение, и мен абсолютно наплевать на то куда кто катится.
Насчет книг очень рада, если для тебя это действительно так, но утверждать что читал или знаешь больше, ты сможешь только в том случае если знаком с аппоненетом.
То, что любит и ревнует по-разному, поздравляю первая здравая мысль, лишенная агрессия, вы делаете успехи.
И на закуску, извиняюсь, за то, что назвала тебя девушкой, но и ты не безгрешен Я ДЕВУШКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nicole

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 90
Откуда: Мелитополь
Репутация: 46

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
Fergie писал(а):
Sovesti@net писал(а):
Ревнуют только неуверенные в себе люди. Или те кто придают слишком много значения личной жизни.

:app: респект. я тоже так думаю!

Я тоже самое написала еще раньше него(нее)!


Всех вышеназванных поддерживаю и бурно одобряю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kyra

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 9

Репутация: 6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 15:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicole писал(а):
Анечка писал(а):
Fergie писал(а):
Sovesti@net писал(а):
Ревнуют только неуверенные в себе люди. Или те кто придают слишком много значения личной жизни.

:app: респект. я тоже так думаю!

Я тоже самое написала еще раньше него(нее)!


Всех вышеназванных поддерживаю и бурно одобряю!


А я не согласна.
Думаю, что ревнуют все, только есть разные степени ревности. Сначала может быть просто неприятно. Ревность - это конечная стадия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 16:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы... зайди сюда http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1893&start=0 Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lilya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 138

Репутация: 41.6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 17:09 pm    Заголовок сообщения: Re: ревность!!!! Ответить с цитатой

Sovesti@net писал(а):
Мдя, уверенны в себе люди, не пользуются жаргоном, в таком количестве, для выражения собственных мыслей. И если хотят нагрубить, то могут придумать что-то поинтересней, нежели тысяча раз изьезженное выражение. Зевая: - Скука.
Озабоченность по поводу всеобщей половой жизни тоже немного пугает. А если бы ты хоть немного попытался отвлечься от желания быть оригинальной, и попробовал хоть раз для разнообразия взять книгу в руки, к примеру, по психологии, то не спорила бы столь рьяно.
Если человек в себе уверен, он даже не подумает, о том, что его партнера сможет, ах как там ты выразилась "климануть" гм. Ну, с чего объясни мне я должно так думать, ведь лучше меня у него никогда не будет, и пусть подруг хоть в эпилептическом припадке бьет, он даже не посмотрит в их сторону.
Вопрос ведь не в том кто лучше, а зачем тогда парень, который тебя не ценит, и когда на него вешается подруга, подумает "почему бы и нет?", да пусть катится, или тут уже неуверенность что у тебя будет, тот который этого не сделает?

Слишком самоуверенные личности,на мой взгляд, часто становятся объектами измен Wink А человек, как это ни печально, существо полигамное Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 17:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я б сказал - полоумное Smile ревновать не стоит, наоборот нужно крепнуть в уверенности к своему партнеру и все для того делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508790

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET