Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сексуальное воспитание детей
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 14:59 pm    Заголовок сообщения: Сексуальное воспитание детей Ответить с цитатой

Каким должно быть сексуальное воспитание детей? Кто должен этим заниматься? Нужно ли это воспитание или пусть воспитываются сами с помощью интернета, ТВ и т.д. Насколько мне известно родители и школа совсем этим не занимаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HARLEY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 300
Откуда: Мелитополь
Репутация: -1.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 15:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Современному подрастаещему поколению.Вообще не надо давать польз. нетом и смотреть Тв.Ато потом выростают всякие уроды.Да и попсу не надо им всякую слушать.Все понасмотрелись Бригады и думают что они блатные,и людей ходят колечат и насилуют.Носилка еще не выросла а они насилуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 17:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HARLEY писал(а):
Современному подрастаещему поколению.Вообще не надо давать польз. нетом и смотреть Тв.Ато потом выростают всякие уроды.Да и попсу не надо им всякую слушать.Все понасмотрелись Бригады и думают что они блатные,и людей ходят колечат и насилуют.Носилка еще не выросла а они насилуют


насилуют на носилках? или насилуют носилками?

выносите меня на носилках Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HARLEY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 300
Откуда: Мелитополь
Репутация: -1.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 17:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел в виду х.й. И ты это прекрасно знаеш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Foxy

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 142

Репутация: 21.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 18:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы там не говорили, а воспитывать детей в сексуальном плане нужно по Библии. У меня у самой множество непоняток и разногласий с Библией, но Димка (d(-i-)m) дал прикольную книжечку почитать про секс, то, как его рассматривает Библия. Эта книга перевернула мои взгляды на секс как таковой. Я например считаю, что свою жизнь уже врядли изменю, но вот детей как раз по таким книгам и нужно воспитвать. Воспитанием детей должны заниматься родители. при чем не один только папа или мама должны воспитывать детей, но и дедушки с бабушками. Чем мудрее человек, тем лучше. Сейчас детей сложно оградить от всего дурного влияния, но ведь можно и попытаться это сделать. Если мы уже сейчас перевернули все моральные устои, и зашли настолько далеко... может пора уже прекратить? может пора измениться самим? может нужно подать хороший пример детям? может мы все-таки хотим сделать жизнь лучше? мы и только мы сами должны все изменить. ведь если не мы, то кто же тогда научит наших детей?
Обращайтесь почаще к своей светлой стороне. Я не говорю - обращайтесь к Богу, потому что многие не верят в него, как и я до этого не верила. Но обращайтесь к своей светлой стороне, к совести, к разуму. Это поможет и подскажет, что лучше делать в любой ситуации, не только в правильном воспитании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxy писал(а):
чтобы там не говорили, а воспитывать детей в сексуальном плане нужно по Библии. У меня у самой множество непоняток и разногласий с Библией, но Димка (d(-i-)m) дал прикольную книжечку почитать про секс, то, как его рассматривает Библия.

Этот d(-i-)m повернут на библии... Fool Crazy
А мое мнение... сейчас дети и все сами знают лучше родителей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 20:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Анечка"]
Foxy писал(а):
чтобы там не говорили, а воспитывать детей в сексуальном плане нужно по Библии. У меня у самой множество непоняток и разногласий с Библией, но Димка (d(-i-)m) дал прикольную книжечку почитать про секс, то, как его рассматривает Библия.

Этот d(-i-)m повернут на библии... Fool Crazy
А мое мнение... сейчас дети и все сами знают лучше родителей![/quote]...ню ню из подъездных разговоров и парковых тарахов...а по умному- стоит и прислушатся к разуму,как раз Библия в этом вопросе есть вековой кладезь нравственности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 09:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,мне все объяснили родители...Я считаю,что это правильно...Да,на тот момент и я знала многое,но мама разложила по полочкам все мои догадки и непонятки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pako

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 349
Откуда: отовсюду...
Репутация: 35.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
Foxy писал(а):
чтобы там не говорили, а воспитывать детей в сексуальном плане нужно по Библии. У меня у самой множество непоняток и разногласий с Библией, но Димка (d(-i-)m) дал прикольную книжечку почитать про секс, то, как его рассматривает Библия.

Этот d(-i-)m повернут на библии... Fool Crazy
А мое мнение... сейчас дети и все сами знают лучше родителей!

и что плохого в том что он сторонник Библии? Eh?
я думаю родители должны этим заниматься(а тут уже либо по Библии, или другими методами), а не улица....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 16:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
...ню ню из подъездных разговоров и парковых тарахов...а по умному- стоит и прислушатся к разуму,как раз Библия в этом вопросе есть вековой кладезь нравственности

Причем тут что-то парковое и подзаугольное, интернет-это все ОН, книжки. литература, журналы. общение с друзьями постарше! Я не настолько верущая чтобы читать библию, а остальные пусть читают библию конечно.
Pako писал(а):
и что плохого в том что он сторонник Библии? Eh?
я думаю родители должны этим заниматься(а тут уже либо по Библии, или другими методами), а не улица....

А Я что говорила что это плохо быть сторонником?! НО НЕ НАСТОЛЬКО ну родители то да... но к тому времени много уже сами знают! И вабще это все закладывается в воспитании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, не хочу тебя судить, но может ты сама действуешь под смлой толпы. Если толпа тебе скажет ложись вот под этого парня, ты ляжешь? Я знаю ответ, и ты его знаешь...


По статистики браки, где в первую брачную ночь люди занимались сексом впервые, держаться всю жизнь, и их обходит стороной разводиы и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда у нас с родителями не заходил разговор об этом...
я сама все знала..ничего не спрашивала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Дарья

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 165
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 08:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
Аня, не хочу тебя судить, но может ты сама действуешь под смлой толпы. Если толпа тебе скажет ложись вот под этого парня, ты ляжешь? Я знаю ответ, и ты его знаешь...


По статистики браки, где в первую брачную ночь люди занимались сексом впервые, держаться всю жизнь, и их обходит стороной разводиы и т.п.

Уважительно отношусь к Библии,но без фанатизма(фанатизм-это тоже грех:Не сотвори себе кумира)А на счет того,что браки держутся всю жизнь,если люди впервые занимались сексом в брачную ночь-полный бред,мы современные люди и знаем,что сексуальная совместимость одно из главных условий крепкой семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
d-i-m писал(а):
Аня, не хочу тебя судить, но может ты сама действуешь под смлой толпы. Если толпа тебе скажет ложись вот под этого парня, ты ляжешь? Я знаю ответ, и ты его знаешь...


По статистики браки, где в первую брачную ночь люди занимались сексом впервые, держаться всю жизнь, и их обходит стороной разводиы и т.п.

Уважительно отношусь к Библии,но без фанатизма(фанатизм-это тоже грех:Не сотвори себе кумира)А на счет того,что браки держутся всю жизнь,если люди впервые занимались сексом в брачную ночь-полный бред,мы современные люди и знаем,что сексуальная совместимость одно из главных условий крепкой семьи.



извени меня, но не сотвори себе кумира это немного не с той оперы. Почитай НОВЫЙ ЗАВЕТ типо: "Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи." Мф 4:10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима..не гони! d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507907

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET