Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модна ли в наше время душевная красота девушки??
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Модна ли в наше время душевная красота девушки?
да
77%
 77%  [ 27 ]
нет
5%
 5%  [ 2 ]
затрудняюсь ответить
17%
 17%  [ 6 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 14:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Модна ли в наше время душевная красота девушки?? Ответить с цитатой

Taai_liira писал(а):
Модна ли в наше время душевная красота девушки?

Считаю, что сейчас она не столько модна, сколько актуальна. Более того - даже больше, чем в былые времена. Объясню свое мнение. Не знаю кто как, но я вообще редко вижу девушек-уродин. В наше время уже практически все девушки освоили искусство макияжа, умеют скрывать недостатки своего тела, посещают салоны красоты, солярии и т.д. То есть с внешней красотой у большинства девченок относительно все в порядке. А вот о внутренней красоте девушки задумываются все реже. Да, многие считают главным в жизни нанести на лицо боевой раскрас, одеться с иголочки и пойти подцепить какого-нибудь парня в парке. Кто там задумывается, станет ли парень потом искать эту внутреннюю красоту или ему пофиг (потому как он сам внутренне не очень красавец). А я, например, знаю многих парней, которые уже пресытились девочками-куколками и ищут ту самую внутренню красоту в девушках.
В общем, в наше время из любой более менее симпатичной девушки нетрудно сделать красотку. А вот с такой же легкостью достичь красоты внутренней - невозможно. Поэтому над последней надо работать не меньше, чем над первой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Госпожа Боль

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 34
Откуда: Пустыня Намиб
Репутация: 2.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 14:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос немного неправильно сформулирован, понятие "мода" в данном контексте не канает.

А вообще если с человеком не интересно, то мне фиолетова его внешность Bomb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 15:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
что могу сказать по этому вопросу? однозначного ответа, мне кажется, автору теги не добиться, так как все относительно. кто-то скажет, что для него внешность не главное, но вряд ли он будет общаться с бомжами, а среди ведь есть и люди с высшим образованием. в тоже время, когда сидишь вечерами на площади, иногда становится противно, когда видишь пару-тройку девочек, которые не знаю для чего одеваются (судя по внешнему виду их, можно было себя и не утруждать подобным занятием), и косыми взглядами выискивают тех, кто же их сегодня "осчастливит". лично мне приятнее в общении человек, который неординарно мыслит, что, вобщем, выражается в его внешнем облике.


Applause Applause Applause Applause Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Госпожа Боль

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 34
Откуда: Пустыня Намиб
Репутация: 2.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 15:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герман писал(а):
тролль писал(а):
что могу сказать по этому вопросу? однозначного ответа, мне кажется, автору теги не добиться, так как все относительно. кто-то скажет, что для него внешность не главное, но вряд ли он будет общаться с бомжами, а среди ведь есть и люди с высшим образованием. в тоже время, когда сидишь вечерами на площади, иногда становится противно, когда видишь пару-тройку девочек, которые не знаю для чего одеваются (судя по внешнему виду их, можно было себя и не утруждать подобным занятием), и косыми взглядами выискивают тех, кто же их сегодня "осчастливит". лично мне приятнее в общении человек, который неординарно мыслит, что, вобщем, выражается в его внешнем облике.


Applause Applause Applause Applause Applause


Красота есть отражение внутренней гармонии души Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 16:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ипать вы здесь высокопарными фразами бросаетесь...))))
В реальной жизни все гооораздо проще..... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
J@X

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 131

Репутация: 15.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 19:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душевную красоту нельзя воспитать или развивать. Изюминка в каждой индивидуальности, непринуждённости и всё должно быть естесственно, а не наигранно. Так каким же образом может быть душевная красота модная, если все такие разные? А мода - это стереотип, которому все пытаются подражать. Нет логики в этом опросе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 20:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабы всякие важны, бабы всякие нужны!

з.ы.
грубо но жизненно Drool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DIK

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелитополь
Репутация: 9.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 21:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мода меняется каждый день!А человеческие качества, чувства не могут поддаваться столь относительному понятию!!!У каждого свои тараканы в голове!Все мы восхищаемся красивыми фантиками, но любим мы лишь то, что внутри!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mantis

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 971
Откуда: Мелитополь
Репутация: 48.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 23:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю модно ли это в наше время, но я это всегда ценил, и не только в девушках, хотя конечно и внешний вид имеет не последнее значение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 14:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мода меняется....а реальность остается....
Душа..это очень важно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
iQ

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 16:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравятся красивые Drool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507767

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET