Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ревность!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 23:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
raindogs писал(а):
ревность, это по большому счету, просто неуверенность в себе, или в своем партнере.
.....я уверена .....

....ты написала как то задачно...т.е.загадачно


Последний раз редактировалось: LIS (Вс Янв 14, 2007 23:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 23:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
raindogs писал(а):
ревность, это по большому счету, просто неуверенность в себе, или в своем партнере.
.....я уверена .....


как же ты можешь быть уверена, если ты ревнуешь???? работать нужно над собой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 00:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Ромашка писал(а):
raindogs писал(а):
ревность, это по большому счету, просто неуверенность в себе, или в своем партнере.
.....я уверена .....


как же ты можешь быть уверена, если ты ревнуешь???? работать нужно над собой Smile
...если б я знала как....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
dinosaur

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 46
Откуда: melitopol
Репутация: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 22:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем люди ревнуют? собственники и эгоисты. это ни к чему как по мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Lupen

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 51
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 15:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

процитирую слова своего друга с которым полностью согласен... "мы пришли в этот мир ни с чем и так же уйдем, и нет твое, мое, оно ничье... и живем мы как в общежити... временно..." так что это не более как проявление нашего эга, и от него лучше избавляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 13:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lupen писал(а):
процитирую слова своего друга с которым полностью согласен... "мы пришли в этот мир ни с чем и так же уйдем, и нет твое, мое, оно ничье... и живем мы как в общежити... временно..." так что это не более как проявление нашего эга, и от него лучше избавляться.


Да, но когда эмоции тебя переполняют очень трудно совладать с собой.............Самое главное в такие моменты попробывать успокоится, и оценить ситуации, иногда своей ревностью, мы сами даём повод для измены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Клубничка

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 71
Откуда: Киев
Репутация: 6.3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 14:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ревность!!! Это не уверенность в себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 14:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клубничка писал(а):
Ревность!!! Это не уверенность в себе.

А никто с этим не спорит.Вот а как эту уверенность в себе сделать, было бы хорошим советом..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 14:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus писал(а):
Клубничка писал(а):
Ревность!!! Это не уверенность в себе.

А никто с этим не спорит.Вот а как эту уверенность в себе сделать, было бы хорошим советом..........


Любить себя. Не позволять собой манипулировать. Научиться говорить "нет". Радоваться каждому дню, интересоваться постоянно чем-то, не быть ЗАВИСИМОЙ материально, и, самое главное, морально от кого бы то ни было... Ухаживать за собой, позволять себе маленькие (и большие) слабости, не заниматься самоедством, учиться прощаться с прошлым...
Посоветовать - просто. А полюбить себя и обрести уверенность - дело не одного года. Зато потом так хорошо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Клубничка

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 71
Откуда: Киев
Репутация: 6.3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 16:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Любить себя. А полюбить себя и обрести уверенность - дело не одного года. Зато потом так хорошо....[/quote]

+100. Согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Angelll

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 00:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как ??? больше разговаривать с любимым человеком ))) пытатся понять его )) что ему не хватает .... рассказевать ему всё !!!! ет онамного лутьше !!!!!!!! Ревность только разрушает !!!!!!!!!!! Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kop4ik

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 6

Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 02:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ревность чувство,которое возникает лишь у тех кто сам не особо чист!Даже на подкорковом уровне.(имхо).А бороться с ней можно и даже нужно.Если хотя бы раз в неделю напоминать себе и своей половинке как вы ее любите то со временем ревность сама по себе притихнет.И не стоит считать что ревность порождает страсть это всего лишь миф для закрытия "очей" своей совести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
БаНдИтКа

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 192
Откуда: МляТополь
Репутация: 25.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 08:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, ревнуешь потому что любишь, а тот парень который не может доказать что ты одна единственная просто сам себя подвергает к женским непредсказуемым поступкам, вот если тебе парень нравится и не какой глубокой привязанности то тогда нет и ревности и ничего такого похожего что можно назвать ревностью просто так называемые отношения, если люди все это время вмести тогда и доверие мне кажется, должно появится друг к другу. Eh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 14:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть многие женщины говорят, что им не нравиться, что их ревнуют, это на самом деле доставляет им удовольствие. Знаю такие пары, где парень не ревновал вообще. Девченка даже злилась на него изза этого, в итоге они расстались по ее инициативе.
Просто ревность должна быть не патологическая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 14:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvar писал(а):
Хоть многие женщины говорят, что им не нравиться, что их ревнуют, это на самом деле доставляет им удовольствие. Знаю такие пары, где парень не ревновал вообще. Девченка даже злилась на него изза этого, в итоге они расстались по ее инициативе.
Просто ревность должна быть не патологическая!


....н е н а в и ж у когда меня ревнуют,а сама ревнивая Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507663

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET