Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тонировка и Шумка
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 22:40 pm    Заголовок сообщения: Тонировка и Шумка Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста:
1 - Где можно сделать качественно тонировку и по какой цене?
2 - Где и сколько будет стоить сделать шумку?
У меня Таврия. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
!Distrib

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 268
Откуда: Kyiv - the capital of Ukraine.
Репутация: 62.9
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 23:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-на Кирова за новым АТБ гаражи,там Леша раньше тонировкой занимался,цены кусались,но качество-супер!по-моему и ща там работает.....
2-Мне кажжца шо этому унитазу НИКАКАЯ даж самая дорогая и качественная шумка не поможет!! (сам тока сдыхался коня такого,98 года была,первая кореянка,практически в идеале.......но это ж ТАВРИЯ!!!как говорит мой папа,детский автомобильчик! ВСЕ,с ТАВРИЕводством завязал!!! Smile )

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

ЗЫ а мне конЫка дружбан поклеил,напились как-то на выходных пива,он грит,мол,шо ты как в аквариуме ездишь Smile ,давай те драчку затонируем!поехали на рынок,взял пленку,в тот же день и заклеили.....получилась в идеале....ни одной царапинки.....третья,по-моему машина была в его практике....вот так вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sergios

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 386
Откуда: melitopol city
Репутация: 42.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Тонирую сам ... попробуй и ты ниче сложного там нет купи дешевый рулон и патренируйся... научишься ... пакупай американку в больших рулонах ... оттенок и прозрачность выбирай сам ... и вперед

2. также само и шумка... делаю STPшкой все шо нужно это нож и фен а так она самоклейка ... правда она дорогая 80 греков лист ... на таврию надо если полностью ... у меня уходило 7 или 8 листов.... и не соглашусь с предыдущим аппанентам ... даже не таком "унитазе" (с) как Таврия оно дает эффект ....

ПыСы опять же к апоненту.. Таврия полностю отвечает своей цене и не нада пи...еть.... за эти деньги можешь купить тока 25 летнее ржаво-варенно-перекрашенное жигули и ездить на заднем приводе...
я думаю шо если б оно действительно было такое гуано...ггг... ты б на нем не ездил... всё имхо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergios писал(а):
ПыСы опять же к апоненту.. Таврия полностю отвечает своей цене и не нада пи...еть.... за эти деньги можешь купить тока 25 летнее ржаво-варенно-перекрашенное жигули и ездить на заднем приводе...
я думаю шо если б оно действительно было такое гуано...ггг... ты б на нем не ездил... всё имхо...

+1
Почему-то многие так умничают, как будто таврия это ваще самая галимая тачка. Shame on you Как будто всякие жигули типа копейка и москвичи типа 412 и т.д. и т.п. лучше чем вадянка...

Мне мой друг, который ездил на её испытания в Запор и участвовал в разработке тормозной системы(содрали с Порше, гыгы), рассказывал шо она должна была выйти ещё в начале 80х, и уже были испытательные модели, и на трассе все, абсолютно все! сосали х..., причём не нагинаясь. И жрала она до 5л.
А народ прозревал типа: "О! А як це так? Двыгун поперек стойить!!!"
Но совдепия недопустила выпуска, типа "как это так! какая то сраная украина будет выпускать машину, которая еб..т всех!", и оборудование из германии, на котором её должны были выпускать, перенаправили на завод ВАЗ и стали там делать 8ку... вот такая грустная история... Sad

Насмотрелись всяких иномарок, и конечно, есть на шо гавно повыливать, а это ж всё таки наш единственный ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ автомобиль, так шо гордитесь, ребята! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
sergios

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 386
Откуда: melitopol city
Репутация: 42.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 14:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво Wowka...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 14:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тавридос СУПЕР!!!! Согласен... Но тема не об этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ToT

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 193

Репутация: 80.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 17:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шумка все зависик от толщены листов, согласен что нужно делать самому, ничего нет тяжелого, ткм более в таврии только нужен строй фен, Хороший лист будет стоить около 120грн, их нужно минимально 4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stels

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 219
Откуда: город герой - Мелитополь
Репутация: 58.6

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 19:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka - Applause .тавридосы были есть и быдут есть!
терь по теме: тонировали с братом сами до шумки еще не добрались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 19:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а реально ли шумку на Пежо Боксёра поставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
BAX

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 274
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 74
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 20:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че такое шумка? ))) Angel серьезно не шарю

а тавридос... я как-то часто последнее время на тавридосах катаюсь)).. главное какой водила... и на тавридосе можно отлично погоцать )

раньше думал что совсем гэ) ...не, норм тачка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 21:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAX писал(а):
че такое шумка? ))) Angel серьезно не шарю

а тавридос... я как-то часто последнее время на тавридосах катаюсь)).. главное какой водила... и на тавридосе можно отлично погоцать )

раньше думал что совсем гэ) ...не, норм тачка!

Обесшумливание кузова.... После этой процедуры в тавридосе едешь как в иномарке.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ToT

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 193

Репутация: 80.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 23:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
BAX писал(а):
че такое шумка? ))) Angel серьезно не шарю

а тавридос... я как-то часто последнее время на тавридосах катаюсь)).. главное какой водила... и на тавридосе можно отлично погоцать )

раньше думал что совсем гэ) ...не, норм тачка!

Обесшумливание кузова.... После этой процедуры в тавридосе едешь как в иномарке.... Smile

Г, не совсем просто не так слышна окр. среду и двигатель, да и когда музыка в машине играет не так слышно это на улице, но езда не как в эномарке Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 00:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ я что то себе даже не могу визуально представить как шумку можно сделать с феном и этими листами... мне б хоть на примере увидеть. Или лучше мне sergios покажет на моём Тавридосе))) ну не за просто так конечно...всё по честному. Pray
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
!Distrib

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 268
Откуда: Kyiv - the capital of Ukraine.
Репутация: 62.9
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 01:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ПыСы опять же к апоненту.. Таврия полностю отвечает своей цене и не нада пи...еть.... за эти деньги можешь купить тока 25 летнее ржаво-варенно-перекрашенное жигули и ездить на заднем приводе...
я думаю шо если б оно действительно было такое гуано...ггг... ты б на нем не ездил... всё имхо...

1. Было время,ездил и на ржаво-варенно-перекрашенных жигулях,дык давно эт было и на то время был рад и Жигулям,т.к. были не папины,а купленные за свои честно заработанные бабосы.Насчет заднего привода,Sergios,так и BMW(итэдэитэпэ_) теперь уж не машино что ли?
2. Я ж грю,с Таврие_водством завязал.от своей тока избавился,продал,тобишь......Подтолкнула ситуация.Только сделал ходовку,высыпал ВСЕ,денегг не жалел.На 50 км/ч на нижней/левой опоре лопнул палец,благо не трассе и не на скорости.....Так бы голова*ноги было бы.....Опоры Delphi,все как положено.Продал унитаз (с) в течении месяца.Зрекся,все,последний был тавридос...Да и расти пора...Ищу ща Секос Smile себе,годик-полтора покатаюсь,там видно будет.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

ЗЫ Сорри, мож не по теме я.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stels

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 219
Откуда: город герой - Мелитополь
Репутация: 58.6

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 13:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAN Добавлено: 15 03 07; 0:23
а реально ли шумку на Пежо Боксёра поставить?

реально на все, тока зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504500

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET