Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жениться/Выйти замуж
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 14:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багирка писал(а):
жека писал(а):
труба... в какую тему не зайди везде все мужики козлы, блядуны...скоро надо будет переименовывать в "форум феминисток".




Феминистки-это женщины которые за равноправие полов. Я думаю ты знаешь что раньше женский пл мужщины угнетали. Особенно это ощущалось в Америке, и женщины стали бороться за равные права с мужщинами, они так же хотели иметь работу, независимость, право голоса на выборах и возможность выставлять свою кандидатуру. А вот Амазонки были мужененавистницами.... Smile

Кристиночка молодец! Пары в институте не зря отсидела)))

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Дарья писал(а):
Хотелось бы,действительно,стать на сторону мужчин.Я ,вообще,считаю мужчин лучше женщин во 100 раз!Лучше они нас и все!с ними и говорить интереснее,и довериться можно,в то время как в общении с женщинами сталкиваешься лишь со злостью и завистью.А если уж считаете,что "все мужики козлы или гулящие"-так это вы сами в этом виноваты.От достойной женщины мужчина никуда не уйдет,но только от достойной!

От, приятно читать! а то прям святые великомученицы собрались тут! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 16:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему все отошли от темы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 15:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Жениться/Выйти замуж Ответить с цитатой

Varvar писал(а):
Сейчас много моих знакомых женяться/выходят замуж. Возраст наверное такой - 21. Вот и возник вопрос.
Во сколько вы вышли замуж/женились? И во сколько считаете лучше вступать в законные отношения? И вступать ли вообще.

Я вышла замуж в 17 лет. Для кого-то рановато, для меня казалось в самый раз. Хотела семью и ребенка. Да вот только в людях не умела тогда разбираться. Как ни старалась, семьи нормальной не вышло. Поэтому для начала, нужно пожить гражданским браком. Это помагает понять человека. проверка бытом называется. Да и спешить не нужно с этим Браком. Нечего там делать. А самый подходящий возраст, я думаю, лет так (для парней) 27-35, так как в это время ветер в голове понемногу начинает утихать и хочется стабильности. а для девушек - 21-25.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lupen

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 51
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 09:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвлекусь от темы, но скажу... может жизнь после свадьбы и есть, не знаю, много споров на эту тему. но сам процесс свадьбы меня убивает!!! сколько уже лет снимаю свадьбы и вижу один и тот же сценарий... мне честно говоря, все это очень смешно и бонально. вот так насмотришься, и как представишь что тебя это ждет... караул просто! ради такого события собирается куча народу, все внимание пркованно к молодым. все свадьбы проходят практически один в один. понятно что есть традиции, в разных странах они весьма разные, но смысл не менятется. думаю материальные затраты на свадьбу можно потратить с больше пользой. а там у кого как с воображением. нам же общество диктует свои правила и стандарты а не мы сами. в этом и проблема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня на свадьбе было минимум организационных понтов. Зато было два оператора, три фотографа, два тамады (должно было быть три, одна заболела).

"...сколько уже лет снимаю свадьбы и вижу один и тот же сценарий..."
Напиши новый! И в ветку "съемка свадеб", на конкурс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено: Вт Май 29, 2007 17:11 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Borz писал(а):

Гы-гы...)))) Расказуйте, расказуйте, а патом ваши невехи возьмут вас за жабры... Свадьбу хачууууу, платье хачууууу!!!!!!


....а вот я точно не хочу свадьбу....имела счастье наблюдать свою подругу два года назад....и у меня ее точно не будет...хотя платье в мыслишках есть...нечто необыкновенное и шокирующее..чисто чтобы всех шокировать им и уехать в свадебное путешествие куда нить далеко -далеко...на яхте....или на верблюде....и нафига дебильные фотки ???я их уже пересмотрела кучу...и не хочу как инкубаторские цыплята повторяться на своих свадебных фотках....и никакой это не праздник для молодоженов...это пытка...особенно летом...в такую жару
....за несколько месяцев что прошли с этого моего откровения мое мнение и желание не поменялось ни на йоту...зато узнала еще про парочку неудачных браков и про то как родители выплачивают свадебные долги а дети уже мечтают разбежаться и тусить в разных компаниях...а была ТАКАЯ ЛЮБОФФФ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 13:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lupen писал(а):
сколько уже лет снимаю свадьбы и вижу один и тот же сценарий... мне честно говоря, все это очень смешно и бонально. вот так насмотришься, и как представишь что тебя это ждет... караул просто!

Абсолютно верно: все смешно и банально. Однако, когда начинаешь заниматься организацией собственной свадьбы - все кажется сверхсерьезным и архиважным.
Ромашка писал(а):
а была ТАКАЯ ЛЮБОФФФ...

Ромашка, то у них место одно чесалось, а не "любоффф была"
У меня уже много друзей поженилось (в этом году аж три свадьбы было), и ничего, живут хорошо, у некоторых уже детки бегают. Все довольны и счастливы. А все потому, что женились не по залету, не в 18 лет и не через месяц после знакомства. Все они достаточно долго встречались перед женитьбой и ответственно подошли к вопросу создания семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 13:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
А все потому, что женились не по залету, не в 18 лет и не через месяц после знакомства. Все они достаточно долго встречались перед женитьбой и ответственно подошли к вопросу создания семьи.


...я не спорю...я просто высказала свое мнение....я как раз говорила о тех кто в 18 и 19 туда сходил...ненадолго..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 13:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Виктория писал(а):
А все потому, что женились не по залету, не в 18 лет и не через месяц после знакомства. Все они достаточно долго встречались перед женитьбой и ответственно подошли к вопросу создания семьи.


...я не спорю...я просто высказала свое мнение....я как раз говорила о тех кто в 18 и 19 туда сходил...ненадолго..

Ромашка, я тоже не спорю, я так и поняла, что ты о таких и говоришь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 14:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женился в 29 лет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vredina

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 201
Откуда: Мелитополь
Репутация: 14.7
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 21:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно жениться тогда,когда можете себя обеспечивать!так что в 18-20-это не рано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
касяна

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 60
Откуда: вселенная
Репутация: 10.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 16:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выйти замуж дело не хитрое !!! Embarassed а вот найти свою вторую половинку ,?! ...)) Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 18:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хчу... пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 09:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
....а вот я точно не хочу свадьбу....имела счастье наблюдать свою подругу два года назад....и у меня ее точно не будет...хотя платье в мыслишках есть...нечто необыкновенное и шокирующее..чисто чтобы всех шокировать им и уехать в свадебное путешествие куда нить далеко -далеко...на яхте....или на верблюде....и нафига дебильные фотки ???


вот говорят сейчас 90% девушек. а как дело доходит до свадьбы, все скатывается к банальщине, о которой писал Люпен Smile и свадьбу хотят, и платье, и кафе с тамадой шоб не очень дорого, с бабушкаим тетками и прочими дальними родственниками)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Аленкина

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 262
Откуда: Мелитополь
Репутация: 17.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 14:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу не свадьбу, не сказочное платье и не толпу родственников и даже не белый роскошный лимузин....а мужа любящего, преданного и ласкового. И думаю этого и должна хотеть девушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507230

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET