Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красное свадебное платье?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 14:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Насчет баблища... ну, половина суммы возвращается точно с подарками гостей.

нуне скажи ..паловины не будит точна .это близкие те родственники падарят па сотке баксикав. патамучта вайдут в твае положение...вазможна ... астальные па меньше ...а васнавном.. шоб ты не гавари гостям если чето будите дарить лучше диньгами ..им пабарабану ...ани те всеравно припрут обязательно какой нить коврик.скавародачки, чайники и чашечки,, у них же задача такая пабухать с наиментшими затратами. а патом еще и расказать шо было вкусно а шо нивкусна и уйти недавольными.
просто мая падруга угрохала на свадебку 12 штукав гриванек, патамуша платье белава хателась и шоб как людей все было. в итоге падарили им 2 с палавинай ...4 набора скавародак..3 электрачайника. .и еще кучу дирьма...
просто абидна действительно , что на самом деле это празник дваих людей, и почему ..мы на этом празднике должны видеть непонятно чьи лица. Я лучше сделаю все скромно. или ваапще пайду за рубиль скапейками (стоимость оформления) распишусь, зато я не буду ее делать за родительский счет ..и мне не будит диктовать свекровь и мама каво я должна пригласить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не знаю, что там за гости у твоей подруги были. У всех моих поженившихся друзей минимум половина суммы возвращалась. Конечно, если приглашать абы кого, то так и получится, а у близких людей, друзей, думаю, хватит ума на нормальный подарок. Мне, например, было бы стыдно дарить подруге на свадьбу электрочайник или какой-нибудь дешевый сервиз. Я всегда советуюсь с невестой по поводу подарка, а если она ничего не может подсказать, то дарю деньги.
П.С. А от темы-то как мы далеко отошли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 15:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, девушки девушки! Что же Вы так! вот у моей подруги 300 вернулось из потраченной 1000 а вот у моей 390! Ах какая удачная свадьба! Smile Ведь Вы же делитесь со своими друзьями и родственниками радостью! Или люди женяться для того что бы потратить 1000 а заработать 2000? Smile По поводу платья - я был бы не против видеть свою невесту в красном платье Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миледи

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 12

Репутация: 1.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 16:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то тема не в ту сторону развивается...

Конечно в первую очередь все делается для себя и удовольствия! Красный цвет мне для души. Я еще рассматриваю такой вариант, может действительно переодется. Сначало в белом: нежная и пушистая, а к вечеру уже на торжестве сюрпрайз: огненная и страстная. Во мне так и есть: две разные сущности, пусть учится их узнавать. Еще я хотела ему "пестню" спеть, может тогда это красиво обыграть, сначала рассказать почему я это сделала, небольшое признание плавно переходящее в вокальное выступление Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
MariaK

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 11

Репутация: 10.8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
Виктория писал(а):
Насчет баблища... ну, половина суммы возвращается точно с подарками гостей.

нуне скажи ..паловины не будит точна .это близкие те родственники падарят па сотке баксикав. патамучта вайдут в твае положение...вазможна ... астальные па меньше ...а васнавном.. шоб ты не гавари гостям если чето будите дарить лучше диньгами ..им пабарабану ...ани те всеравно припрут обязательно какой нить коврик.скавародачки, чайники и чашечки,, у них же задача такая пабухать с наиментшими затратами. а патом еще и расказать шо было вкусно а шо нивкусна и уйти недавольными.
просто мая падруга угрохала на свадебку 12 штукав гриванек, патамуша платье белава хателась и шоб как людей все было. в итоге падарили им 2 с палавинай ...4 набора скавародак..3 электрачайника. .и еще кучу дирьма...
просто абидна действительно , что на самом деле это празник дваих людей, и почему ..мы на этом празднике должны видеть непонятно чьи лица. Я лучше сделаю все скромно. или ваапще пайду за рубиль скапейками (стоимость оформления) распишусь, зато я не буду ее делать за родительский счет ..и мне не будит диктовать свекровь и мама каво я должна пригласить.


это точно, но мы сделали проще. пошли и расписались. а потом просто посидели семьей. и денёг сэкономленых на пару нужных вешей в хозяйстве хватило... a платье, между прочим, бордовым было... ничего, все пережили..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно красное белье, под это платье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Maisa

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 564

Репутация: 39.5
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще красный цвет не люблю..и платье такое, тем более свадебное, не одела бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507565

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET