Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

по поводу чемпа по PES6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 21:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какие составы там будят , актуальные или те что по дефолту в ПСЕ были? и ещё какое состояние играков ( ну стрелочки эти) если случайное , то как то непрально ,а вдруг не повезёт и какойнидь там Анри будет в галимом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

регламент можно глянуть на лицевой peswe.com или вот даже вам ссылка на песви.форум http://peswe.com/fm/showthread.php?goto=newpost&t=4005
отдельно по поводу кондиций, будет рандом, общепринятые правила))
по этому не рекомендую играть командами, где игра строится на одном игроке, хотя, конечно, нужно заметить, что с любым соперником будет 2 матча
в общем остаётся только делать жертвоприношения богам удачи))

Добавлено спустя 28 секунд:

а да, ещё, составы будут оригинальные из ПЕС6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и забыл какие там оригинальные составы Smile А ты сам какой командой играешь? Наверно все тупо берут Челси или Барсу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 15:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
А я и забыл какие там оригинальные составы Smile А ты сам какой командой играешь? Наверно все тупо берут Челси или Барсу....

хех хрен угадал)) я играю Интером или реже Реалом, Челси играют многие, а Барсой ваще никто почти)) там защита бяка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 17:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dexit писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):
А я и забыл какие там оригинальные составы Smile А ты сам какой командой играешь? Наверно все тупо берут Челси или Барсу....

хех хрен угадал)) я играю Интером или реже Реалом, Челси играют многие, а Барсой ваще никто почти)) там защита бяка))
тода я буду или Барсой или МЮ для разнообразия... Хотел Интером , но так не интерестно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 20:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МЕНЯЕТСЯ С БОГОМ ЗАБЫТОГО МЕСТА НА кк"ЭМИР", чтобы туда попасть вам нужно сесть на маршрутку СЕВ.ПЕРЕЕЗД и выйти "на ЕЛЕНЕ", дальше идём в след маршрутке 100метров и наблюдаем справа кк"ЭМИР"

Добавлено спустя 23 часа 12 минут 59 секунд:

люди, первый блин конечно комом, но я не думал что этот ком будет таким не вкусным))
в общем, как вы можете знать, клуб АРЕНА закрывается и в субботу уже не сможет принять турнир, сразу после того как организаторы узнали эту новость от незатейливой админшЫ, то (после истеричных оскорблений неизвестно в чей адрес))) сразу же принялись искать другой клуб, приютивший бы геймеров)) первоначально дали своё согласие в клубе ЭМИР, но вот буквально пару часов назад нас оповестили, что они не будут устанавливать всеми любимый футбол на свои компы))) после этого однако мы увидили свет в конце тунеля)) но не сразу... короче говоря после многих "ну не знаю... надо подумать..." мы наконец нашли понимание в клубе ПОЛИГОН!
ДА, ИМЕННО В КЛУБЕ "ПОЛИГОН" ПРОЙДЁТ ЭТОТ МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ ТУРНИР
как добраться же туда?)) в общем садимся на маршрутку ЖД ВОКЗАЛ и выходим на остановке "АПТЕКА" (вторая остановка после поворота возле мебельного), там в ряду магазинчиков начинающихся КИПАРИСом и скрылся ПОЛИГОН, в общем не перепутайте место проведения, ждём всех!

РЕГИСТРАЦИЯ С 10-00 до 11-00 (продлена, учитывая что кто-то может сразу не туда добраться, но мы всех заблудших перехватим возле АРЕНЫ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 19:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , вот как всё сложно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За установку дров\игры отвечаю ЛИЧНО Я!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 13:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё пучком, никому не волноваться, в обморок можно не падать)))
всё идёт по плану) главное сегодня много не пейте, чтобы завтра встать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 16:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dexit писал(а):
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МЕНЯЕТСЯ С БОГОМ ЗАБЫТОГО МЕСТА НА кк"ЭМИР", чтобы туда попасть вам нужно сесть на маршрутку СЕВ.ПЕРЕЕЗД и выйти "на ЕЛЕНЕ", дальше идём в след маршрутке 100метров и наблюдаем справа кк"ЭМИР"

Добавлено спустя 23 часа 12 минут 59 секунд:

люди, первый блин конечно комом, но я не думал что этот ком будет таким не вкусным))
в общем, как вы можете знать, клуб АРЕНА закрывается и в субботу уже не сможет принять турнир, сразу после того как организаторы узнали эту новость от незатейливой админшЫ, то (после истеричных оскорблений неизвестно в чей адрес))) сразу же принялись искать другой клуб, приютивший бы геймеров)) первоначально дали своё согласие в клубе ЭМИР, но вот буквально пару часов назад нас оповестили, что они не будут устанавливать всеми любимый футбол на свои компы))) после этого однако мы увидили свет в конце тунеля)) но не сразу... короче говоря после многих "ну не знаю... надо подумать..." мы наконец нашли понимание в клубе ПОЛИГОН!
ДА, ИМЕННО В КЛУБЕ "ПОЛИГОН" ПРОЙДЁТ ЭТОТ МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ ТУРНИР
как добраться же туда?)) в общем садимся на маршрутку ЖД ВОКЗАЛ и выходим на остановке "АПТЕКА" (вторая остановка после поворота возле мебельного), там в ряду магазинчиков начинающихся КИПАРИСом и скрылся ПОЛИГОН, в общем не перепутайте место проведения, ждём всех!

РЕГИСТРАЦИЯ С 10-00 до 11-00 (продлена, учитывая что кто-то может сразу не туда добраться, но мы всех заблудших перехватим возле АРЕНЫ)

пока читал думал уссусь )))

з.ы. вы пагадите еще до 15 аж 6+ часов ) еще все измениццо и чемп бут в Арене Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 19:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fen1X писал(а):

пока читал думал уссусь )))

з.ы. вы пагадите еще до 15 аж 6+ часов ) еще все измениццо и чемп бут в Арене Very Happy

хулиган не путай людей))) всё будет чики-пуки))

Добавлено спустя 1 час 5 минут 17 секунд:

аааа, по всем вопросам звоните 80636504040 )))

Добавлено спустя 20 часов 18 минут 58 секунд:

и так чемп типа закончился) первый блин вышел большим комом)) благодаря всем переносам и огромной информационной поддержке пришло аж 5 человек)
в общем учавствовали dexit (inter), wolcott (inter), Buka (juve), Romario (barca), Olex (lyon)
решили играть тупо лигу, и вот что получилось:
dexit - Olex 4-0, 1-2
dexit - Romario 7-1, 4-0
dexit - Buka 5-1, 3-2
dexit - Walcott 1-3, 3-1
Olex - Romario 2-2, 4-1
Olex - Buka 1-1, 1-2
Olex - Walcott 1-4, 1-4
Romario - Buka 0-2, 0-3
Romario - Walcott 2-3, 1-4
Buka - Walcott 3-4, 0-2

Соответственно вот и результаты таблицы:
1. Walcott, разница забиты/пропущеных 25-12, 21 очко
2. dexit, 28-10, 18
3. Buka, 14-16, 10
4. Olex, 12-19, 8
5. Romario, 7-29, 1

Сразу же хочу отметить, что на турнире было много интересных моментов, так Волкот мог потерять очки уже в первом матче, но в игре против Буки, оставшись вдесятером в конце первого тайма, умудрился даже выиграть забив решающий мяч уже в добавленное время. Можно отметить камбэк Ромарио, заработавшего очко в матче против Олекса, до 80ой минуты проигрывая 0-2. Или ещё мой полу-камбэк в матче с букой, когда после первого тайма счёт был 0-1, в конце-концов счёт матча стал 5-1))
По-поводу себя могу сказать, что игра шла хорошо, что можно увидеть по забитым/пропущеным, другое дело что Олекс смог собраться и после первой нашей игры смог наказать меня и отобрать 3 очка, так и нехвативших мне в конце-концов)) хотя врядли это бы помогло, Волкот был неудержим сегодня)

Следущая встреча песоманов (какое словцо, а?) состоится, скорее всего, в след. субботу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 18:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И надеюсь, что в полигоне!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 18:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dexit писал(а):
Fen1X писал(а):

пока читал думал уссусь )))

з.ы. вы пагадите еще до 15 аж 6+ часов ) еще все измениццо и чемп бут в Арене Very Happy

хулиган не путай людей))) всё будет чики-пуки))

Добавлено спустя 1 час 5 минут 17 секунд:

аааа, по всем вопросам звоните 80636504040 )))

Добавлено спустя 20 часов 18 минут 58 секунд:

и так чемп типа закончился) первый блин вышел большим комом)) благодаря всем переносам и огромной информационной поддержке пришло аж 5 человек)
в общем учавствовали dexit (inter), wolcott (inter), Buka (juve), Romario (barca), Olex (lyon)
решили играть тупо лигу, и вот что получилось:
dexit - Olex 4-0, 1-2
dexit - Romario 7-1, 4-0
dexit - Buka 5-1, 3-2
dexit - Walcott 1-3, 3-1
Olex - Romario 2-2, 4-1
Olex - Buka 1-1, 1-2
Olex - Walcott 1-4, 1-4
Romario - Buka 0-2, 0-3
Romario - Walcott 2-3, 1-4
Buka - Walcott 3-4, 0-2

Соответственно вот и результаты таблицы:
1. Walcott, разница забиты/пропущеных 25-12, 21 очко
2. dexit, 28-10, 18
3. Buka, 14-16, 10
4. Olex, 12-19, 8
5. Romario, 7-29, 1

Сразу же хочу отметить, что на турнире было много интересных моментов, так Волкот мог потерять очки уже в первом матче, но в игре против Буки, оставшись вдесятером в конце первого тайма, умудрился даже выиграть забив решающий мяч уже в добавленное время. Можно отметить камбэк Ромарио, заработавшего очко в матче против Олекса, до 80ой минуты проигрывая 0-2. Или ещё мой полу-камбэк в матче с букой, когда после первого тайма счёт был 0-1, в конце-концов счёт матча стал 5-1))
По-поводу себя могу сказать, что игра шла хорошо, что можно увидеть по забитым/пропущеным, другое дело что Олекс смог собраться и после первой нашей игры смог наказать меня и отобрать 3 очка, так и нехвативших мне в конце-концов)) хотя врядли это бы помогло, Волкот был неудержим сегодня)

Следущая встреча песоманов (какое словцо, а?) состоится, скорее всего, в след. субботу
Блин , пришдось всётаки ехать на два дня в Запор знакомится с родителями девушки , на следующей неделе 98% приду... Очень интерестные результаты.... Walcott воще шпиль наверно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 17:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подтягивайте народ к субботе, чемпик будет почти наверняка, но в этот раз, для привлечения не уверенных в своих силах игроков, взнос будет скорее всего 10грн!!!!! в крайнем случае 15, точно будет известно на днях
место проведения ещё точно не известно, это может быть либо Полигон либо какие-то загадочные "иксы", в которых я не разу не был, но хлопцы обещают там всё утереть)))
в этот раз ожидается как минимум раза в 2 больше участников, подтягивайте друзей и знакомых и очень большая просьба!!!! кто знает контакты (вместе с Ареной оборвались и оные) пацанов с кирова (там движ песеров постоянно был в Арене), то обязательно сообщите)) не можем их найти хоть в милицию звони))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 13:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30.09.07... И так... день выборов... Тьфу ты! День чемпища! Только неделю назад началось зарождение мелитопольского ПЕС-движения (когда на первую "сходку" явилось аж 5 человек), в этот раз предварительное желание учавствовать изьявило 12 человек, но... как всегда... то то, то сё и ничего не помешало лишь семерым, из которых на первом были трое. Учавствовали dexit (клава), Buka, Walcott, Ronny, mag (клава), tor (клава) и CTAC. Решили играть полную лигу из 7 человек. Главной проблемой стало то, что из семерых аж трое играли исключительно на клавиатурах, тут было решено играть по одному (из двух) матчу между собой падом.
И Walcott, и dexit, и Ronny прошлое воскресенье провели довольно неудачно на выездах, и каждому было что доказать. Walcott был безоговорочным фаворитом, и доказал это быстрее всех
Первый круг Walcott прошёл без потерь, 6 матчей - 6 побед (Ronny 1-0, dexit 3-1). В очном противостоянии dexit - Ronny удачливее оказался я - 2:0, но после первого тура второе место всё равно занимал Ronny, так как я сыграл две ничьи (1-1 с tor'ом на паде и 0-0 в матче без моментов с Buka).
Второй же круг выдался наиболее удачливым для меня, 100%-ый ризультат, однако победа над Walcott'ом (3-1) мало что значила, он уже ощущал первое место в своём кармане В матче же с Ronny удача повернулась лицом ко мне, и счёт 1-0 в очень напряжённой игре тому хорошое доказательство.
Итоговое расположение в группе выглядит так:
1. Walcott, 10-0-2, 30 очков
2. dexit, 9-2-1, 29
3. Ronny, 9-0-3, 27
4. mag, 5-1-6, 16
5. Buka, 4-2-6, 14
6. CTAC, 1-1-10, 4
7. tor, 0-2-10, 2

1 тур:
dexit - CTAC 2-1
Ronny - tor 1-0
Walcott - mag 3-0
2 тур:
mag - dexit 1-2
Buka - Ronny 1-3
CTAC - Walcott 0-5
3 тур:
dexit - tor 1-1
Ronny - Mag 2-1
Walcott - Buka 2-1
4 тур:
Buka - dexit 0-0
CTAC - Ronny 0-5
tor - mag 0-3
5 тур:
dexit - Ronny 2-0
tor - Walcott 2-5
Buka - CTAC 3-1
6 тур:
Walcott - dexit 1-3
CTAC - tor 2-2
mag - Ronny 3-3
7 тур:
CTAC - mag 0-6
tor - Buka 0-2
Ronny - Walcott 0-1
8 тур:
CTAC - dexit 0-5
tor - Ronny 1-2
mag - Walcott 1-3
9 тур:
dexit - mag 3-0
Ronny - Buka 4-2
Walcott - CTAC 5-0
10 тур:
tor - dexit 0-4
mag - Ronny 0-3
Buka - Walcott 0-4
11 тур:
dexit - Buka 2-1
Ronny - CTAC 3-0
mag - tor 2-0
12 тур:
Ronny - dexit 0-1
Walcott - tor 3-0 тех.пор (при игре могло быть и больше )
CTAC - Buka 1-2
13 тур:
dexit - Walcott 3-1
tor - CTAC 1-2 - выдающаяся игра! СТАС выбрал на эту игру Динамо и выиграл... промолчу как
Buka - mag 0-1
14 тур, уже формальность, по этому многие игры просто не игрались.
mag - CTAC 3-0 тех.пор
Buka - tor 3-0 тех.пор
Walcott - Ronny 1-4

Вплоть до выхода нового Pro Evolution, в Мелитополе будет продолжаться становление PES-комьюнити, т.е. подобные турниры со взносом всего 10грн будут проходить каждые выходные, так что.. как там?.. Let's get this started!

оригинал => http://peswe.com/fm/showthread.php?t=4148

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

место проведения и регламент следующего чемпа выложу на днях

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

IOO писал(а):
Это конечно очень важное событие, но нельзя ли было вывесить результаты в уже существующей теме по ПЕСу, у нас то раздел не отдельно для данной игрушки.

глупость, мы же не игру обсуждаем а отдельно каждый турнир, как можно, например, обсуждать рез-ты чемпионата мира по футболу в теме "Нравится ли вам футбол или для вас это 11 вонючих мужиков"
Так что прошу снова открыть соответствующую тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507859

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET