Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что значит быть неформалом?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Неформат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

кто такой неформал?
понтовик
18%
 18%  [ 15 ]
мне все равно
25%
 25%  [ 21 ]
свободный человек
56%
 56%  [ 46 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 08:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darria_star писал(а):
и учительница Лидия Гавриловна


Вот это точно!
Лидия Гавриловна рулит! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 09:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka писал(а):
darria_star писал(а):
и учительница Лидия Гавриловна


Вот это точно!
Лидия Гавриловна рулит! Smile


Кого кого, а ее помню до сих пор)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 09:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxy писал(а):
эмо - с такими причесонами и макияжем порой увидеть можно, особенно пацанов Shocked как говорит один человек - голубизной попахивает (с))), потом ныкаються по городу, незнают де причалиться, что б их.. скинхеды не побили)))) я просто не пойму для че все это? посидеть тусней на заборах пообсуждать какую шмотку себе купить и что еще проколость? аа пративно... ток не плакайте... оо ща начнется.. О_о.


2Roxy
1-е. мля у меня создалось такое впечатление что весь ваш мир делится на гомосексуаклистов и гомофобов, надоело уже слышать...
- аааа - "он одел черезчур узкие джинсы "- наверное он гей
- и этот, смотри, с проколотой бровью он гей однозначно...
- нифига ,вот эти полюбому, смотри у одного ногти на пальцах подстрижены, и один в темно синей ,а другой в белой футболке,
- а если ... синий разбавить белым то получиться, ООООУЖАС!!! "голубой" !!!они все голубые тут
...да перестаньте ,сколько можноони тоже люди конце концов...
каждый дро*ит как хочет.
если человек пытается разглядеть в каждом из людей себе не угодных(в данном случае геев)и постаянно говорит "они там все геи и тд" то смахивает на то что этот эта идея навящивая ,человек просто либо сам гей ,либо
гомофоб,и бегает повсюду со сковородкойв жтанах.
вот наше быдло постоянно ищет себе пару доеб*ваються до людей и спрашивают *ты ШО Гей???* складываться впечатление что ИЩЕТ ПАРУ.и все лысые мля (Фрейд бы незакотировал).
2-е. счего ты взяла что они ныкаються ,я их вижу повсеместно.и где ты у нас скинхэдов нашла(кроме Паши ниодного незнаю Smile)) )
3.-е ""посидеть тусней на заборах пообсуждать какую шмотку себе купить и что еще проколость?""
типа ты с подругами так никогда не делала и не содилась обсуждать в чем одета седня сама и вам неугодные Эмо и дт . какие они мерзко- жуткие .
ВОТ Читая твой пост ,никогда не сказал бы что вы разговариваете о прочитанной книге на досуге, там "Государство" ПЛАТОНА. хотя я очень бы хотел ошибаться.

з.ы.поправь меня ,пожалуйста если что не так,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
3.-е ""посидеть тусней на заборах пообсуждать какую шмотку себе купить и что еще проколость?""
типа ты с подругами так никогда не делала и не содилась обсуждать в чем одета седня сама и вам неугодные Эмо и дт . какие они мерзко- жуткие .
ВОТ Читая твой пост ,никогда не сказал бы что вы разговариваете о прочитанной книге на досуге, там "Государство" ПЛАТОНА. хотя я очень бы хотел ошибаться.


Делала! Но я же говорила за парней, а не девченок. Или теперь пацаны будут разговаривать о шмотках и косметике, а девченки о квантовой физике? Bad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Байкер Юрист

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 292
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понятно. Настоящий пацан должен жрать картошку с мясом, лузгать семечки. Никогда в жизни не упоминать о шмотках. Носить волосы не длиннее семечки подсолнуха. Шмотки должны быть только для того, чтобы прикрыть могучий, откормленый картошкой и мясом торс, и исключительно малдаванские. (потому что джинсы в обтяжку и с хоть какими-то цепочками уже котируються как пи*орские).
Разговоры между пацанами должны вестись в следующих категориях:
1. Кто сколько выпил.
2. У кого какой телефон.
3. Какую вчера видел крутую тачку.
4. Кто кому как дал пороже.

А все остальные, кто не влязят в эти суровые пацанские рамки - педики и мерзкие существа Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL ROFL ROFL ржунимагу.... ну видно что из за косметики забыли про все осальное, в памяти только воспоминания о прошлой жизни))) ....василечки василечки...наши ..... цветочки....ляляляя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Байкер Юрист

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 292
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржинимаги сколько тебе влезет Smile Я тебе ничего доказывать не собираюсь...

Умный человек и сам всё поймёт, а мнение дурака меня не интересует Smile

PS Только не надо брызгать слюной и кричать, что я тебя оскорбил... Это просто крылатая фраза Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа...основания веские...
Царь, что вы! Кричать и брызгать слюнями эт не по моей части))))
А вопрос как был так и остаеться, для чего это?

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

мдя...под стать - как все - так и я! понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 16:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxy писал(а):
Цитата:
3.-е ""посидеть тусней на заборах пообсуждать какую шмотку себе купить и что еще проколость?""
типа ты с подругами так никогда не делала и не содилась обсуждать в чем одета седня сама и вам неугодные Эмо и дт . какие они мерзко- жуткие .
ВОТ Читая твой пост ,никогда не сказал бы что вы разговариваете о прочитанной книге на досуге, там "Государство" ПЛАТОНА. хотя я очень бы хотел ошибаться.


Делала! Но я же говорила за парней, а не девченок. Или теперь пацаны будут разговаривать о шмотках и косметике, а девченки о квантовой физике? Bad

да хрен знает,
знаешь я предпочитаю ничем не ограничиваться,
можно и о шмотках поговорить ,если действительно в этом открою для себя чтото новое,главное что бы было интересно ... важен подход к этому факту.а не пустой треп ,смотря с какой стороны подойти.
я ж говорю "каждый ДРО*ит как хочет" ....
слу а те незнакомо слово Т-О-Л-Е-Р-А-Н-Т-Н-О-С-Т-Ь
если знакомо ,пожалуйсто, примени его на практике,все равны в этом мире и никто не имеет право тыкать пальцем и говорить что кто-либо ниже!!!! Shame on you Shame on you Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
darria_star

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Репутация: 39.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 17:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxy писал(а):
Wowka писал(а):
darria_star писал(а):
и учительница Лидия Гавриловна


Вот это точно!
Лидия Гавриловна рулит! Smile


Кого кого, а ее помню до сих пор)))))

она незабываема! Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paladin писал(а):
тут еще забыли вписать раздел человек который не боится врагов и не убежит оставив на произвол судьбы друзей когда на них наезжают!!! а то я видел вас в деле хахахаах неформалы нахрен!!как тараканы разбегаетесь!! ROFL

это ты о ком? о митолистах наверно.....так вот знайте молодой человек : метолистов не существует.....на этом форуме их точно нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
kreminolist

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 106

Репутация: 16.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 15:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и гдеваши долбаные нефоры на стэле ?? одни алкаши и придурки , прей ты вообше и ди туда куда я тебя постоянно отправляю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 16:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kreminolist писал(а):
ну и гдеваши долбаные нефоры на стэле ?? одни алкаши и придурки , прей ты вообше и ди туда куда я тебя постоянно отправляю

ты меня опять видел в городе? еще раз меня увидишь привет передай.....кстати есть для личных посланий личка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
kreminolist

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 106

Репутация: 16.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 19:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ТЕБЯ ВИДЕЛ ГДЕТО НЕДЕЛЬ ТАК 3 НАЗАД ВОЗЛЕ БЕЛОЙ РОЗЫ ТЫ ШОЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 19:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kreminolist писал(а):
Я ТЕБЯ ВИДЕЛ ГДЕТО НЕДЕЛЬ ТАК 3 НАЗАД ВОЗЛЕ БЕЛОЙ РОЗЫ ТЫ ШОЛ

класс! чо не подошел?
и чо такое Белая Роза.....? ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Неформат Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507276

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET