Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Второй шанс или попытка все вернуть!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Второй шанс или попытка все вернуть! Ответить с цитатой

бывало ли у вас такое в жизни, что вы несколько раз сходились и расходились с одним и тем же человеком, давая ему шанс или он давал его вам. Строили ли отношения с нового листа. и вообще ваше отношение к такому. Мое лично мнение, я никогда не возвращалась дважды, никто от меня не уходил и потом возращался, я из тех от которых уходят только раз, обратной дороги нет, второго шанса не давала никогда.

Последний раз редактировалось: YoMaYo (Чт Ноя 15, 2007 09:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
СанекSH

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь
Репутация: 65.5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй раз завит от того, как, и по какой причине закончился первый... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мну такое было..даже с двумя людьми...в первый раз мы просто расстались потому что подза***ли друг друга...потом опять сошлись.

а второй раз - расстались..потом я дал ей шанс..провстречались совсем не долго и расстались..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый имеет право на ошибку и прощение.. но только 1 раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taai_liira писал(а):
каждый имеет право на ошибку и прощение.. но только 1 раз.

в том то и дело если человека принять обратно он начнет понимать, что таким образом он может уходить и приходить обратно. мальчег -бумеранг мля...
Ну в какойто степени согласна тчо все имеют право на второй шанс... но как сказал санька, смотря как закончился первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sergios

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 386
Откуда: melitopol city
Репутация: 42.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 18:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была адин раз... растались па моей инициативе...
потом сошлись по общей инициативе
а патом... спустя пол года самых лучших атнашений...
ана миня кинула...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mantis

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 971
Откуда: Мелитополь
Репутация: 48.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 08:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со мной такого не было, но я считаю что каждый должен иметь шанс все испраить, но с другой стороны фсе зависит от той ошибки что он/она совершит... Think вот...так я дцмаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было... Ничего хорошего...Наверное ещё хуже чем в первый раз. Но если б не эти отношения, у меня врядли были те что щас... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Блонди

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 232
Откуда: Родом из Мелика
Репутация: 9.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mantis писал(а):
со мной такого не было, но я считаю что каждый должен иметь шанс все испраить, но с другой стороны фсе зависит от той ошибки что он/она совершит... Think вот...так я дцмаю


Согласна. Иногда после второго шанса отношения только ухудшаются, а иногда становятся намного лучше. Это у кого как. У меня так когда- то было с одним моим парнем. И Слава Богу, я все поняла практически сразу, что не стоило заново сходиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 20:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, что если человек делает ошибку,... даже не сознательно, то он относится с пренебрежением к своему партнёру... можно сказать даже что любви нет, а просто влюблённость,... но всеже простить, считаю, нужно, потому, что вы сами можете оказаться в такой ситуации!!! И наконец, что же такое любовь? я считаю и думаю, что любовь это жертва всей своей жизни, тела и души ради какого-то определённого человека, люди которые любят,- как правило не делают ошибок, а если и делают, то прощают.
П.С. Как говорится, прощайте и вам простят!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такие ситуации были. и неоднократно. Все зависит от того как вы относитесь к самому факту расставания и последующего примирения. Для меня повторное начало старых отношений вроде работы над ошибками. Проанализировав причины расставания понимаешь что и когда сделал нехорошо...
Каждый человек, точнее душа человека, если так можно выразиться, похожа на плевательницу. Причем у каждого свой "объем тары". Кому-то достаточно одного раза "плюнуть в душу" и все, конец отношениям, а кому-то можно всю жизнь плевать.
В отношениях пары ситуация еще сложнее, раз уже сошлись, то можно и потерпеть немного, но когда уже через край начинает переливаться - вот тогда и наступает разрыв отношений.
P.S. Не копите в себе обиды и злость на своего любимого человека, больше общайтесь, обсуждайте свои/его проступки и будет вам счастье.
P.P.S. Не доводите дело до абсурдных ситуаций типа пришел домой, а пожрать нечего, я ей тогда денег на шмотку не дам; или он мусор не вынес, а я ему вечером "не дам".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 15:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Тайгер. Сразу видно МУЖ. ( В смысле мужчина ) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 16:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если, например, чувствуешь шо нафик оно надо...ну... вечером...
то можно и этсамое.... мууусор не выносить. Все короче рационально должно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
BAX

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 274
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 74
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 18:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
А если, например, чувствуешь шо нафик оно надо...ну... вечером...
то можно и этсамое.... мууусор не выносить. Все короче рационально должно быть.


я под столом )))))

...а шанс давать надо... Лучше дать шанс и пожалеть, чем не дать и жалеть потом что не дал(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Неонатолог

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 162

Репутация: 71.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 15:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй раз - это полнейшая засада! в постоянном напряжении находишься, что что-то подобное отчебучит еще раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506473

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET