Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что значит быть неформалом?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Неформат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

кто такой неформал?
понтовик
18%
 18%  [ 15 ]
мне все равно
25%
 25%  [ 21 ]
свободный человек
56%
 56%  [ 46 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
Ol

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 541
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 07:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Степу тоже можно понять. Мне кажется, у него психологическая травма, может, какая-то волосатая гадина расцарапала шипами на косухе его мотоцикл.
Степа, знай - это не неформал, а просто в стельку пьяный обрыган ))
Ты перепутал ассоциации, с кем не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 08:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте со степой вы пообщаетесь в аське, а здесь не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Катерина

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 2
Откуда: мелитополь
Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу пообщаться с нефером! кто поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина писал(а):
хочу пообщаться с нефером! кто поможет?

тебе уже никто и ничто непоможет.муахахаха Crazy Crazy Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина писал(а):
хочу пообщаться с нефером! кто поможет?


А в чём прикол, какие-то вопросы? Smile
Пиши в аську, если чё помогу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Катерина

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 2
Откуда: мелитополь
Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: тебе уже никто и ничто непоможет.муахахаха Ответить с цитатой

так и буду дальше думать, что все неферы с головой не дружат. только каждый в разной степени!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 15:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катерина, я к твоим услугам...можешь пообщаться со мной.Я вроде вполне здравомыслящая(не всегда правда).ыыы.номер телефона могу кинуть в приват.сообщения.Если конечно хочешь. Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 18:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да блин вы уж простите ,ну че за детский садик,мать его,это же блин
моразм чистейшей воды
,*хочу стать Эмо ,хочу стать неформалом ,хочу найти наставника по СОТОНИЗМУ,хочу пообщатся с нефором*,
мля у вас че люди крыша невпорядки совсем,ну нах такое писать? я чето вообще недогоняю ,это вам че бюрро находок или клуб знакомст?

да кто мешает иди и общайся,их вон и тех и тех на везде полным-полно на улице подходишь говоришь идем пообщаемся итд.,становись кем хочешь :готом аццким, сотонюгой ,гопом.ну че за моразм в чем прикол??? Brick wall Brick wall Brick wall
простите за грубость ну нездержался Silenced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 01:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaelin писал(а):
Кноп, не, насчет "хоть чтото делают" и тд ты не совсем права. Wowka правильно сказал - есть во всех движениях и позеры, и долбо..бы, и нормальные люди. я б не стала говорить что если человек нефор он обязательно мыслит, развивается и не живет одним животным инстинктом.


Я думаю иначе!
Я говорю про неформалов, а не позеров. Да и я считаю, что они МЫСЛЯТ и развиваются, и не живут ОДНИМ животным инстинктом. А то, что есть среди них злые, зазнавшиеся и не очень добрые люди, ну так это и так понятно.

Kaelin писал(а):

к тому же - извини, но когда ты ешь ты тоже следуешь животному инстинктуSmile эт не так и плохо. вопрос же не в том, нефор ты или нет, а в том есть у тебя в башке хоть чтото.


Повторюсь! "не живут ОДНИМ животным инстинктом"

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

stas thursday полностью тебя поддерживаю, тоже не понимаю таких людей. Shout
Я вот думаю, что нефоры все больные, а ну докажите мне что это не так. Razz Да, конечно пиши, мы с тобой поговорим, все сделаем, чтоб ты увидела, что мы здоровые, мы нормальные. Crazy
По-моему этой девочке уже ничего не объяснишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
scream

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 80

Репутация: 13.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 01:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
Ниформал ето такая существо они одеваются как ишаки, слушают музыку, понтуются у торговых центрах, неформлаы хотят выделить себя из толпы один тока вопрос получается нахрена ? ведь на психов и дибилов тоже обращают внимание , я счиатю что неформалам и прочим идиотам нечего делать и выдумывают то что им в голову взбредет, а эмо ето вообще отдельный разговор Shhh считаю и буду считать что ети люди как душевно быльные Eh?


чувак если чесно ты идиот!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕФОРМАЛ это тот человек который не похож на всех остальных своим поведением или внешним видом или еще чем нить. вообщем это способ самовыражения. и эт не значит шо у него мало клеток в голове просто он выделяется от всех.
и большинству эт не нравится.ПОЭТОМУ НА НИХ ВСЕ ГОНЯТ!!!!!!!!
НЕ НРАВЯТСЯ НЕФОРЫ СИДИ И МОЛЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shame on you Shame on you Shame on you Shame on you Shame on you Shame on you

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Stepa писал(а):
блин ну повалили отписыватсчя неформалы Smile мой ник Stepa если кому то трудно догодатся то мое имя Стёпа, некоторые начали сразу писать что типа они живут и развиваются а не живут живаотным инсктинтом : в чём плюс вашего развития новые патлы придумаите или ещё какието носки побуцаите новые ?, а люди (обычные) как вы написали живут животным инсктинтом и развиваются во всех направленеях Dancing а не втыкают на спорт на площади чтоб засветить своими лицами, реп, широкие штаны, патлы........ и я не думаю что ето может пригодится в жизни, Speak to the hand я считаю что неформал ето типа дибильный человек ведь неформал закосил под звезду и другой неформал косит под неформала а подрожать кому либо (слышал в одной передаче что фанаты супер звезд душевно больные люди и их надо подлечивать как и ниформалов) я считаю что у ниформалов больше чем на все их побрекушки мысли не хватает, кстати Wowka я уже не скутерист мопэдку продал Applause Shame on you , кстати насчет скутеров вовка написал скутер для меня лично был способ передвижения , и скуутеристы если соберались в кучи (я никогда не собирался) обсуждали сами скутеры, проблемы, что ломалось что делалоь етот типа учились делать их, а неформалы сходятся и пацаны как трансвиститы обсуждают новые прически, штаны, шмотки всякие не так как норм пацаны а имено как трансвиститы Smile вас неформалов наверно скора будут бить как скинхедов ( я лично ещё не говорил что буду бить Dancing ) моё вам совет будте обычными людьми и не пытайтиесь таким образом выделится выделяётесь спортом, художеством(не считайте художеством патлы на голове вам за них никто спасибо не скажет) .................................

ДА ТИПА УМНЯК Smile
а нормальные пацанчики писяют СИДЯ
Dancing Dancing
НЕ ГОНИ КАЖДЫЙ СХОДИТ С УМА ПО СВОЕМУ и не надо гнать на нефоров выйди из топика и не пиши бред ...............................

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Stepa писал(а):
Блин так и знал что начнут высказыватся неформалы, но я не уважаю, неуважал, и не буду уважать таких разных типа ненобычных людей!!, тему и правда стоит закрыть то много чести для етих неформалов , пускай на улице попрыгают что внимание обращали Razz

просто нет слов ты точно ГОНИШЬ!!!
не хватает ума не пиши здесь!!!!!!!!!!!!!
и если знал шо будут нефоры гнать нах сюда писал!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 15:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scream А вас товарисч, я то-же попрошу не оскорблять людей и не затыкать им рот.... Модератор....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
scream

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 80

Репутация: 13.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
scream А вас товарисч, я то-же попрошу не оскорблять людей и не затыкать им рот.... Модератор....

извиняй чувак бухой был када писал Drinks or Beer
больФе не буду Silenced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
darria_star

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Репутация: 39.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 22:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю что такое неформат...каждый отдельно взятый человек может быть неформатным по разным критериям...и неадекватный сосед Витек,и великая Вивьен Вествуд,и учительница Лидия Гавриловна,и каждый из нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 18:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в первую очередь быть нефором это думать иначе, не ограничивая себя стандартами и общественным мнением. но в меру, ведь нефорство и банальная хулигонщина тоже ж вещи разные. вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 19:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эмо - с такими причесонами и макияжем порой увидеть можно, особенно пацанов Shocked как говорит один человек - голубизной попахивает (с))), потом ныкаються по городу, незнают де причалиться, что б их.. скинхеды не побили)))) я просто не пойму для че все это? посидеть тусней на заборах пообсуждать какую шмотку себе купить и что еще проколость? аа пративно... ток не плакайте... оо ща начнется.. О_о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Неформат Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508469

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET