Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мелитопольский инкубатор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 17:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Анют@ писал(а):
Город маленький,одеваемся в одном месте,но копировать человека "до трусов"-это уж слишком!Кстати, у мужчин эта тенденция просматривается намного реже.


Я думаю главное за собой смотреть.


100% Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анют@

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 75
Откуда: Мелитополь
Репутация: 2.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 18:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Анют@ писал(а):
Город маленький,одеваемся в одном месте,но копировать человека "до трусов"-это уж слишком!Кстати, у мужчин эта тенденция просматривается намного реже.


Я думаю главное за собой смотреть.
Если бы не смотрела,не поднимала бы эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 19:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Мелитопольский инкубатор Ответить с цитатой

То, что мель - ИНКУБАТОР - эт дааа!!! Единственное место, де особенно девушки покупают вещи во как у той клавы ..и причем это просматривается ойойой как... еще со школы помню ...

Насчет индивидуального же стиля... живя и учась еще в меле, и не имеядостаточно средств на одежду, я компиллировал индивидуальный стиль из того, что было и поверьте, основы моего нынешнего стиля (преобладающая палитра цветов, аксессуары, манера одеваться, сами вещи и даже прическа) именно с тех пор, просто нынче я могу себе позволить одеться более качественно

А теперь в тему адекватности и способности ухажывать за собой Анюты:
последнее предложение ее первого поста меня просто порвало, напомню:

Анют@ писал(а):
А надписи на футболках типа D&J или VERSACE давно не в моде.


какая глупость, даже тупизм, вощможно идиотизм - носить на своем теле брендовую рекламу торговых марок, платить за это деньги и еще и модным то считать?.. простите, но не обижайтесь...

В тему "D&J": эт чё за марка такая? Дольче энд джабанна, или диск энд жоккей? хер проссыш ... Это шото типа "модных" кадато марок: адибас, адидос, рита и т.п. ...

Это все тупо и селючество!!!

Далее - уважаемая стидляга Анюта - такие бренды как D&G или дома Versace, Cavalli, Emporio Armani - они модны всегда ибо как представлены во всех сезонах и именно их дизайнеры создают и диктуют мировую моду, каждый в своем сегменте рынка!!! К примеру, модные нынче вязанные кофты застегивающиеся на молнию, были впервые показаны на Миланских сезонах моды в конце 90х торговой маркой Dolce & Gabanna, а позже спустя много лет и сезонов, когда дизайнеры ведущих домов ввели кучу инноваций, такие кофты уже попали на прилавки и одесский 7 километр ... Посему - если это для вас просто надписи и вы считаете себя стильным человеком, то мне это напоминает анекдот про "и умную и красивую абизянку"!!!

Можете обижаться на меня, ваше право! Просто ваш необоснованный негатив, в 2х созданных вами темах и то, что вы считаете себя эталлоном и миссией, просто порождает во мне негативную на вас реакцию!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 19:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Applause Applause Applause ЖОРА Boo hoo! бурные апплодисменты Smile я все думал как тут отписаться...ты мну не только опередил но и мои мысли выразил более красиво Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 19:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

накипело просто ... може погорячился, но что думал, то и сказал ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 21:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Мелитопольский инкубатор Ответить с цитатой

Georgio писал(а):

Анют@ писал(а):
А надписи на футболках типа D&J или VERSACE давно не в моде.

В тему "D&J": эт чё за марка такая? Дольче энд джабанна, или диск энд жоккей? хер проссыш ...

Неужели D&G и Versace в Мелитополе как-то связаны с итальянскими дизайнерами? Именно это, по-видимому, Анюта и имела в виду... Speak to the hand
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дарья

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 165
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 21:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Мелитопольский инкубатор Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
Неужели D&G и Versace в Мелитополе как-то связаны с итальянскими дизайнерами? Именно это, по-видимому, Анюта и имела в виду... Speak to the hand

Согласна,имелось в виду наших одесских Дольче та Габанна.
Также хотелось бы добавить,недавно смотрела передачу(не знаю как называется)так там,кстати,говорилось,что известные дома моды уже отказались от надписей своих логотипов на одежде-не модно нынче это стало Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 02:00 am    Заголовок сообщения: Re: Мелитопольский инкубатор Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
Georgio писал(а):

Анют@ писал(а):
А надписи на футболках типа D&J или VERSACE давно не в моде.

В тему "D&J": эт чё за марка такая? Дольче энд джабанна, или диск энд жоккей? хер проссыш ...

Неужели D&G и Versace в Мелитополе как-то связаны с итальянскими дизайнерами? Именно это, по-видимому, Анюта и имела в виду... Speak to the hand


Она четко написала: "А надписи на футболках типа D&J или VERSACE давно не в моде." Че за бабская салидрагность?...

Дорогая Славле не "D&G ", а " D&J"... не бренд, а "надписи на футболках типа D&J или VERSACE " ... да толькько колхозня такое написать могла...

Дарья, у меня нет ниодной вещи ведущих торговых марок, а тем более каких то второстепенных, либо който хреновой шмотки с рекламойчего то ... есть футболка хортица ВИП и с рекламой хортицы, которую мне подарили топ менеджмент кампании как сувенир ... очень качественная футболка кстати, и иногда идя на пляжь я могу ее напялить, порекламмировав сознательно собой Хортицу!!! А джинсы ДэГэ, Франко Ферре, там или других брендов рекламмируются на мне только лейбочками, котрые я прикрываю либо верхней одеждой, либо ремнем...

я покупаю качественный товар, а не рекламмирую когото своим телом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 09:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема ацтой! вас ипет чужое горе???какая разница, радывайся шо ты
такая стильная. .а то сматри пачитают эту тему и станут все стильными. патом будем все как инкубатар точно. шо тада какую тему создадим??? Кто то тоже себя может считает стильным когда ходит в ДусеГубановой. каму тавапще пасрать на свой внешний вид, главное шоб все чистое было, кто т осчитает сибя стильным и навзяывает свое мнение, а каму то посрать на это. кому то главное пажрать а внешний вид пох, каму то что бы в квартире было красиво главное. каму то и жрать нефиг и хате тараканов дофига и спят на ящиках с под яблок (утриую)...зато адиваецо в бутиках.


Последний раз редактировалось: YoMaYo (Чт Авг 16, 2007 10:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дарья

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 165
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, надо быть толерантнее друг к другу!И,вообще,почему так много злости на нашем форуме,человека интересует этот вопрос-он поднял тему,не нравится эта тема,не читай,зачем же сразу грязь поливать?Я думаю, это естественно,когда девушку интересует тема моды и косметики,посмотрите ,а наших девушек из форума ,их интересует больше тема о бритых мужских подмышках,КУДА ДЕЛАСЬ ЖЕНСТВЕННОСЬ?(хорошое название к новой темке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принашу извенения. Просто день сиводня не хороший, да и тема "кто как одеваецо в Меле" 35 раз уже поднималась. Больше не буду злицо.

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Анют@ писал(а):
Knopa писал(а):
Анют@ писал(а):
Город маленький,одеваемся в одном месте,но копировать человека "до трусов"-это уж слишком!Кстати, у мужчин эта тенденция просматривается намного реже.


Я думаю главное за собой смотреть.
Если бы не смотрела,не поднимала бы эту тему.

Анюта, за собой смотреть это за собой, а здесь ты предлагаешь пасматреть на других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 13:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анют@ писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
а вы..девушка..очень стильная? а что людям делать..если везде...ВСЕ одинаковое?!!!
Cтараться из "одинакового"найти что-то свое,а не натягивать на толстую задницу мини,только потому что модно,куча таких.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:


Анечка писал(а):
Теска чето гонит не по-умному, какая разница кто как одевается. Каждый одевается в меру своих возможностей, даже если это футболка за пятак и ее носит пол города! Eh?
Значит все таки инкубатор?

ипать..а те какая разница кто на чью и на какую жопу все натягивает???? за своей следи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 15:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде и все правильно сказано. но есть одно НО. D&J нету, есть D&G (Dolce and Gabbana). может конечно и неправильно написал, тут уж сорри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Pako

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 349
Откуда: отовсюду...
Репутация: 35.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 18:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...загрузили девачку....)а по теме ниче писать небуду, ибо нет смысла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анют@

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 75
Откуда: Мелитополь
Репутация: 2.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 19:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Вроде и все правильно сказано. но есть одно НО. D&J нету, есть D&G (Dolce and Gabbana). может конечно и неправильно написал, тут уж сорри.
Прошу прощения за опечатку,со всеми бывает,я не сказала ни единого слова что я стиляга и не гоню на кого-то конкретно.Просто складывается впечатление,что здесь общаются безразличные злюки,которые боятся признаться в своей неидеальности.А насчет безвкусицы,в некоторых слоях она процветает и подрывает мнение о том,что в Мелитополе самые красивые девушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509263

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET