Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разборки после разрыва отношений. Нужны ли они вообще?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 13:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
.и легче всего отказавших тебе девушек так окрестить....ах-ах-ах...не поняли тонкую натуру скорпиона....а может задуматься стоит и понять что ты не прав??? и перестать дуть на холодную воду обжегшись на горячем молоке???

Девушек я окрестил не от того что я так думаю а от того что они на самом деле такими являлись и об этом знали люди которые меня окружали. Одна была из тех с кем сейчас встречается твой бывший парень и почему-то не хочет к тебе возвращаться. Наверно там лучше !? ... Больно !? Обидно твое тонкой натуре ? Думаю да...
Видать тебе дали поняли что кто-то лучше есть. Вот так же и со мной было и переживал я не раз за это. К кому-то стремишься а в итоге боль.
Потому и остались шрамы. И скажу сразу что я не трогаю тех кто меня не трогал. Ты меня не знаешь и не знаешь мою тонкую натуру и не увидишь ее. Так как я показываю ее тем к кому неравнодушен. И раньше до этой натуры никому не было дела, теперь нашелся такой человек и я рад этому.
События о которых я писал были недавно вот и вспоминаю болезненно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 16:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Thomas,.... я за тебя.... а устроиш митинг протеста,... я тоже возьму транспорант и присоединюсь к тебе )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 18:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Одна была из тех с кем сейчас встречается твой бывший парень и почему-то не хочет к тебе возвращаться. Наверно там лучше !? ... Больно !? Обидно твое тонкой натуре ? Думаю да...
Видать тебе дали поняли что кто-то лучше есть


А разве можно вернуться однажды предав?...это не ко мне !!!
...каждый выбирает одежку по своему размеру и вкусу и человека с которым ему лучше...значит ему с НЕЙ лучше и я рада за него...только надолго ли это???...больно и обидно моей тонкой натуре было ровно до того момента как мне раскрыли глаза с КЕМ он и тогда сразу все прошло...скажу больше,сейчас я очень благодарна ему что это произошло,потому что у меня сразу все в жизни стало меняться в лучшую сторону..до этого мой внешний мир был очень ограничен...но один урок отсюда я усвоила на 5...если парень постоянно говорит о свой любви..с первых встреч...это не значит что он это чувствует....а потом с такой же легкостью отказывается от своих слов, то стоит ли верить вообще в его чувства???...по мне так лучше молчать чем трепаться на каждом углу...и не смотря ни на что,Томас,я не собираюсь как ты свою боль переносить на других...ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ....не было бы у тебя печального опыта с ТОЙ ты бы не смог понять и полюбить Мышку..так что будь благодарен за свой негативный опыт...и у меня сейчас все в личной жизни лучше чем было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Marinka

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1

Репутация: 10.3

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 23:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня прям звездная болезнь скоро начнется! Thomas, может хватит обсуждать и обсирать меня!

Цитата:
О том что девушку потягало полгорода ?

я так понимаю это ты обо мне хотел сказать, может приведешь мне и покажешь их всех - всех пол города!
Подлый ты человек Артем в глаза одно, а за глаза другое! самое обидное то, что я доверяла тебе, считала другом - а ты тут просто-напросто обливаешь меня грязью - так сильно зацепила да? Честно не хотела! Я действительно очень хорошо относилась к тебе и мне тоже есть что рассказать, но я же опускаюсь до такого! Помоему все твои чувства в прошлом, ты нашел близкого тебе человека - очень рада за тебя, так может позволишь мне теперь жить своей жизнью, и не будешь пороть безосновательную чушь! Мы дружили почти год - а ты так и не понял кто я есть на самом деле, поэтому прекрати обсуждать и осуждать человека которого ты совсем не знаешь!


а ты Анечка писала

Цитата:
...больно и обидно моей тонкой натуре было ровно до того момента как мне раскрыли глаза с КЕМ он и тогда сразу все прошло...

А ты знаешь кто Я?
ты меня знаешь, что ты сделала какие то выводы?
Очень рада, что ты не страдаешь, что ты забыла Олега, но ты же ведь совсем меня не знаешь, ты даже со мной не общалась ни в реале, ни в инете - тебе что-то обо мне сказали и ты поверила??? А откуда ты знаешь, что все сказанное правда или не имеет логического объяснения? Сказал наверно не посторонний человек, может даже друг которому ты доверяешь, но пойми одно, что творится у меня в душе на самом деле знает не так уж и много людей, и я сомневаюсь, что твой информатор знает меня настолько хорошо, чтобы говорить обо мне всякие гадости! Поэтому перед тем как делать какие-то выводы сначала стоит узнать человека!

Моя убедительная просьба больше не говорить обо мне!!!!


Ну и отвечу на данную тему
Лучше взаимности нет ничего! Я сейчас люблю и любима - это прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 00:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Marinka писал(а):

Очень рада, что ты не страдаешь, что ты забыла Олега

Лучше взаимности нет ничего! Я сейчас люблю и любима - это прекрасно!


...любящий человек не способен оскорбить другого, потому что в душе у него все прекрасно и комфортно...я же сегодня получила от твоего любящего человека смс с такими матами (столько всего интересного о себе узнала,19 лет прожила и даже не догадывалась....поверишь...сама в шоке), о каких я даже предположить не могла, что он их знает и употребляет...может быть у меня слишком идеализированное понятие о любви но вижу явную деградацию...

Marinka писал(а):
я сомневаюсь, что твой информатор знает меня настолько хорошо, чтобы говорить обо мне всякие гадости!


....даже не сомневайся в этом...очень хорошо вас знает...а я благодаря ему поверила в себя,что не такое я.... КАКА все-таки

...я правда рада за него и теперь за тебя...вы подходите друг другу больше чем мы.....только давай через полгода продолжим этот разговор...я ведь почти 9 месяцев верила что он меня любит...наивная чукотская девочка...так у него все убедительно выходило..столько было сказано и написано красивых слов....думаю на этом тема исчерпана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 08:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinka писал(а):
У меня прям звездная болезнь скоро начнется! Thomas, может хватит обсуждать и обсирать меня!


А кто-то забыл как красовался перед друзьями тем что я за тобой бегал. Не правда ли ? Кто-то надо мной смеялся и пользовался этим.
Я очень хорошо знаю как ты обо мне отзывалась перед другими. И хочу это как раз забыть. А ведь так друзья не поступают, правда я тебе вроде говорил что ты мне не друг.
Если ты изменилась, то это очень хорошо, надеюсь навсегда.

Marinka писал(а):
У меня прям звездная болезнь скоро начнется! Thomas, может хватит обсуждать и обсирать меня!
Подлый ты человек Артем в глаза одно, а за глаза другое! самое обидное то, что я доверяла тебе, считала другом - а ты тут просто-напросто обливаешь меня грязью - так сильно зацепила да? Честно не хотела!

Не делай себе почестей. Как оказалось я просто тебя выдумал, я думал что все по-настоящему, а оказалось что это вымысел и в один прекрасный момент я это понял. Единственное чем ты меня зацепила так это тем что лгала часто, а я тебе это прощал. Со временем много правды узнал, но это останется при мне. Я тебе много раз говорил просто забыть меня и ты сама это помнишь.

2 Ромашка. Достойный ответ, извини что начал вспоминать о больном. Просто эта тема меня очень цепляет, мало хорошего от девушек я видел в жизни, потому и взъелся.

Пускай прошлое останется прошлым, а завтрашний день будет лучше предыдущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Nikon

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам еще не надоело обсуждать чужую жизнью. Ваша слишком спокойная или просто нечем заниться.Вы за собой смотрите.И ненадо вести раследования по прошлой жизни.Кому какое дело что когда то было самое главное то что сейчас.

Ромашка ты никак не успокоишся???тебе покоя не даёт чужая жизнь???Оно тебе надо с кем я встречаюсь???Обязательно обсасывать мои отношения на форуме???тебе хочеться узнать почему я с тобой расстался???!!!Ваня был прав и в тебе я ошибся так же как и в своих чувствах к тебе.твои капризы были привыше всего и мне ето уже давно надоело.ты никак не успокоишься, лучше слиди засобой чем за другими. и ненадо искать никаких информаторов что бы ужнавать свежии новости, прежде всего ты их подставляешь.

Томас ты говорил там про пол города так приведи их и пусть они подтвердят твои слова и скажи все в лицо и ненадо прятаться за монитором и молоть что попало.От того что ты тут распинаешься легче не станет тебе.Ты скорпион и ты пытаешься выставит в лучшем свете себя, вот только для кого?????тебе тоже недаёт покоя чужая жизнь???А обсирать и капаться в чужёй жизнь. Для чего ты ето делаешь????кому легче от етого станет????прошлое не играет никакой роли главное что есть сейчас и етим нужно дорожить.а то что ты чтото пытаешься кому то доказать - все напрасно.А если хочешь что то сказать то скажи в лицо и ненадо прятаться за монотором то что там все смелые, а на самом деле ничего доказать не могут. И не надо тут копаться в чужих отношениях нам жить вместе не вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):

Девушек я окрестил не от того что я так думаю а от того что они на самом деле такими являлись и об этом знали люди которые меня окружали. Одна была из тех с кем сейчас встречается твой бывший парень и почему-то не хочет к тебе возвращаться. Наверно там лучше !? ... Больно !? Обидно твое тонкой натуре ? Думаю да...
Видать тебе дали поняли что кто-то лучше есть. Вот так же и со мной было и переживал я не раз за это. К кому-то стремишься а в итоге боль.
Потому и остались шрамы. И скажу сразу что я не трогаю тех кто меня не трогал. Ты меня не знаешь и не знаешь мою тонкую натуру и не увидишь ее. Так как я показываю ее тем к кому неравнодушен. И раньше до этой натуры никому не было дела, теперь нашелся такой человек и я рад этому.
События о которых я писал были недавно вот и вспоминаю болезненно.

2 Nikon. Прочитай внимательно. Кому я хотел сделать больно Марине или Ромашке, как по моему тут явно видно. Что я тут написал ты сам видишь. Ни словом меньше ни больше. И мне глубоко наплевать что там у вас и как. Что я конкретно про Марину написал ? Прочитай внимательней сам. Я описал РАЗНЫХ девушек в свой жизни, ниоком конкретно не писал, просто случаи из жизни. Кто знает тот поймет о чем я.

Цитата:

А как вы поступали если бы вы прекрасно знали что девушка перед приходом на ДР к другу переспала с другим ? О том что девушку потягало полгорода ? О том что она просто ..... тебе мозг не хочет тебя видеть, хотя ты приносил ей дорогущие букеты цветов ? Просто морозится и говорит что гуляет с подружками, а на меня нет времени.


Честность в отношениях это залог взаимопонимания и доверия.
Не хочу никому ничего доказывать, это будет глупо с моей стороны. Не хочу разрушать чьи-то отношения без всякого на то смысла. Сделаю плохо одному и другому. Разберитесь лучше между собой, а не с теми кто помнит прошлое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Nikon

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 13:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой бы ни был человек ему будет не приятно когда за его спиной начинают обсуждать его ошибки.

Последний раз редактировалось: Nikon (Пн Сен 17, 2007 14:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 13:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikon, ну ты меня развеселил сейчас,неужели ты так ослеп от очередной любви,что не понимаешь очевидного...я ответила Томасу что нельзя всех девушек считать Блями,обманщицами и мозгоебками,пытаясь наоборот ОБЕЛИТЬ твою новую пассию,я ж не виновата что ты выбрал одну из них,это твой выбор и она на весь форум обьявила что о ней именно шла речь,ни я ни Томас никаких имен не называли и не мне ставить диагноз насколько она соответствует ОПИСАНИЮ,что само за себя говорит,я ее не знаю и тебя тоже не знала раз так ошиблась в тебе...Мне АБСОЛЮТНО не нужна никакая инфо о тебе...поверь этому....нет ни желания ни времени ее иметь...у меня в жизни другие планы и интересы...а рассказали мне все чисто случайно после того как ты струсив в глаза сказать мне правду чирикал бред что не почувствовал во мне взаимной любви и захотел спокойствия которого рядом со мной не было,при этом спрятовшись за монитор,в чем сейчас обвиняешь Томаса...И не я тебе пишу СМС и не я шарахаюсь в сторону на улице - а ты...так что остынь,мне не до тебя,с тобой было относительно хорошо и ты помнишь что я хотела уйти от тебя еще весной...вспомни пл.Победы после Камышей и как ты меня удерживал...моей ошибкой было что я пожалела тебя тогда...
Smile меня твоя жизнь не волнует...ВСЕГО ХОРОШЕГО...и я благодарна тебе что ты был немного в моей жизни, теперь у меня все намного лучше и перспективы на будущее...

Nikon писал(а):
Ты скорпион и ты пытаешься выставит в лучшем свете себя, вот только для кого?????

....это как раз ты сам о себе и говоришь...


Последний раз редактировалось: Ромашка (Пн Сен 17, 2007 23:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 13:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что у меня это всё в прошлом давным давно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 13:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже....вас как почитаешь- Санта Барбара отдыхает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 13:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxy писал(а):
Боже....вас как почитаешь- Санта Барбара отдыхает!
дык, я тоже думал, что она закончилась, пока ребята не напомнили) наблюдаем виртуальную схватку двух скорпионов )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 14:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Roxy писал(а):
Боже....вас как почитаешь- Санта Барбара отдыхает!
дык, я тоже думал, что она закончилась, пока ребята не напомнили) наблюдаем виртуальную схватку двух скорпионов )

ИМХО стеб тут ни к чему. Сантабарбары были раньше, ща все намного тише. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 14:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот и тихонечко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504503

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET