Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему плачут женщины?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Багирка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 205
Откуда: Мелитополь
Репутация: 72.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 13:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Цитата:
На счёт склада ума, ты не веришь, я очень рада, а я верю потому что никогда не находила общий язык с математиками и програмистами.

Задолбали мля. Программисты что люди второго сорта или что ? Может ты с компьютерщиками общалась а не с программистами ? Ну если вы девушка отличить одно от другого не можете, то что говорить о складе ума ? Brick wall


Ещё один Applause вы чё поиздевацо надо мной решили? Я что где-то написала что програмисты люди второго сорта? Покажи где эта фраза и я извенюсь. Я сказала что не нахожу общий язык с людьми математического склада ума, а то что поэтому они тупые я не говорила. У нас разные взгляды на вещи. Eh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Maisa

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 564

Репутация: 39.5
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 13:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багирка писал(а):
Thomas писал(а):
Цитата:
На счёт склада ума, ты не веришь, я очень рада, а я верю потому что никогда не находила общий язык с математиками и програмистами.

Задолбали мля. Программисты что люди второго сорта или что ? Может ты с компьютерщиками общалась а не с программистами ? Ну если вы девушка отличить одно от другого не можете, то что говорить о складе ума ? Brick wall


Ещё один Applause вы чё поиздевацо надо мной решили? Я что где-то написала что програмисты люди второго сорта? Покажи где эта фраза и я извенюсь. Я сказала что не нахожу общий язык с людьми математического склада ума, а то что поэтому они тупые я не говорила. У нас разные взгляды на вещи. Eh?

c ними как раз таки легче всего найти общий язык) я нахожу без проблем Smile ) оч уважаю..потому как сама ниче в компах не понимаю Smile

Posted after 4 minutes 36 seconds:

Багира не написала ничего такого, что могло бы задеть нежные чувства программистов... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 15:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно какой дурак и зачем придумал байки про склад ума? Это в первые в школе появляется. Дитю сказали шо у него гуманитарный склад ума, значит ему на математику, физику и информатику забить как бы можно. Обычно так и есть, эти науки посложнее будут, вот и лентяям придумали отмазку: "нет ты не дурак, просто склад ума у тебя гуманитарный, солнышко" И по себе знаю в школе мне учителя и я друзьям говорил, что я совсем не идиот, просто у меня гум.скл. ума. А потом в институте вышка любимым предметом была - стало быть склад ума -таки математический. А потом математика с механикой так задолбали, шо ударился в философию с психологией - опять гуманитарный. Короче фраза "склад ума" для дураков. И чем раньше люди в нее верящие это поймут, тем больше инетересного узнают в жизни и получат большее развитие. Вот у Ломоносова какой склад ума был, а у Да Винчи? Декарта?

Правильно сказала моя учительша по сопромату. Она про себя говорила: я грит уверенна, что смогу абсолютно все выучить и понять, если оно мне надо будет и будет литература. Поэтому надо отходить от понятий гуманитара и математика к понятиям умного и дурака. Хотя это уже из области философии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Багирка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 205
Откуда: Мелитополь
Репутация: 72.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 16:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Интересно какой дурак и зачем придумал байки про склад ума? Это в первые в школе появляется. Дитю сказали шо у него гуманитарный склад ума, значит ему на математику, физику и информатику забить как бы можно. Обычно так и есть, эти науки посложнее будут, вот и лентяям придумали отмазку: "нет ты не дурак, просто склад ума у тебя гуманитарный, солнышко" И по себе знаю в школе мне учителя и я друзьям говорил, что я совсем не идиот, просто у меня гум.скл. ума. А потом в институте вышка любимым предметом была - стало быть склад ума -таки математический. А потом математика с механикой так задолбали, шо ударился в философию с психологией - опять гуманитарный. Короче фраза "склад ума" для дураков. И чем раньше люди в нее верящие это поймут, тем больше инетересного узнают в жизни и получат большее развитие. Вот у Ломоносова какой склад ума был, а у Да Винчи? Декарта?
Правильно сказала моя учительша по сопромату. Она про себя говорила: я грит уверенна, что смогу абсолютно все выучить и понять, если оно мне надо будет и будет литература. Поэтому надо отходить от понятий гуманитара и математика к понятиям умного и дурака. Хотя это уже из области философии...


Это оффтопик...если хочешь, пиши в асю, я там всегда почти, только в инвизе. Я тебе расскажу популярно об умных и дураках. Я думаю ты знаком с понятиями феноменология,антропология и гносиология, они помогут тебе понять кто умный, а кто дурак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 16:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Багирка, ну черт, а не ребенок. Только во флейме отписался ей, а она уже тут гадостей натворила. Матюков каких то понаписывала! Куда модераторы смотрят?! Эта она так видитили занята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Багирка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 205
Откуда: Мелитополь
Репутация: 72.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 18:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Ну Багирка, ну черт, а не ребенок. Только во флейме отписался ей, а она уже тут гадостей натворила. Матюков каких то понаписывала! Куда модераторы смотрят?! Эта она так видитили занята.


Тихонечко, ты тут модераторов не зови, тебе уже никто не поможет, так что плач! И мы увидим в этой теме наконец-то слёзы и не женские, а мужские.... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 20:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багирка писал(а):
Димон писал(а):
Ну Багирка, ну черт, а не ребенок. Только во флейме отписался ей, а она уже тут гадостей натворила. Матюков каких то понаписывала! Куда модераторы смотрят?! Эта она так видитили занята.


Тихонечко, ты тут модераторов не зови, тебе уже никто не поможет, так что плач! И мы увидим в этой теме наконец-то слёзы и не женские, а мужские.... Evil or Very Mad


Вот это женщина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 22:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая маленькая, а уже женщина))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 22:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь всем понятна причина закрытия. Кому не понятно - ко мне в личку.
Вернуться к началу
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 19:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю NUCLEuS, не будит в обиде, что я открыла эту тему! Неонатолог кидай притчу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Неонатолог

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 162

Репутация: 71.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 19:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь?" - "Потому что я - женщина." - "Я не понимаю!" Мама обняла его и сказала: - "Этого ты не поймешь никогда." Тогда мальчик спросил y отца: "Почему мама иногда плачет без причин?" - "Все женщины иногда плачут без причин," всё, что смог ответить отец. Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: - "Почему же женщины плачут?" Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил: - "Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной. Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать детскую головку. Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль. Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших, и больных, и усталых, не жалуясь. Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её. Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки. Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце. Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда не причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний. И наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их где и когда необходимо. И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре. Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь."
_________________

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

пасиб... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
касяна

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 60
Откуда: вселенная
Репутация: 10.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень редко плачу . Бывает так доведут Evil or Very Mad !!!! ком в горле стоит а слезы не текут . Но, стоит посмотреть мультик или фильм реву как белуга . (почему???)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vredina

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 201
Откуда: Мелитополь
Репутация: 14.7
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 20:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я стараюсь сдерживаться ваще!но когда незнаю на экзамене смотрю учителю в глаза-он на меня -бывает прокатывает!а на 1 сесии был экзамен по палитэкономике-а я знала ее плоховато,короче ставит учитель мне 3,а я не в какую-хочу 4-он неставит-я разнылась-а он упертый смотрит и неставит-так я ему отмочила- Applause у вас фамилия Плаксин-хоть бы меня пожалели!так и поставил! Angel всеже иногда помогают слезы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vitamink@

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 91

Репутация: 2.5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 21:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня обычно накапливаются какие-то неприятные ощущения,эмоции,ситуации...я терплю...а потом из-за какой-то мелочи (типа разбитой чашки,непонимания какой-то темы в школе и т.п.) как разревусь...и во время ревения весь негатив повспоминаю...и начинается себежаление)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
darria_star

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Репутация: 39.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 21:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слезы-это состояние души....иногда они помогают снять стресс...а иногда стресс навевает слезы...плакать-это нормально,и плакать НУЖНО!

Добавлено спустя 1 минуту:

vitamink@ писал(а):
у меня обычно накапливаются какие-то неприятные ощущения,эмоции,ситуации...я терплю...а потом из-за какой-то мелочи (типа разбитой чашки,непонимания какой-то темы в школе и т.п.) как разревусь...и во время ревения весь негатив повспоминаю...и начинается себежаление)))))))))
ооо...у меня точно так же!!!!!! Clapping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507592

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET