Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Богатая невеста
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 06:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержую Maisa Smile
Если родители будут видеть, что их дочь счастлива с ним, думаю найдут куда его пристроить) главное, чтобы не был тунеядцем и бездельником и всё будет ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дарья

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 165
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 07:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Поддержую Maisa Smile
Если родители будут видеть, что их дочь счастлива с ним, думаю найдут куда его пристроить) главное, чтобы не был тунеядцем и бездельником и всё будет ок

У родителей всегда будет чувство,что парень лишь позарился на их деньги,и все ок будет очень нескоро.Да и у нее ,в губине души,будет такое чувство.А так же многие парни просто боятся ,что их назовут Альфонсом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 07:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
LIS писал(а):
Поддержую Maisa Smile
Если родители будут видеть, что их дочь счастлива с ним, думаю найдут куда его пристроить) главное, чтобы не был тунеядцем и бездельником и всё будет ок

У родителей всегда будет чувство,что парень лишь позарился на их деньги,и все ок будет очень нескоро.Да и у нее ,в губине души,будет такое чувство.А так же многие парни просто боятся ,что их назовут Альфонсом.

если родители увидят, что парень как его посадили на должность, так он там тупо и сидит, то, конечно, подумают, что альфонс, а если парень пробьется, ему только платформу дай - он и поднимется на выше уровень - тогда увидят, что ради дочери старается, не хочет упасть в грязь лицом, чтоб уже потом от ее родителей не зависеть
поддерживаю Лиса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 08:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.. сколько людей, столько и мнений, и решений куда больше... тут каждому своё, если на тебя смотрят как на нищего ни к чему не способного - то парень правильно сделал что расстался - не только потому что мол на него смотрели родители косо. но и вообще- с ними то жить, если быть вместе... постоянно быть под прессом не каждый выдержит, да и ситуация может поменяться когда вместе жить начнут - одно дело когда дочка у папы с мамой, просто привыкла к комфорту и, скажем чтоб никого не обидеть, - "очень обеспеченому" образу жизни, и другое когда на свои кровные без помощи обиженных на выбор против их воли родителей, любовь любовью но жизнь штука сложная, ломает кости и мелет судьбы..., а если еще без помощи родителей... я например на своем веку всего лишь единицы видел действительно сильных и достойных людей,... тут ситуацию словами не опишешь - если парень понимал что в будущем из-за этого придется расстаться из-за влиияния родителей - то поступил правильно, в том числе по отношению к девушке... ей бы потом намного больнее бы было.
Если человек нормальный - то то что он небогат - это наверное лучшее что может быть, такие в люди выбиваются и без пренебрежения будут делать то что нужно для емьи. ну не видел я из своих богатых друзей-знакомых-родственников натоящих, верных людей, сами знаете как молодость губят деньги, понты-наркота-разгул... мало кто нормальный остается, я таких друзей терял и причем без сожаления... Нищета - это да, порок. сегодня не зарабатывать на более менее приличный образ жизни, не роскошный а нормальный - не может только ленивый. а такие варианты - и для девушек и для родителей, куда более переживающих за будущее своего чада - и нафик не нужны. мужик должен быть мужиком!.
Нельзя ничего сказать и об родителях - если с головой - то счастью дочери только порадуются, если будут уверены в том что её избранник достоен. Хотя могут и со своей колокольни на всё это смотреть - тогда как ни крутись... мил не будешь...
В общем удачи парню и девушке... пусть людьми будут, а вместе можно быть и без брака Wink
Я например сейчас с девушкой, которая живет небогато, хотя с её именно обалденной фигуркой и симпатичным личиком - могла бы купаться в деньгах - хватало претендентов, но выбрала меня каким я есть и говорит что ничего другого и не хочет... я благодарен что она со мной, и тоже с ней просто счастлив, хотя тоже попадались варианты с деньгами, и их родители аж двумя руками "за" были... а я просто хочу быть таким как есть, и счастлив с той с кем мне действительно хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анют@

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 75
Откуда: Мелитополь
Репутация: 2.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 08:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну молодец,нечего сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 08:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы даже сказал молодцы.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анют@

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 75
Откуда: Мелитополь
Репутация: 2.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 08:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
была не настоящая любовь, или он дебил. Ну, никак ты не сможешь уйти от человека, если считаешь, что он создан для тебя.
можно считать все что угодно,для тебя или нет,но висеть на шее у девушки...

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Maisa писал(а):
А так..живите и радуйтесь. парень, если не дурак, то сможет чего то добиться в жизни..даже если изначально и с помощью отца невесты. Почему бы родителям не помочь своему ребенку...
Причем здесь родители,они же не обязаны помогать "каждой любви"своей дочери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 08:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна обсолютно. вы посмотрите сколько пар расходится именно из за недостачи денег. если пары равная, то это еще не значит чт овсе в порядке будет. Людям ведь свойственно менятся как в лучшую так и в худшую сторону.Если он действительно ее любил, почему не мог поговорить и все обьяснить, да и она бы приняла все так как есть, и отказалась от некоторых привелегий. Посторались бы сами без помощи родителей, вот тогда если бы не получилось и нужно было расходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainrazor писал(а):
хотя тоже попадались варианты с деньгами, и их родители аж двумя руками "за" были... а я просто хочу быть таким как есть, и счастлив с той с кем мне действительно хорошо.


молоччаго, тут даже остального писать не надо было ... просто уважуха!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее всего парень - мужик,по своей натуре.а мужику надо зарабатывать для семьи,хотя на сегодняшний день люди меняются ролями:муж - дома,жена - на работе.но считаю этих мужиков - не состоявшимися.Если расстались, то любовь значит там закончилась.......
один выход вижу - каждый зарабатывает в свою копилку.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Maisa

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 564

Репутация: 39.5
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анют@ писал(а):

Maisa писал(а):
А так..живите и радуйтесь. парень, если не дурак, то сможет чего то добиться в жизни..даже если изначально и с помощью отца невесты. Почему бы родителям не помочь своему ребенку...
Причем здесь родители,они же не обязаны помогать "каждой любви"своей дочери.

аа..так оказывается у этой девушки таких как он много было? ты просто так разрисовала ситуацию, что у них вроде такая огромная любовь...а родители, конечно, помогать не обязаны, просто я бы своему ребенку помогла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 17:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AR4I писал(а):
скорее всего парень - мужик,по своей натуре.а мужику надо зарабатывать для семьи,хотя на сегодняшний день люди меняются ролями:муж - дома,жена - на работе.но считаю этих мужиков - не состоявшимися.Если расстались, то любовь значит там закончилась.......
один выход вижу - каждый зарабатывает в свою копилку.......


Это как? половина холодильника - твоё, половина моё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 17:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ничо не получится... Надо искать свою ягоду в поле....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 17:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
AR4I писал(а):
скорее всего парень - мужик,по своей натуре.а мужику надо зарабатывать для семьи,хотя на сегодняшний день люди меняются ролями:муж - дома,жена - на работе.но считаю этих мужиков - не состоявшимися.Если расстались, то любовь значит там закончилась.......
один выход вижу - каждый зарабатывает в свою копилку.......


Это как? половина холодильника - твоё, половина моё?

ты не понял!вот захотели вы поехать на курорт за границу,она без проблем себе это может позволить,а если тебе сразу в напряг,поставь себе дату в календаре когда ты сможешь иметь в наличии эту сумму.и стремись к ней,а не бери у нее деньги....
а по поводу холодильника,ты прав,в рот ей смотреть не будешь,значит надо составлять одно меню на двоих...скидывайтесь на продукты одинаково


по теме,мне интересно,тебе не будет унизительно,если в компании всплывет разговор, что ты живешь за ее счет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 19:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в моей не всплывет Cool

Нах такие компании. Любой адекватный чел не обсуждает кто за чей счет живет. Не его это дело...

по поводу даты в календаре:
возьмем к примеру :
Она хочет - аренду яхты ВИП-класса за 15000 уе в неделю
Ты - студЭнт...
На какое число будешь дату ставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507650

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET