Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужик 21 века!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mel_webdesign

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 473
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 15:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

развелось туеву хучу уродов типа эмо, готов и прочего.. инкубаторские. один дибил показался так на людях и все начали.. идиотизм Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Анют@

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 75
Откуда: Мелитополь
Репутация: 2.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Аня, ну мы с Вами точно из разных городов.. Вот мне такие почему-то не встречаются. Или мы по-разному смотрим на одних и тех же людей?
Виктория,может вы на улицу не выходите?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

[quote="raindogs"]


бугага... дэвушка, вам прынца? какой державы? вы наверное романов пи..досчипательных начитались..
Терпеть не могу романы,а принца мне заморского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жасмин

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 27
Откуда: Из мира грез...
Репутация: 11.7

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 17:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве ты незамужем???и вроде муж замечательный и ребеночек есть??? зачем тебе прЫнц заморский ??? ты ему только для описи количества жен в гареме Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анют@

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 75
Откуда: Мелитополь
Репутация: 2.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 19:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жасмин писал(а):
А разве ты незамужем???и вроде муж замечательный и ребеночек есть??? зачем тебе прЫнц заморский ??? ты ему только для описи количества жен в гареме Smile
Неужели не понятно,что это шутка.Я своего ненаглядного ни на кого не променяю,таких днем с огнем не сыщешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 19:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анют@ писал(а):
Жасмин писал(а):
А разве ты незамужем???и вроде муж замечательный и ребеночек есть??? зачем тебе прЫнц заморский ??? ты ему только для описи количества жен в гареме Smile
Неужели не понятно,что это шутка.Я своего ненаглядного ни на кого не променяю,таких днем с огнем не сыщешь.


ОООООееее Brick wall так значит все твои посты сплошная шютка ?или где- то всерьез??7 ты уточняй сразу Brick wall где смеяться d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анют@

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 75
Откуда: Мелитополь
Репутация: 2.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 20:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герман писал(а):
ты уточняй сразу Brick wall где смеяться d'oh!
Уточняю,насчет принца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Метинира

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 301
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 14:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че спорить. увсех вкусы разные. Для кого-то пределом мечтаний является прилизаный черно-розовый эмо, для других - бычье в кЭпке и с сЭмками.
ИМХО Мужчина, кстати, ко всему вышесказанному должен уметь делать что-то своими руками. А то некоторые розетки банальной починить не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Lupen

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 51
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 04:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все изменилось с тех пор, как женщины утратили возможность развивать свою мудрость, а мужчины активность... нам просто не хочеться еб...ть тупых кукол! выражение из современного буддизма, сказанное моим другом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 07:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HansoN:А меня гопы не трогают потомучто думают что я девочка
Плакси:такая же фигня. Однажды даже пришлось весь вечер с одним гопником целоваться.

http://bash.org.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507618

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET