Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О жизни в целом... и о женской наивности

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lupen

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 51
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 07:43 am    Заголовок сообщения: О жизни в целом... и о женской наивности Ответить с цитатой

постоянно слышу от своих подруг изречение типа - "он меня любит, он меня ценит, он не бросит..." с чего такая уверенность? хотелось бы знать... почему женщины всегда все решают сами, тоесть за нас какие мы? потом же и происходит обратная ситуация, когда все таки ее бросают - тут все просто, все мужики козлы! и суть даже не в том, что она его довела до ручки, а в собственном восприятии нашего общества. это нормально! каждый себя считает самым неповторимым, и как же так - облом. ну кто-то же живет в реальности???
мне кажется на это надо смотреть проще, во избежании конфликтов.
тема о женской наивности... мудрее надо быть, что бы не попадаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 08:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня еще прет када от мадам уходит муж она начинает кричать на каждом углу, что она уродина и, что он в ней нашел....)))))
Я гораздо красивее, не понимаю....))))
Дамы! Вы думаете, что вас любят за красоту и за то как вы стильно прикинуты....)))))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
А меня еще прет када от мадам уходит муж она начинает кричать на каждом углу, что она уродина и, что он в ней нашел....)))))
Я гораздо красивее, не понимаю....))))
Дамы! Вы думаете, что вас любят за красоту и за то как вы стильно прикинуты....)))))) Smile

нет!!! Вы нас любите за это:

10 причин почему я люблю женщин


1. Как любой нормальный мужчина я всегда интересовался инопланетными цивилизациями.

2. Они мягкие. Их можно покусывать, трогать, целовать. Нежно-нежно переворачивать и наслаждаться мягкостью с другой стороны... Smile

3. Они вкусно пахнут. Чёрт, ну сколько не замечал - мужики не так прикольно пахнут Wink

4. Они умеют готовить. Лично мною не раз замечено - стоит завестись в доме женщине - на плите всегда есть "чё пожрать", в холодильнике - всякая хрень занимательная...

5. Они часами висят на телефоне. Блин, ну это же класс! У меня сразу появляется пару часов свободного времени, пока она там болтает с подругой!

6. У них в сумочке запросто может оказаться мясорубка. А мясорубка может запросто неожиданно понадобиться мне. Вот я и люблю их за это. Smile

7. Если попалась курящая женщина - то процентов 80, что на мои сигареты она посягать не будет Smile

8. Они часто боятся грозы. Ну как их за это не любить?.. Smile

9. Время от времени они делают вид, что мужики им нафиг не нужны. Дразнилки... Smile

10. При этом - если уж они любят, то всем сердцем. Или что там у них... (см. пункт 1.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Re: О жизни в целом... и о женской наивности Ответить с цитатой

Lupen писал(а):
постоянно слышу от своих подруг изречение типа - "он меня любит, он меня ценит, он не бросит..." с чего такая уверенность? хотелось бы знать... почему женщины всегда все решают сами, тоесть за нас какие мы? потом же и происходит обратная ситуация, когда все таки ее бросают - тут все просто, все мужики козлы! и суть даже не в том, что она его довела до ручки, а в собственном восприятии нашего общества. это нормально! каждый себя считает самым неповторимым, и как же так - облом. ну кто-то же живет в реальности???
мне кажется на это надо смотреть проще, во избежании конфликтов.
тема о женской наивности... мудрее надо быть, что бы не попадаться!


А что, должны кричать везде "Я страшная и он меня скоро бросит"??? Любить себя нужно, холить и лелеять....

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

самое смешное... мужики тоже говорят "Да я такой-растакой, да она меня... да никогда не бросит"... такое сплошь и рядом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507654

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET