Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему религия запрещает секс до свадьбы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Почему церковь против сексса до свадьбы?
они завидуют
14%
 14%  [ 11 ]
им и самим хочется до свадьбы, но так как им не дают, то они решили, что и всем должны не давать
20%
 20%  [ 15 ]
потому что по моральным устоям это действительно является правильным
45%
 45%  [ 34 ]
ПОМОЛИМСЯ И ГОСПОДЬ НАС РАССУДИТ...:)
18%
 18%  [ 14 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 15:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и не пыталась даже подать такую мысль. отнюдь не мне судить переросло человечество религию вобщем и церковь в частности, отнюдь не мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 16:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):
девочка не готова в 13 лет к половой жизни.


Леди Мун, ну коли девочка не готова в 13 лет к половой жисти, так нуно ее тогда готовить. Не природа же и не Господь Бог виноват в том что она не готова. Эт люди придумали, что в 13 лет женщина еще ребенок, а вот возьми некоторые страны востока, так там в таком возрасте за муж выдают и почему то там они к этому готовы и морально и, как мы уже с тобой выяснили, физически. Тыж посмотри что в мире происходит. С развитием цивилизации возраст ребенка как будто бы постоянно повышается. Если прадед мой, условно говоря, в восемь лет уже работал, повернется у тебя язык назвать его ребенком? Нет конечно! Сейчас и в 18 лет считаются детьми и даже в 25 некоторые. Люди начинают считать, что семью нужно создавать когда «встанешь на ноги». Вот правильно это или нет? А что же делать мужчине, да и женщине тоже, до того возраста пока он «станет на ноги»? Куда ему свой инстинкт девать то? Прелюбодеянимем заниматься? Нужно делать так чтобы психический и физический возраст ребенка совпадали! Исполнилось парню 15 лет, семью ему сразу на шею, работу, жену и тещу. Некогда ему гулять пусть сначала долг свой перед государством и Богом выполнит, а потом гулять будет на пенсии, если доживет конечно. Представь себе, Леди Мун, какое государство у нас идеальное будет. Бухих малолеток не будет по подъездам, когда им бухать то? Днем на работе, а ночью кто спит, а кому мало - вагоны разгружает. Образцовое общество, все работают на экономику, государство процветает, все трудятся, алкоголиков и тунеядцев нет, численность населения растет, армия тоже. С таким количеством солдатов можно и другие государства завоевать, чтобы и их заставить жить правильно. А от свободного времени что толку – одна преступность пьянство, смерть и прелюбодеяние. Работать, работать и размножаться законно в браке! И будет счастье всем даром, и никто не уйдет обиженным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 17:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, поржал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 17:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):

Исполнилось парню 15 лет, семью ему сразу на шею, работу, жену и тещу. Некогда ему гулять пусть сначала долг свой перед государством и Богом выполнит, а потом гулять будет на пенсии, если доживет конечно. Представь себе, Леди Мун, какое государство у нас идеальное будет!


все это конечно хорошо, но представь себе что будет с гос-вом, в котором работаю не грамотные хлопцы, которые даже школу не закончили...
я конечно согласен, что пускай 3-4 детей, немного поэкономим но поднимим демографическую обстановку... он арабы - грязные, вонючие, в грязи живут, а плодятся как кролики... через 20 лет не будет ни одного чистокровного европейца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 17:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
Димон писал(а):

Исполнилось парню 15 лет, семью ему сразу на шею, работу, жену и тещу. Некогда ему гулять пусть сначала долг свой перед государством и Богом выполнит, а потом гулять будет на пенсии, если доживет конечно. Представь себе, Леди Мун, какое государство у нас идеальное будет!


все это конечно хорошо, но представь себе что будет с гос-вом, в котором работаю не грамотные хлопцы, которые даже школу не закончили...
я конечно согласен, что пускай 3-4 детей, немного поэкономим но поднимим демографическую обстановку... он арабы - грязные, вонючие, в грязи живут, а плодятся как кролики... через 20 лет не будет ни одного чистокровного европейца...


На счет образования будет как в книжке Азазель: специальные комиссии психологов вычисляют при помощи тестирования к чему у каждого дитя хыст есть. И эти детки без отрыва от производства обучаются кто на кого, а днем, соответсвенно работают. Да кто сказал, что у ребенка должен рабочий день 36 часов? Посмотрите сколько в них энергии. Так пусть она, эта энергия идет не во гоняние мяча на улице (читай в воздух), а в труд и развитие цивилизации. А после работы они будут учиться в вечерних школах, а кое кто, кто умом не вышел, будет продолжать трудиться для отечества. Фонари бить не кому вечером будет, люки пи*дить тоже некому. А то они от незанятости гля что творят. Вон недавно показывали в Днепре суд был, как издевались подростки над людьми и над животными. От чего это? От безделия, совершенно верно. Коту когда делать нечего он яички лижет свои а детки собак и котов режут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 18:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Димон: иди балотируйся... буду за тебя голосовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 20:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон...
я тя понять не могу.. от правда, читаю твои посты... буков много - смысл запутан...
тебя кидает из одной степи в другую, при чем одна степь на дальнем Кавказе, другая - где-то на отдаленных островах за экватором.
ты предлагаешь авторитаризм в отдельно взятой стране возобновить?
и в то же время ипитесь детки в 10 лет, повышайте рождаемость?
логика железная, браво, маэстро Applause d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Маргаритка

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 49

Репутация: -2
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 22:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Почему религия запрещает секс до свадьбы? Ответить с цитатой

Foxy писал(а):
Почему религия запрещает секс до свадьбы? Почему вообще считается, что секс до свадьбы это ужасно? Кто это придумал? Как вы считаете: секс до свадьбы или после?


Не уважаю церковь, как и ее законы. Да они просто управляют с помощью таких заманух.

Особенно эти тупые баптисты - сколько раз сексом занимаются, столько у них и детей. Наплодят блин, ни сами не живут, ни детям не дают.

Кем это считается ужасным? Вот пусть и повинуются как мыши. У меня свой закон. И никто не вправе обвинить меня в антиморальном поведении - у всех своя мораль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 00:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):
Димон...
я тя понять не могу.. от правда, читаю твои посты... буков много - смысл запутан...
тебя кидает из одной степи в другую, при чем одна степь на дальнем Кавказе, другая - где-то на отдаленных островах за экватором.
ты предлагаешь авторитаризм в отдельно взятой стране возобновить?
и в то же время ипитесь детки в 10 лет, повышайте рождаемость?
логика железная, браво, маэстро Applause d'oh!


Эх Леди Мун, Леди Мун. Да гдеш ты тут крайности увидела? Вапсче тебя не могу понять. А что в авторитарной стране нельзя этсамае...как ты сказала ипаццо? До меня дошли слухи шо вот люди имеют право ипаццо и в авторитарной и в демократической стране сколько им того захочется. И даже в тоталитарных странах, я уверен, Леди Мун ипуццо они все. И вобще про авторитаризм я и слова не говорил. Авторитаризм это будет лишь временное явление, а потом когда люди вдруг поймут, как им хорошо и как они счастливы их не нужно будет заставлять что-то делать. Они будут делать это на чистом энтуазизме и любви к ближнему. Это скорее не авторитаритарное государство будет а такое себе неокоммунистическо-христианское. Все люди братья, все будут помогать и любить друг друга. Только вот что потом делать я еще на придумал, Леди Мун. Ну...когда мы счастье для всего мира построим, когда у каждого будет вила на пальмадемальорка и бентли. Как думаешь шо потом? Это кстати очень религиозный вопрос. Вот в рай мы, например попадем с тобой, ты пораньше, я попозже, и че мы там будем делать то? Какая там в раю загальнонациональна идэя? И ваще там ипаццо то хоть можно, не знаешь? А то мне сильно нравица. Smile

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 13 секунд:

Воот, а то, что меня понять не можешь, так это ваще легко объяснить:
LadyMoon писал(а):




просто я дурак дурацкий...
шучу конечно Wink

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Re: Почему религия запрещает секс до свадьбы?

Маргаритка писал(а):
Foxy писал(а):
Почему религия запрещает секс до свадьбы? Почему вообще считается, что секс до свадьбы это ужасно? Кто это придумал? Как вы считаете: секс до свадьбы или после?


Не уважаю церковь, как и ее законы. Да они просто управляют с помощью таких заманух.

Особенно эти тупые баптисты - сколько раз сексом занимаются, столько у них и детей. Наплодят блин, ни сами не живут, ни детям не дают.

Кем это считается ужасным? Вот пусть и повинуются как мыши. У меня свой закон. И никто не вправе обвинить меня в антиморальном поведении - у всех своя мораль.
Маргаритка, если у тебя и в жизни такая маргаритка, как на авке, то просто грех тебе сексом до свадьбы не заниматься! Смертный грех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 06:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Это скорее не авторитаритарное государство будет а такое себе неокоммунистическо-христианское. Все люди братья, все будут помогать и любить друг друга. Только вот что потом делать я еще на придумал, Леди Мун. Ну...когда мы счастье для всего мира построим, когда у каждого будет вила на пальмадемальорка и бентли. Как думаешь шо потом? Это кстати очень религиозный вопрос. Вот в рай мы, например попадем с тобой, ты пораньше, я попозже, и че мы там будем делать то? Какая там в раю загальнонациональна идэя? И ваще там ипаццо то хоть можно, не знаешь? А то мне сильно нравица. Smile

баллотируйся....
вот только я ни в ...хм... неокомуннистическое христианство, ни в рай не верю... так что один голос ты потерял.. но все равно, идея то ух какая.... так что ты развивай ее.. авось президентом [s]генералиссимусом[/s] станешь Wink

Димон писал(а):
Воот, а то, что меня понять не можешь, так это ваще легко объяснить:
LadyMoon писал(а):

просто я дурак дурацкий...
шучу конечно Wink

эхэхэх.... мда уж.. за что боролась на то и напоролась... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди Мун, ты можешь мне, конечно, верить, а можешь и не верить. Но хочу обратить твое внимание на тот факт, что в то, что земля круглая сначала тоже никто не верил, включая там разных священников, которые, как ты знаешь, были одними из самых грамотных людей. А потом таки оказалось, что она круглая. Так что в том, что ты не веришь ничего страшного нет, а моя задача будет, как лидера государства, проводить просвещение населения и в том числе тебя. Так что голосуй за меня, так же, как это сделает товарищ Чили, и ты увидишь, що снiкерс з лicовим горiхом icнуэ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Маргаритка

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 49

Репутация: -2
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Маргаритка, если у тебя и в жизни такая маргаритка, как на авке, то просто грех тебе сексом до свадьбы не заниматься! Смертный грех!


Я знаю. Потому и стараюсь не согрешить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Буратино

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 4


голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 18:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):
Димон...
я тя понять не могу.. от правда, читаю твои посты... буков много - смысл запутан...

+1 я уж было думало я одно не поняло, витиевато написано фиг поймешь d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 01:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буратино писал(а):
LadyMoon писал(а):
Димон...
я тя понять не могу.. от правда, читаю твои посты... буков много - смысл запутан...

+1 я уж было думало я одно не поняло, витиевато написано фиг поймешь d'oh!


Я тоже кое чего понять не могу. А че ты себя "оно" называешь? Ты что неодушевленный предмет чтоли? Что за неуважение такое к себе? Первым делом ты должно взрастить в себе ростки личности, называться или "он" или "она". И лишь тогда ты станешь полноценной личностью и полноценным членом социума, так сказать, и сможешь разговаривать с позиции равноправия с другими его членами на одном и том же языке. И тогда ты постепенно сможешь понимать своих собратьев и втом числе, когда-нибудь, возможно, меня. Smile В нашем с Чили и, надеюсь, Леди Мун, новом посткапиталистическом обществе и Буратинам найдется место и даже Ведрам, с Лерочкой в комплекте. Мне вот Канта тоже сложно понять, но я верю в то, что он умный мужик был. Вот и ты верь. Верь и голосуй! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 07:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, я с тебя неподдельный кайф ловлю Wink в такой теме, такую предвыборную кампанию забабахать Very Happy Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Религия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507268

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET