Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зачем и почему мужчины изменяют?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Неонатолог

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 162

Репутация: 71.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины изменяют, потому что это генетически заложено в них...Они самцы, и для продолжения рода, типа, должны оплодотворить как можно больше особей противоположного пола!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
lisichka

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 73

Репутация: 15.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 19:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мужчины изменяют, потому что это генетически заложено в них...Они самцы, и для продолжения рода, типа, должны оплодотворить как можно больше особей противоположного пола!

Прям в точку. Applause Хотя бы предохранялись, что бы ненароком не заразить свою семью букетиком Венеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 19:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки сейчас изменяют не меньше парней. Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 21:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни изменяют потому шо девки стервы)), а девушки изменяют, потому шо у них нет нормального мужика, (темпераментные), кому нужен такой мужик? - "Всунул, плюнул, и дело с концом")))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Мафия

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 88
Откуда: г. Мелитополь
Репутация: 11.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 23:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неонатолог!!!! Мужчины изменяют, потому что это генетически заложено в них???? Нифига, планка морали упала у этих 85% мужчин и всё тут... Think ой ну ладно, сделаем скидку на тех, кто действительно не счастлив в браке.... а еще по собственным наблюдениям могу сказать, что достаточно много девушек с удовольствием изменят при подходящей обстановке своему любимому, при том что в своих любимых ниразу не усомнились на этот счёт....

А еще мне повезло, мой о таком совсем не думает(меня ему с головой)наверное какие-то генетические отклонения!!!!.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 23:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мафия писал(а):


А еще мне повезло, мой о таком совсем не думает(меня ему с головой)наверное какие-то генетические отклонения!!!!.... Laughing

Откуда такая уверенность... Частного детектива нанимали...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 23:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Мафия писал(а):


А еще мне повезло, мой о таком совсем не думает(меня ему с головой)наверное какие-то генетические отклонения!!!!.... Laughing

Откуда такая уверенность... Частного детектива нанимали...?


....зачем сомнения селить в ее уверенности ?..сомнения разрушают все..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Мафия

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 88
Откуда: г. Мелитополь
Репутация: 11.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 23:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверенна. А когда полное доверие, детектив ни к чему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 15:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мафия писал(а):
Уверенна. А когда полное доверие, детектив ни к чему...

Хех... Доверяй но проверяй... Очь умный человек это сказал... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mayja)

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 138

Репутация: 6.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 16:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не задаю себе и другим вопросы - зачем и почему мужчины изменяют?... Просто знаю, что они на это способны, как впрочем, и женщины... И я себя к этому, так сказать, готовлю, если это произойдет, если мой любимый изменит мне - то я не буду рвать на себе волосы, глотать таблетки, чтоб отравиться, лезть в петлю... Просто постараюсь понять - почему это произошло? Что я сделела не так? Или чего я не сделала?... А питать уверенность в том, что тебе никогда не изменят - верх оптимизма и легкомыслия. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 16:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неонатолог писал(а):
Мужчины изменяют, потому что это генетически заложено в них...Они самцы, и для продолжения рода, типа, должны оплодотворить как можно больше особей противоположного пола!


А женщины должны принять в себя как можно больше генетического материала и родить дитенышей от как можно большего количества самцов тем самым обеспечивая условия для естественного отбора и, как следствие эволюции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 16:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно Mayja) , на каждый товар есть свой покупатель!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Мафия

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 88
Откуда: г. Мелитополь
Репутация: 11.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 18:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да-да, так и есть, легкомысленная оптимистка.... это мой образ..... Smile [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 19:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я седня поговорила на эту тему с одним взрослым человеком мужского пола. Так вот я у него спрашиваю, вы свою жену любите, он - Да, конечно, но это не говорит о том, что я ей никогда не изменял. Я ж ему ну там как так можно… А он мне пример, если есть один и тот же борщ каждый день он надоест. Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mayja)

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 138

Репутация: 6.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 19:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Я седня поговорила на эту тему с одним взрослым человеком мужского пола. Так вот я у него спрашиваю, вы свою жену любите, он - Да, конечно, но это не говорит о том, что я ей никогда не изменял. Я ж ему ну там как так можно… А он мне пример, если есть один и тот же борщ каждый день он надоест. Think


Такова она, суровая правда жизни(((.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507256

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET