Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще чучутть о дамской "логике"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Еще чучутть о дамской "логике" Ответить с цитатой

Блин, вот хоть прибейте, но я устал от этих всех загонов ...

Как только ты начинаешь больше внимания обращать на девушку, она сразу (как губка) пытается высосать еще больше ... теперь подробнее на личном примере:

барышня, не богиня - миленькая, просто обдаренная, трудолюбивая и хорошая ... ну то, что надо для построения каких нить более менее отношений, по крайней мере мне щас так хочеться...

таквот, на протяжении многих месяцев она "предлагало" звонить ей, ну хотя б периодически, там или сходить кудато ... а щас, когда я более менее разобрался в своих желаниях и начал уделять ей болеевнимания, она начала вести себя как обычная телка, которых привых строить рядами (а ее то строить не хочеться, хочеться по людси, таксказать) ... начался какой то мороз с ее стороны, пустяковые ссоры, показательное внимание другим особям мужского пола, ну весь букет тестов и краш-тестов... Бля, ну нахрен мне такое, я ж могу и переболеть ...

Мне этого ниогда не понять было, поэтому всегда шел по легкому пути: гораздо легче валить на один два раза в постель и выкидывать ... оставляя лишь номер телефона в какой то из записных ... но щас не того я хочу!!! Да, я пользуюсь женским вниманием, но прекрасно с этим справляюсь, неужели это мне так в отместку, мол забей на всех - я одна должна быть?.. не рано ли?..

Дамы, нуждаюсь в вашей консультации: зачем вы это делаете? Нахрен эти провери и прочее?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется нужно немного наехать на нее. Сказать ЧТОЗАНАХ ? Я думал ты особенная, а оказалась как все до тебя.
По моему для нее это должно быть стимулом. Она видит что ты привязался к ней и решила немного тебя построить, а такие вещи надо рубить на корню. Может я немного жестко выразился, но думаю смысл понятен.
Дай намек что ты ищещь особенную девушку и не хочешь чтобы она была такая же как и все. А на счет проверок - глупо и по детски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну начнем с того ..что не все так делают. не нада под одну гребенку. идем дальше ..все элеметатрно просто ..была ж тема .."чем меньше женщину мы любим ...." итак далее. когда ты ей изредка звонишь ...то она старается заполучить тебя и твое внимание , когда же начинаешь ..ты проявлять инициативу, какты сказал у тя появилось свободное время ..то все с тобой понятно ..ты так сказать для нее "в сетях". а дальше идет тупой набивон цены. это можно проверят безконечно. тоже самое приминима к мужчинам ..поведение ..эдентичное..и не о какой женской логике здесь речи нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 13:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Мне кажется нужно немного наехать на нее. Сказать ЧТОЗАНАХ ? Я думал ты особенная, а оказалась как все до тебя.
По моему для нее это должно быть стимулом. Она видит что ты привязался к ней и решила немного тебя построить, а такие вещи надо рубить на корню. Может я немного жестко выразился, но думаю смысл понятен.
Дай намек что ты ищещь особенную девушку и не хочешь чтобы она была такая же как и все. А на счет проверок - глупо и по детски.


Думаю не грубо, думаю как раз так, как ты и отписал ... в принципе тему создал, дабы высказаться и прочесть мнение женской аудитории ресурса, хотя понимаю, что этот вопрос должен решится в интимном, тобиш личном, порядке ...
Спасибо, Тем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 13:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычно в таких случаях хочется съездить такой барышне по портрету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 13:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не в таких слычаях можно сказать еще так "Любофь она как рыбалка, не клюеть (тобишь выебу*цо) сматывай удачки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 13:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший способ сказать ей все в лоб, опустить на землю. Бывает такое, что тебе вот именно сейчас хочется внимания, а он морозится, и когда у тебя начинают пропадать желания, у него вдруг они возникают. Появляется недоверие, поэтому она и начинает играть. Надо чувствовать друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 13:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Лучший способ сказать ей все в лоб, опустить на землю. Бывает такое, что тебе вот именно сейчас хочется внимания, а он морозится, и когда у тебя начинают пропадать желания, у него вдруг они возникают. Появляется недоверие, поэтому она и начинает играть. Надо чувствовать друг друга.
Ну для начала нужнодлясебярешить , нужна ли эта девочка для отношений или для секса. Вот только тогда ..нужно пытаться чувствовать друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 13:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
Ну для начала нужнодлясебярешить , нужна ли эта девочка для отношений или для секса. Вот только тогда ..нужно пытаться чувствовать друг друга.


Ну, я как поняла, он хочет с ней серьезных отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 13:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда ..лучше всего сказать все как оно есть , что его не устраивает, почему она себя так ведет?? и чего она думает этим поведением добится. Женщины канешно любят када их заваевуют иза всех сил, но часто просто прегибают палку. а потом получаеться такой побочный эффект в виде "все мужики козлы". это называецо сама абасрала а потом еще и обиделась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 13:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
обычно в таких случаях хочется съездить такой барышне по портрету


100% ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 14:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если она так ведет себя, значит у нее не настоящая любовь к тебе… Ну может ей кажется что настоящая, а она на самом деле совсем тебя не любит. Если человека любишь, то не будешь причинять боль его цердцу. А это скорее всего просто влюбленность. И лучше поговорить и выяснить раз и навсегда почему она так ведет себя, и есть ли по-настоящему чувства у вас. Я вижу ты действительно любишь ее и очень хочешь серьезных отношений! Тогда борись за нее! Ды должен доказать, что лишь с тобой ей будет хорошо и уютно в этой жизни, как бы это не было трудно. Особенно если ты действительно считаешь ее хорошей кандидатурой для серьезных отношений. Борись за нее!!! Слышишь? Борись!!! И не слушай не чьих советов! Дорогу осилит идущий!!! Хотя…

… настучать по е*алу тоже вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 15:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не настучать по ебалу это мальчики не вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 16:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Если она так ведет себя, значит у нее не настоящая любовь к тебе… Ну может ей кажется что настоящая, а она на самом деле совсем тебя не любит. Если человека любишь, то не будешь причинять боль его цердцу. А это скорее всего просто влюбленность. И лучше поговорить и выяснить раз и навсегда почему она так ведет себя, и есть ли по-настоящему чувства у вас. Я вижу ты действительно любишь ее и очень хочешь серьезных отношений! Тогда борись за нее! Ды должен доказать, что лишь с тобой ей будет хорошо и уютно в этой жизни, как бы это не было трудно. Особенно если ты действительно считаешь ее хорошей кандидатурой для серьезных отношений. Борись за нее!!! Слышишь? Борись!!! И не слушай не чьих советов! Дорогу осилит идущий!!! Хотя…

… настучать по е*алу тоже вариант


Оке, расставлю все как есть ... ну т.е. о любви думаю тут мега рано говорить, т.к. все в очень зародышевом состоянии ... Бороться я пока не знаю за что ... просто она мне нравится, а таким вот поведением она пытается придать большую значимость себе в моих глазах ... меня это не есть прет уже счас, в разрезе с тем, что было ... хм ...

насчет настучать, ну там пару приемов и заломов на ней отработать - как вариант, рыгого ... но:

Я не спрашивал, господа, почему ОНА себя так ведет и как и что я от этого ощущаю, тут, думется, мы сами в силах расставить приоритеты, посвятив диалогу на эту тему часть своего времени ... т.е. мне интересна самаженская психология в данном вопросе - ЧЕМ о О ЧЕМ думают девушки, чтобы покорить сердце молодого человека, который пользуется вниманием у немалого количества других девушек, если и он и она довольно таки публичны, ну тут уже ньюансы ... мне же интересна сама психология самки человека в данный момент ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 18:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
обычно в таких случаях хочется съездить такой барышне по портрету

Шура, не нервируй и не разочаровывай меня!

Гия, девушка просто "слишком много кушать", т.е зажралась... твоим вниманием... Успокоить просто - пропади на пару дней. А когда она обзвонится и изнервничается вся - скажи, что ты расстроен её поведением. Попустит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507592

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET