Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На логику
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wiking

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 24
Откуда: Газомскмяс
Репутация: 4.4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 18:59 pm    Заголовок сообщения: На логику Ответить с цитатой

Здравствуйте Все! Тут вот такая ситуация, которая чуть было не произошла со мной… Прошу оставить свои мнения всем, кому интересно.
Я живу в одном из населенных пунктов недалеко от Мелитополя. Как-то раз возвращаюсь домой ночью, по улице, которая не освещается, и где тротуаров нету, т.е. нормально можно идти только по дороге, что все и делают…Улица, кстати длинная и прямая. На меня едет автомобиль с включенным «дальним» светом. Я уже и руками заслоняюсь, и машу ими, идти и стоять на свету невозможно, а водитель как я думаю меня давно заметил. Ну я со злости достаю из рюкзака DVD диск, и пытаюсь, значит, ослепить его, его же светом, что мне и удается. Но, ослепленный водитель, не справляется с управлением, и съезжает, скажем, в чье то дерево. Машина, конечно ж, раскуроченная и т.д.
Прошу рассудить, кто виноват, а кто – прав….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 19:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша фамилия не Андерсон...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 19:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что ты не прав, нельзя негативом отвечать на негатив...стоял бы себе в сторонке ничего бы стобой не случилось, а так с водителем не понятно что могло бы случиться (если не случилось), а ты задумался, если у него семья? Может его кто-нибудь ждет дома, жена, сын, мать с отцом? Может ты у человека здоровье отнял? И естественно материальные издержки...Тебе же это потом вернется, их слезы, и их негатив, направленный на тебя...Мысли материалезуются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 19:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miledi писал(а):
Я думаю, что ты не прав, нельзя негативом отвечать на негатив...стоял бы себе в сторонке ничего бы стобой не случилось, а так с водителем не понятно что могло бы случиться (если не случилось), а ты задумался, если у него семья? Может его кто-нибудь ждет дома, жена, сын, мать с отцом? Может ты у человека здоровье отнял? И естественно материальные издержки...Тебе же это потом вернется, их слезы, и их негатив, направленный на тебя...Мысли материалезуются...

Мадам, а вы случайно не блондинко...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wiking

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 24
Откуда: Газомскмяс
Репутация: 4.4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 19:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Ваша фамилия не Андерсон...?

нет, а что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 19:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афигеть... Я б на месте водилы еще б по шее меломану надавала, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 19:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.... история.... а я еще слышал что диском можно сигналы то радаров отражать Cool прямо оружие пролетариата получается.
всем срочно носить в кормане CD/DVD он может спасти вам жизнь.


Последний раз редактировалось: raindogs (Чт Авг 30, 2007 19:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 19:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно да, но не понимаю, к чему этот вопрос? Вы на что-то намекаете? Насчет этого вопроса по поводу интеллекта могу с вами поспорить!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 19:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wiking писал(а):
Borz писал(а):
Ваша фамилия не Андерсон...?

нет, а что?

Складно пишите....

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Miledi писал(а):
Случайно да, но не понимаю, к чему этот вопрос? Вы на что-то намекаете? Насчет этого вопроса по поводу интеллекта могу с вами поспорить!!!!

Приступим... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wiking

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 24
Откуда: Газомскмяс
Репутация: 4.4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 19:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
да.... история.... а я еще слышал что диском можно сигналы о радаров отражать Cool прямо оружие пролетариата получается.
всем срочно носить в кормане CD/DVD он может спасти вам жизнь.


что ж - сочуствую что тебя выгнали из школы. Если б не выгнали, может знал бы, что угол паденя = углу отражения, а если вообще "no passaran", так стань перед зеркалом и повети фонарем в отражение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 19:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Wiking писал(а):
Borz писал(а):
Ваша фамилия не Андерсон...?

нет, а что?

Складно пишите....

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Miledi писал(а):
Случайно да, но не понимаю, к чему этот вопрос? Вы на что-то намекаете? Насчет этого вопроса по поводу интеллекта могу с вами поспорить!!!!

Приступим... Cool

Я считаю, что человек действительно поступил плохо, и исходя из спиралевидной системы жизни (буддийское учение Ошо) ему это вернется, т.к. он свой негатив выплеснул на ни в чем не повинного человека, что ему мешало постоять в сторонке? Надо мыслить позитивно!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 19:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наааак!!! Ты где...? d'oh!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Miledi писал(а):

Я считаю, что человек действительно поступил плохо, и исходя из спиралевидной системы жизни (буддийское учение Ошо) ему это вернется, т.к. он свой негатив выплеснул на ни в чем не повинного человека, что ему мешало постоять в сторонке? Надо мыслить позитивно!!!!!

А я считаю, что чел подает вам ЛАПШУ и вы ее едите.....)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 19:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а от еще вспомнил.... можно натренироваться метать диски как сьюрикены. от это мясо вокруг будет.

Вайкинг, вы случайно не нинзей работаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 19:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто ржунимагу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wiking

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 24
Откуда: Газомскмяс
Репутация: 4.4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 19:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
а от еще вспомнил.... можно натренироваться метать диски как сьюрикены. от это мясо вокруг будет.

Вайкинг, вы случайно не нинзей работаете?


нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507767

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET