Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сиськи по пузо-работать не буду...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DIK

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелитополь
Репутация: 9.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 19:56 pm    Заголовок сообщения: Сиськи по пузо-работать не буду... Ответить с цитатой

Не знаю, к сожалению или к счастью, но я не обладаю 5-м размером груди...И долгое время я очень комплексовала по этому поводу.Сейчас это осталось в далёком прошлом, но иногда есть маленький дискомфорт.Но я знаю многих девушек, для которых это нереально большая проблема!!!И я хочу узнать, неужели размер груди действительно имеет такое огромное значение?В первую очередь-этот вопрос адресован к вам, дорогие мужчины!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 20:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, под настроение имеет ... совать то не в сиськи все равно, эт так, побалдеть )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 21:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть маленькие красивые ровно как и большие некрасивые. Тут смотреть надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 21:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
ну, под настроение имеет ... совать то не в сиськи все равно, эт так, побалдеть )))

Можно и в сиськи посавать...))))) Рекомендую.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 21:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Georgio писал(а):
ну, под настроение имеет ... совать то не в сиськи все равно, эт так, побалдеть )))

Можно и в сиськи посавать...))))) Рекомендую.... Smile

Вот тема то как раз и отом,что лучше когда они есть,шоб было куда совать!Нормальная практика!
Я прямо заявляю,груди просто обажаю!!!Нельзя объяснить почему,но на душе так спокойно становится,да и не только на душе,а вообще-становится,когда в ладонях ощущаешь их...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
nataniel323

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 442
Откуда: Донецк
Репутация: 4.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 21:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЫ! а вам всегда хочется сладкого?

нравится не только сиськи а умелое владение телом. Пусть бревно будет с любимым размером, бревном оно и останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 21:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nataniel323 писал(а):
ГЫ! а вам всегда хочется сладкого?

нравится не только сиськи а умелое владение телом. Пусть бревно будет с любимым размером, бревном оно и останется.

+1 Good

ps у тя така авка блин,я подумал - шо за хрень на монике Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 22:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey писал(а):

ps у тя така авка блин,я подумал - шо за хрень на монике Smile


И мне все кажется, что это у меня что-то лазит, так и хочется согнать. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 22:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспоминая классиков...В человеке должно быть прекрастно всё...О таракане на авке,чють моник не пробил ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
J@X

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 131

Репутация: 15.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 00:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиськи по пузо - работать не надо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile большая грудь признак того, что женщина будет хорошим производителем потомства. Мужчины сами не могут объяснить почему им нравится большая грудь, нравится и все! А все пошло с тех времен когда люди жили в пещерах и самцы выбирали себе самок именно по этим признакам, еще смотрели на талию а точнее на соотношение талии и бедер. Так же и самки выбирали себе самцов, например, почему девушкам не нравятся плоские ягодицы у парней? А все по той же прчине Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DIK

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелитополь
Репутация: 9.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jena писал(а):
Smile большая грудь признак того, что женщина будет хорошим производителем потомства.


Что ты имеешь в виду?я уверена, что размер груди, в этом случае, не играет рещающей роли!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Annet Klin

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 53
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что ты имеешь в виду?я уверена, что размер груди, в этом случае, не играет рещающей роли!!!


тут я согласна, малыша можно кормить грудью как пятого, так и нулевого размера Smile

а вот родить с узкими бедрами ГОРАЗДО проблематичней))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DIK

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелитополь
Репутация: 9.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annet Klin писал(а):
родить с узкими бедрами ГОРАЗДО проблематичней))


Не обязательно!!!Бывает и с широкими бёдрами проблемы и наоборот с узкими-быстро и легко!!!Это зависит от организма, эластичности женщины!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
B@K$

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 337
Откуда: Город Дорог
Репутация: 47.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размер груди никогда не имл для меня в частности никакого значения...Ведь человек может быть красив душевно, да и просто красив без большого размера груди...

И значит, дорогие девушке мы не предоставляем вам ни единого повода чтобы вы комплексовали из-за недостаточно большой груди!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507654

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET