Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ах, женщины...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
J@X

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 131

Репутация: 15.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 19:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрывайте тему, какой-то бред начался, скоро все подерутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Метинира

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 301
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 13:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чето джокера понесло
нефиг посылать людей
если есть что сказать, оперируй нормальными словами
культура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Mad JokeR®

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 176
Откуда: Cards of Destiny
Репутация: 47.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 13:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метинира писал(а):
чето джокера понесло
нефиг посылать людей
если есть что сказать, оперируй нормальными словами
культура!


Я так низко не опускаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 14:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
Респект!
Ответственность - вот дна из главных черт мужчины. Он не должен блеять, мол жена - стерва, дети - засранцы, денег не хватает...
Бери голову в руки (именно голову), и решай проблемы!
Освободи женщину от непосильного "равноправия" и увидишь: то что ей останется, она станет делать с ещё большим удовольствием.

Applause действительно, скоро совсем разница в социальном стаутсе мужчины и женщины сотрется, и женщины будут убивать мамонта, а мужчины ждать, когда они этим мамонтом забъют холодильник, чтобы потом это мясо в качестве шашлыка на рыбалке под пиво закушают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 14:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все говорят наступят-наступят времена. А че то еще никак не наступают. Когда они уже наступят? А эт че, миня девочки будит раскручивать шоп в постель меня уложить, а я ломаться буду? Буду говорить шо мы мало знакомы еще. ))) КЛАСС! Ну кагда они уже наступят, а? Времена те...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 15:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

принесите мне щас пыво холодненькое в постель Sad я на все согласный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Метинира

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 301
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 15:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JokeR® писал(а):
Метинира писал(а):
чето джокера понесло
нефиг посылать людей
если есть что сказать, оперируй нормальными словами
культура!


Я так низко не опускаюсь...


ты не опускаешься до культурного общения?
бедненький No
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 16:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любых отношениях кто-то командует, а кто-то подчиняется. Кто именно чем занимается - в каждой паре по-разному, главное, чтобы всех устраивало. Равноправие - это, конечно, хорошо, но это больше из разряда мечты - у равно сильных людей часто случаются конфликты (кто в доме хозяин?), у равно слабых - вообще ничего не случается, результат один - отношения заканчиваются.

YoMaYo писал(а):
А я не хочу равноправия. Я хочу что бы парадам камандывал мужик. Я не хочу феминизма, хачу в каменный век. Бо бля заипалась сама все ришать и думать.

100%
Я тоже устаю иногда все решать, но так уж повелось у нас в отношениях. Командовать я любила с детства, вот и в отношениях получается, что играю первую скрипку. Иногда так захочется, чтобы наоборот было, а потом как подумаю, что мой любимый мне указывать будет, что и как делать, так и передергивает всю. Ну нет уж, пусть это будет мой нелегкий удел Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 19:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профилактика.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507658

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET