Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любовь в сети
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 07:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инэт сегодня такое же средство общения как телефон донедавна, письма когдато... только побыстрее происходит общение, индустриализация и хайтэк однака.
если честно - общаясь по аське например с человеком - можно уже определиться хоть приблизительно какой он, хотя после встречи мнение меняется очень. я сейчас с девушкой которую когдато на сайте знакомств увидел - залезли с друзьями в их офисе посмотреть просто на тех кто там мелитопольские на сайте. ну все поохали - вау, отэта классная, та... а потом когда увидели что она со мной встречается - челюсти поотвисали - меня аж на ржач пробило сначала... а чо теряццо-то, ищи подход. О том что мы вместе - а до этого момента много времени ушло, никто из нас не сожалеет, всё отлично. а общаться начали в сети))) хотя дня через 2-3 я к ней на работу приехал типа-привет, она такая - вау... так что я считайте - ходячий пример.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 07:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matrix писал(а):
Ну ЛИС я рад за тебя шо уже 4й месяц пьеш шампусик )))))) желаю шоб до финала дошол без проблэм!!!

Так же и спиться можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 14:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что бы не разочаровываться в людях из сети не нужно их себе до встречи представлять, тогда проще, а благодаря инету вполне мона найти вторую половинку.Вот-с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Irse_Seda

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 107
Откуда: мелитополь
Репутация: 9.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 14:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага. и не затягивать период общения в он-лайне и переходить в реал, чтоб не успеть ничего особенно громоздкого себе представить! все равно же мы представляем, как не крути... d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 14:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти можно, я ж нашел. Общение в инете было вялым и ничему не обещающим. После встречи все стало по-другому. До сих пор вместе, уже третий месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 14:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ище круче придумал. Надо сибе представлять урода физического и морального, а потом когда его узнаешь ближе тада он те панравица. И фотографии свои нужно до некрасивости фотошопить, а потом как друг друга увидили и любовь до гроба сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 14:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irse_Seda писал(а):
ага. и не затягивать период общения в он-лайне и переходить в реал, чтоб не успеть ничего особенно громоздкого себе представить! все равно же мы представляем, как не крути... d'oh!


На самом деле можно научиться не представлять, это довольно трудно, но вполне реально, или так в общих чертах никакой конкретики, тогда пойдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 18:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus писал(а):
Irse_Seda писал(а):
ага. и не затягивать период общения в он-лайне и переходить в реал, чтоб не успеть ничего особенно громоздкого себе представить! все равно же мы представляем, как не крути... d'oh!


На самом деле можно научиться не представлять, это довольно трудно, но вполне реально, или так в общих чертах никакой конкретики, тогда пойдёт!


...у меня не получается..в очередной раз убедилась в этом...насколько было интересно полгода общаться в инете и настолько неинтересно и натянуто в реале....особенно когда человек начинает переходить некие границы и качать права о которых даже не подозревал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 20:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irse_Seda писал(а):
ага. и не затягивать период общения в он-лайне и переходить в реал, чтоб не успеть ничего особенно громоздкого себе представить! все равно же мы представляем, как не крути... d'oh!

Согласна...а вообще слишком заразительное это дело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мобилка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 134
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 21:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верю. Так как познакомилась с парнем в чате и встречаемся уже долго. И я его по-настоящему люблю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Irse_Seda

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 107
Откуда: мелитополь
Репутация: 9.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 21:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему главное правило нетовских знакомст - это все же не затягивать онлайновский период, и быстрее переходить в реал. Или просто иметь друзей в онлайне без претензий на знакомство. никто не может быть в интернете доподлинно таким как в жизни. повадки, речь, голос, привычки, ужимки... не передать этого всего на форруме или в аське. Поэтому знакомится можно, но стремиться выходить в реал пока не сложился в голове образ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 22:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомлюсь в нете, но без фото прекращаю сразу .... если не прекратил сразу, но в скором времени не увиделись - 2 вариана: нетовский кореш или нах! А вообще, кругом столько особей противоположного пола ходит незамеченными, что аж горестно становится ... у меня мелевские друзья, не умевши лазать в нете, знакомились при помощи какого то хренового мобильного голосового чата - это пессец ваащще!!! Хватит щупать самим свои половые органы, сидя перед монитором и развивая современные нах технологии деградации!!! Нет ничего лучше живого общения ...

... сказал я все это и ушел бродить в каммюнити )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Irse_Seda

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 107
Откуда: мелитополь
Репутация: 9.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 22:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты все правильно сказал. я использую интернет, как средство общения, поиск нужной информации и возможно помочь кому то найти нужную информацию, ну и друзья, безусловно.... По молодости))) знакомилась в аське, но каждый раз разочаровывалась. так что согласна!! единственное что некоторым легче завязать отношения в онлайне. а потом уже продолжить в реале. вот это, единственный верный вариант по моему. Ведь где знакомится - на дискотеке в парке? на улице? в ночном клубе?.. не знаю.. по по моему интернет для молодежи в этом вопросе - самое то! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 00:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Хватит щупать самим свои половые органы, сидя перед монитором и развивая современные нах технологии деградации!!! Нет ничего лучше живого общения ...


...от это точно....нафиг сидеть перед монитором и общаться с мышкой...так и жизнь пройдет полувиртуально...мне нравится в аське просто потрепаться...о том о сем...о грустном или веселом...о жизненно важном в аське могу общаться только с теми с кем до этого познакомилась в реале и кто стал не виртуальным другом,..и фото свои не даю с первых же общений а только тогда когда убедилась что мне этот человек интересен....некоторые прям с ходу не то что просят а требуют фото...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Irse_Seda

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 107
Откуда: мелитополь
Репутация: 9.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 00:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а фото требует, потому что кто как понимает общение в нете... кому нужно сразу фото, тому лучше на лавплэнет. там фото навалом и просить не нужно)))) Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509272

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET