Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сочи 2014
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 13:11 pm    Заголовок сообщения: Сочи 2014 Ответить с цитатой

Российский город Сочи получил право провести у себя зимние Олимпийские игры 2014 года.
Решение о том, кому предоставить право проведения Олимпиады, принималось на 119-й сессии Международного олимпийского комитета (МОК) в Гватемале.
На Олимпиаду-2014 претендовали также южнокорейский город Пхенчхан и австрийский Зальцбург.

В первом туре голосования членов МОК Сочи проигрывал Пхенчхану четыре голоса. За Пхенчхан в первом туре было подано 38 голосов, за Сочи - 34 голоса.

Зальцбург набрал меньше всего голосов - 25 - и выбыл из гонки.

Однако во втором туре голосования большинство "европейских" голосов отошли России - Сочи получил 51 голос, а южнокорейский город - 47.
Впервые зимняя Олимпиада пройдет в России. В 1980 году летние игры принимала Москва.
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_6271000/6271896.stm

Лично меня радует, что у нас под боком отсроят модерный горнолыжный курорт. Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 14:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, нашим странам дали превосходный шанс стать лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nataniel323

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 442
Откуда: Донецк
Репутация: 4.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 14:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.b.gz.ru/user/upload/file5774.png
http://forum.b.gz.ru/user/upload/file17234.gif
странно что россия не могла этот курорт без олимпиады забабахать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dj Dredo
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 74

Репутация: 50.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 15:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она могла зделать город
но просто им выделили 12 милиардов, олемпийский комитет
и они не за свой счет отстраивать будут а за чужой
плюс постоянно будет приносить прибыль курорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
nataniel323

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 442
Откуда: Донецк
Репутация: 4.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 15:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дай мне сслку где говорится о этих миллиардах, я слышал что всё за свой счёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 16:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dj Dredo писал(а):
она могла зделать город
но просто им выделили 12 милиардов, олемпийский комитет
и они не за свой счет отстраивать будут а за чужой
плюс постоянно будет приносить прибыль курорт

12 миллиардов зелени Россия выделяет из собственного бюджета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 16:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

естественно! ведь украине УЕФА не выделит миллиарды под евро 2012, все из наших карманов)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Z-MEN

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 439
Откуда: Minimalistiche Strukture
Репутация: 69.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 16:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был бы я в членом МОК, то голосовал бы за Зальцбург, там все таки поспокойнее, а сочи рядом с чечней и всякими там разными терористами, мало ли что терористам в голову взбредет. а так мне всеравно, бо я непоеду в сочи и некому бы нежелал туда ехать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 16:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Z-MEN писал(а):
был бы я в членом МОК, то голосовал бы за Зальцбург, там все таки поспокойнее, а сочи рядом с чечней и всякими там разными терористами, мало ли что терористам в голову взбредет. а так мне всеравно, бо я непоеду в сочи и некому бы нежелал туда ехать!

Очкуешь? Smile А про терористов ты батенька прогнал, их Кадыров уже давно усех изловил..... Ежли кого еще не словил, то до 14 года точняк словит...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Матрёшка

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 229
Откуда: Мелитополь-Донецк
Репутация: 10.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 20:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы не проголосовала за Сочи хотя бы потому, что у них там нафига еще не построено - одни проекты и планы. а так как Задоронов в свое время популярно схему строительства чего угодно в Росии разложил, то.. опасное и ненадежное это дело доверять Олимпиаду недоделанному(в прямом смысле) спортивному Сочи Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Maisa

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 564

Репутация: 39.5
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 20:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матрёшка писал(а):
я бы не проголосовала за Сочи хотя бы потому, что у них там нафига еще не построено - одни проекты и планы.

еще куча времени..все успеют..за Сочи голосовала бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 22:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько позитива блин...
Сочи выиграл, радоваться нужно!!! А вы ща демагогию развели, я б не голосаовал(а) за Сочи и т.д. и т.п. Это супер, что Сочи победил!

А чо, Зальцбургу давать? Они гостиницы свои для размещения не знамо где поставят, шо потом по 3 часа до олимпийской деревни добираться. Пхеньян? То ваще гавно, там ситуэйшон более нестабильный, нежели тут упоминались взаимоотношения РФ и Чечни(Северная Корея "отжигать" может начать). Смотрел ролик Пхеньяна... они там что, по гравию хотели кататься и камням на лыжах? Бо все горы... только верхушки холмов присыпаны снегом, при условии, что снималось зимой.
Так что Сочи, даже из солидарности и патриотических чувств не учитывая все остальные параметры были моими фаворитами на этом отборе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 22:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рада за Россию! Путин молодец! Все они успеют и эти игры, думаю, будут лучшими в истории олимпийского движения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 07:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно бвло смотреть на то, как радовался народ на городской лощади города Сочи. Столько счастья и позитива.....
Молодцы РОССИЯ! Молодцы СОЧИ!

Почему то многие уверены, что результат голосования был известен заранне......... Просто мы и они отвыкли побеждать! Вот и мерещатся разные "серые кардиналы".

Если Бог даст, то с удовольствием съезжу на Олимпиаду, тот же хоккей с удовольствием вкусить.... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сути у Сочи конкурентов и небыло…Путин пробошлял голосование ради престижа страны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Спорт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504435

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET