Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

диеты
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 07:17 am    Заголовок сообщения: диеты Ответить с цитатой

думаю, многих (не знаю, прекрасный, не прекрасный пол, но) волнует их внешний вид, в том числе их килограммы. помнится, на старой работе, одна тучная женщина села на диету, состав которой я опишу ниже, и через недельку-две она похудела на 10 кг. вот, это результат кто-то может подумать, но здесь тоже нужно определенную жертву принести. какую? читайте далее.
что для этого нужно? 350 гр. кураги, 350 гр. инжира и пачка сенны (покупаете в апетке). все это на мясорубку (сенну можно просто кипятком залить, как мивину, только, что бы после запаривания там не осталось воды). принимать два раза в день (утром и вечером) после еды по 1 столовой ложке.
о компонентах. ну, сенна, думаю, многим известна, используется как слабительное. а, вот, курага и инжир обладают очень многими полезными качествами. смотрите, курага содержит каротин, провитаминов. она очень полезна для людей, страдающих заболеваниями щитовидной железы. эффект от её приёма такими больными был доказан научно. курага также полезна для людей, страдающих сахарным диабетом. приём кураги снижает уровень сахара в крови и улучшает работу поджелудочной железы.
инжир - полезных веществ в нем хоть отбавляй: свежие плоды содержат до 1.3% белков, 11.2 сахаров, кислот только 0.5%. в сушеных фигах доля белка увеличивается до 3-6%, сахара - до 40-50%, что придает им глубокий сладкий вкус и ощущение сытости (калорийность сушеных плодов - 214 ккал/100г). есть в них и витамины (В-каротин, В1, В3, РР, С), и минеральные вещества (натрий - 18 мг/100г, калий - 268, кальций - до 34, магний - до 20, фосфор - до 32). калия так много, что по его содержанию инжир уступает лишь орехам. железа в инжире больше, чем в яблоках, поэтому его рекомендовали больным, страдающим железодифицитной анемией.
кстати, при этой, так сказать, диете идет очень хорошая чистка организма и можно себе особо не отказывать в пище.
ну, и подошли мы к вопросу о жертвах))) на первое время, ви-ай-пи комната (попросту, туалет) станет вашим вторым, нет.... скорее, первым домом)))
вобщем, удачи вам!)))) если, что, делитесь впечатлениеями.
в принципе, в этот топик можете выкладывать и свои проверенные способы похудения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 08:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь немного о сене. эта травка вызывает привыкание кишечника, потом извените за пикантность, поппросту не сможете без нее сходить в туалет если достаточно часто принимать, так как кишечник отрафируется и не будет работать сам. я худела таким способом в позапрошлом году ..да эффект то что надо, но все же она в добавочку вымывает кишечную флору. патом патратите кучу лекарств на востановление ее принимая бактерии для возобновления флоры. так что решать вам.
а вот самая оптимальная диета ..это просто не есть сладкого и мучного и наночь. сначала вроде бы кажеться трудно от этого всего отказаться. .но потом привыкаешь и тебе этого уже не хочеться совсем. Будете худеть медленно но уверенно. и еще главное не переедать не растягивать желудок. потмо появляеться легкость желудок стягиваеться и вам уже не требуеться такое количество пищи. реально за три месяца в прошлом году не употребяляя слдадкого и мучного а также не передая и не есть наночь я сбросила 12 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 09:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любая диета вредит здоровью! Люди поправляются не потому что много едят а потому что едят всякую гадость. Повторюсь, но скажу, что человеческое тело как музыкальный инструмент не все просто умеют его настроить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 09:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы вспомните 60 годатам девушки даже не знали ..чт отакое целюлит..потмоучто не было всех этих добавок в пищу ..все было натуральное.. а щас что ...одни Е95 и вкусозаменители. раньше и майонез был тока на Новый год в ольвье.
я довльно таки давно отказалась ..от всей этой пищи ..не ем сухарики, чипсы, майонез ..и знаете перестала поправляться ..вес стал стабильный. но всеравно главное не обжираться. .как делаем эт омы ..прибежали домой налопались ..желудок еще нихера не понял ...а потом лежим на диване и ойкаем как моркие котикик выброшенные на берег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знали и раньше про целлюлит... только раньше это считалось "красивыми ямочками".
по поводу диет... не приемлю ни одну из них... нужно кушать "в меру", я например как худела: кушала утром плотно, на обед обязательно жидкое и легкий ужин. + конечно спорт, раньше вообще бегала и утром и вечером, сейчас занималась степ-аэробикой и восточными танцами.
Нельзя ограничивать себя в употреблении каких-либо продуктов! Даже в хлебе есть незаменимые для организма минералы!!! Просто не нужно переедать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
но всеравно главное не обжираться. .как делаем эт омы ..прибежали домой налопались ..

Если человека тянет обожраться значит в его организме уже произошел сбой, но и морить себя голодом тоже глупо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у каждого ведь организмы разные, мне легче быть слегка голодной чем сытой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольные циферки, 10-12 кг. Я 10 кг даже меньше наверно с пол года сбрасывал, но оно само вобщем так получалось, худеть несобирался, короче каждый вечер 10 минут на скакалке перед часами в квартире и нормально...эх давно это было, щас лень. Когда работаю, то ем 1 раз день вечером и 1 перекус в обед, а када как щас уже больше месяца как уволился, то жру раза по 3 и так увесисто шо аж сам в шоке. Занятия толком нету никакого, так оно и получается. Уже кил 10 наверно набрал за месяц =), хотя мне пох, это нормально, это само проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересная книга аллена карра "нет диетам, или «простой путь» к снижению веса". для тех, кто заботатится о среде кишечника))) и вообще о своем организме. действительно классная книга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 17:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не поправляюсь, потому что никогда не обжираюсь. А может, это просто конституция такая.
А вот на диете сижу сейчас, только не для похудания. С желудком проблемы Sad Лечусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 18:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня соседка помню сидела на диете. Всю неделю ничего не ела, а потом в конце недели как налопается жареных пирожков. И в трубу вся диета.
А вообще нужно кушать все, но в меру.
Я как то было резко килограмм на 5-7 похудел, т.к. отравился арбузом. После того 2 года не мог на них смотреть.
Я никогда не смотрю за своим весом, он у меня всегда в норме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
J@X

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 131

Репутация: 15.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 18:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая лучшая диета - это СКАКАЛКА. Только ленивый человек может лишать себя вкуснотищщи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 18:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J@X писал(а):
Самая лучшая диета - это СКАКАЛКА.

кстати, да! клевая вещь, однако! надо будет купить...

YoMaYo писал(а):
А теперь немного о сене. эта травка вызывает привыкание...

ууу, прямо, как о наркоте Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
нако! надо будет купить...

YoMaYo писал(а):
А теперь немного о сене. эта травка вызывает привыкание...

ууу, прямо, как о наркоте Razz

да нет жрать еепостоянно не будет тянуть ...прост овызывает привыкание кишечника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J@X писал(а):
Самая лучшая диета - это СКАКАЛКА.

А я рекомендую йогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504477

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET