Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему плачут женщины?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 08:34 am    Заголовок сообщения: Почему плачут женщины? Ответить с цитатой

Навеянно вчерашним днем.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HARLEY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 300
Откуда: Мелитополь
Репутация: -1.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 08:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидели.Вот и плачут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 08:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я плачу крайне редко - раз в квартал примерно Crying or Very sad Хотелось бы чаще, но не получается )
Почему? ХЗ, от жалости к себе, от досады, от злости, от обиды... Пользоваться слезами, как оружием в неравной борьбе с представителями противоположного пола, не умею....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HARLEY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 300
Откуда: Мелитополь
Репутация: -1.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 08:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалеть себя это плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 08:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от домашних проблем,раз в недельку дето
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 08:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HARLEY писал(а):
Жалеть себя это плохо

Жалеть себя - необходимо. Нормальной женщине. Жалеть себя, любить, холить, лелеять и баловать... Иначе женщина превращается в озлобленную рабочую лошадь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 13:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не плакала...
А так - да из-за всего можно заплакать: от того, что себя жалко; от невозможности что-то сделать в той или иной ситуации (точнее - от бессилия); когда кажется, что все проблемы мира на тебя свалились (а это был всего лишь пмс); фильм сентиментальный расчувствовал; достали на работе и т.д. и т.п. Был бы только повод...
Поплакать иногда полезно. Это лучше, чем держать негативные эмоции в себе. Можно еще пару тарелок разбить (если есть лишние и только не о чью-нибудь голову). YoMaYo, только не увлекайся! Все будет хорошо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 14:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб, пастараюсь!!!
Хотя после этого становиться легче!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DIK

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелитополь
Репутация: 9.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 20:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, но так получается, что плачешь из-за какого-то пустяка, а когда реальные проблемы или чё, то хоть убей не льются слёзы!..Ещё плачу, когда кто обидит(сильно), тогда прям истерика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 21:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для них это просто не обходимо. Они мыслят на Эмоциональном уровне. Им чаще надо разряжаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 21:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дичь какая... Как можно МЫСЛИТЬ на "эмоциональном уровне"??? Набор слов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 21:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Дичь какая... Как можно МЫСЛИТЬ на "эмоциональном уровне"??? Набор слов...


пусть будет и так Wink Я сказал то, что мне психолог всего-лишь навсего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 15:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины и не только женщины, но и дети плачут для того чтобы их жалели. Когда ни делами ни словами уже не удается отстоять свою правоту в ход идут слезы. Любители дома-2 вспомните Олю Бузову - так как она очень тупа - свою правоту доказывает слезами. Я бы таких сук убивал бы сразу, а мне такие попадались в жизни, но ни че такого не делал, хотя по-правильному надо было бы. Чем вообще вызваны слезы? Зачем плачат не женщины, а вообще люди? Я могу только придумать чтобы получить эмоциональную розрадку, а также вызвать жалость и все последующие за ней положительные эмоции у окружающих. А можно ли отучить людей плакать и использовать свои слезы, как аргумент при разборках? Как то я пробовал, но не очень получилось. Желая дать понять человеку, что слезы его не спасут, старался сделать ему еще хуже, но она не прекращала, а наоборот плакала сильнее. Так шо мой совет мальчикам не боритесь с женскими слезами, какими бы тупыми и наиграными они вам не казались. По-моему стоит в таком случае просто встать у пойти, например, пивка попить. Просто реально женщине иногда логически пытаешься что то обьяснить, ну что она не права вкорне, а она согласиться не хочет, а тупо ревет и все. Бля, сил не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 15:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заметил у себя "плохой" талант. Если девушка сделает мне больно, то в течении 5-10 минут я ее могу довести до слез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 15:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, нет ничего проще, чем довести девушку до слез, ударить ее, напугать или обидеть... Развивай другие таланты, дорогой. И тебе воздастся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507610

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET