Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОПРОС: За кого Вы отдадите голос 30 сентября?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

За кого Вы отдадите голос 30 сентября?
Блок Верки Сердючки Против всех
16%
 16%  [ 17 ]
Блок Литвина
2%
 2%  [ 3 ]
Блок Натальи Витренко
3%
 3%  [ 4 ]
Блок Юлии Тимошенко
20%
 20%  [ 22 ]
КПУ
0%
 0%  [ 1 ]
Наша Украина&Народная Самооборона
10%
 10%  [ 11 ]
Партия Вече
0%
 0%  [ 0 ]
Партия Регионов
17%
 17%  [ 18 ]
СПУ
0%
 0%  [ 0 ]
Против всех
21%
 21%  [ 23 ]
Не определился с выбором
5%
 5%  [ 6 ]
Всего голосов : 105

Автор Сообщение
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гоните ... а не думаете, что форум могут прочесть люди близкие к Литвину?))) Думаю его уже давно прочли Wink

Вчера посмотрел интеровские подробности ... ох и вваливают же политуны бабло ... ойойоооооооой ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
гоните ... а не думаете, что форум могут прочесть люди близкие к Литвину?

да и мне уже даже в личку написали и в аську меня добавили. щас цитатами с БОРа обмениваемся.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО: лучше б эти деньги влаживали в более стоящие проэкты или соц. программы. Даже эти "100 грн." сколько их раздадут? Пусть даже 1000 человек возьмет эти деньги - поучается 100000 грн. на эти деньги можно произвести ремонт какого нибудь гос учереждения или проложить асфальта на каком то протяжении дороги. и вот по таким делам люди б больше отдовали уважения и голосов данному кандидату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Druz`aka писал(а):
....... на эти деньги можно произвести ремонт какого нибудь гос учереждения или проложить асфальта на каком то протяжении дороги. и вот по таким делам люди б больше отдовали уважения и голосов данному кандидату.


Гос.учреждения итак не плохо дышут! Мелитопольский пенионный фонд, вона как прииобразился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имел ввиду школы, детсады, больницы,- наверно правильнее было сказать бюджетные организации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Druz`aka писал(а):
я имел ввиду школы, детсады, больницы,- наверно правильнее было сказать бюджетные организации


Согласен полностью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Irse_Seda

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 107
Откуда: мелитополь
Репутация: 9.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 18:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всю жизнь голосовала за Ющенко, но теперь пойду за юльку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Mayja)

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 138

Репутация: 6.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 18:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irse_Seda писал(а):
всю жизнь голосовала за Ющенко, но теперь пойду за юльку!!!


Applause И я отдам свой голос за Юлию Тимошенко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Irse_Seda

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 107
Откуда: мелитополь
Репутация: 9.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 18:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела на рейтинг партий на форруме и сердце порадовалось... а то я думала у нас в городе одни проянеки сидят. Мои родственники тупят по крупному. чуть не превозносят его. кроме новостей прооплаченных ничего не смотрят. и как следствие, ничего не понимают... Eh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Mayja)

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 138

Репутация: 6.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 21:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irse_Seda писал(а):
посмотрела на рейтинг партий на форруме и сердце порадовалось... а то я думала у нас в городе одни проянеки сидят. Мои родственники тупят по крупному. чуть не превозносят его. кроме новостей прооплаченных ничего не смотрят. и как следствие, ничего не понимают... Eh?


Та же проблема(((. Мой любимый человек тоже собирается голосовать за ПР, и на этой почве у нас иногда возникают политические дискуссии, заканчивающиеся обычно ссорой. Его родственники тоже за ПР и узнав, за кого буду голосовать я, стали как-то нехорошо коситься в мою сторону. Но лично я уважаю выбор каждого и не буду ничего плохого говорить про остальные партии и блоки.
А вообще, я где-то слышала такое мнение по поводу выборов, может и грубо будет сказано: что все равно какая свинья придет к корыту. Полностью согласна, лучше не будет, политики нашей страны знают, как сформировать пессимистическое восприятие нашего будущего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Irse_Seda

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 107
Откуда: мелитополь
Репутация: 9.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это все правда. и я со своими родственниками грызусь в кровь за полтику. а потом думаю, а стоят ли эти политики моих ссор с родственниками... Shame on you

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

хотя янека не понимаю и не воспринимаю. и не могу объяснить той же абушке, что он удод.... она только новости смотрит заказные и делает выводы... не понимает... эээх......... Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 22:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irse_Seda писал(а):
посмотрела на рейтинг партий на форруме и сердце порадовалось... а то я думала у нас в городе одни проянеки сидят. Мои родственники тупят по крупному. чуть не превозносят его. кроме новостей прооплаченных ничего не смотрят. и как следствие, ничего не понимают... Eh?


Мне кажется Вы от них не на много отличаетесь, не подумайте ничего плохого, я не в обиду говорю, я это к тому что уверенным можно быть только в себе, и то, к этому нужно идти Smile
Вернуться к началу
Irse_Seda

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 107
Откуда: мелитополь
Репутация: 9.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 23:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, вы правы. но я побольше читаю и работала в сфере выборов. и я не оскорбляю янека так, как они оскорбляют ющенок и тимошенко и луценко и всех этих. я не называю голубых никак, что сравнимо, когда нас ржавыми называют... а уж промолчать на такие слова я немогу.... Silenced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 23:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irse_Seda писал(а):
да, вы правы. но я побольше читаю и работала в сфере выборов. и я не оскорбляю янека так, как они оскорбляют ющенок и тимошенко и луценко и всех этих. я не называю голубых никак, что сравнимо, когда нас ржавыми называют... а уж промолчать на такие слова я немогу.... Silenced


Да не имеет значения это. Они попались на самый простой (интуитивно приемлемый для них) обман, Вы же - на более изощрённый Wink Разница?
Вернуться к началу
Irse_Seda

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 107
Откуда: мелитополь
Репутация: 9.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 23:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть доля истнины, но не истина. человек не должен выходить из себя настолько далеко из за политических убеждений. если везде обман, то все равно же где то правда, или ее доля?... не нужно говорить что правды нет или что у каждого она своя. фразы забитые. я не говорю о светлом будущем, я гоорю о комфортной жизни. в принципе для моего мужа детей и меня, не важно кто будет у руля. но все равно мне это важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507848

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET