Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АЭРОГРАФИЯ И ТЮНИНГ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димка

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 124
Откуда: С крайнего севера!
Репутация: 30
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avtomag писал(а):
И что можно сделать в своем гараже? У кого то есть опыт? поделитесь

На что фантазии хватит!
А чего ты хочеш добиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Avtomag

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 101
Откуда: Мелитополь мой родной город
Репутация: 25.5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улучшить ходовые и динамические качества авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dyuha

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 19
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Репутация: 26.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 13:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наружный любой тюнинг!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Avtomag

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 101
Откуда: Мелитополь мой родной город
Репутация: 25.5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 13:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dyuha писал(а):
Наружный любой тюнинг!!!


Где у нас в городе можно купить обвес, пароги, оптику тюнинговую? Я честно говоря не в курсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Enemy

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 53

Репутация: 17.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 14:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avtomag писал(а):
dyuha писал(а):
Наружный любой тюнинг!!!


Где у нас в городе можно купить обвес, пароги, оптику тюнинговую? Я честно говоря не в курсе


Если тебя интересую фирмы типа "ГаVноТюних", "LoшидZe", "DoVбень" и т.д. Вечером прохидят сборы этих любителей на площади или около подарков.

Готов убить всех наших гонщиков на их супер авто... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Avtomag

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 101
Откуда: Мелитополь мой родной город
Репутация: 25.5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 14:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enemy писал(а):
Avtomag писал(а):
dyuha писал(а):
Наружный любой тюнинг!!!


Где у нас в городе можно купить обвес, пароги, оптику тюнинговую? Я честно говоря не в курсе


Если тебя интересую фирмы типа "ГаVноТюних", "LoшидZe", "DoVбень" и т.д. Вечером прохидят сборы этих любителей на площади или около подарков.

Готов убить всех наших гонщиков на их супер авто... Mad


А мне особенно нравятся наше молодо поколение рысачящие на гнилых копейках и шехах с литыми дисками и спойлерами на багажниках с Формулы 1. Про если бы наш город вечером позле площади Победы посетил господин Шумахер он бы ушел на пенсию... Laughing


Я за нормальный тюнинг машины, к примеру перяжка салона, сидений кожей или другими материалами для машин с чипами - перепрошивка чипов для увеличения мощности, я против разрисованых, наляпистых, со всякими цацками-пецками машинами стоимостью 1000 у.е. и против водителей этих авто, благодаря которым совершается много ДТП в горое. Например случай когда разбился водитель на таврии в районе черного гастронома который соревновался с 9-кой на лысой резине...
В Киеве, Днепре настоящие тюнинг салоны давно есть и пользуются спросом, у нас вроде бы еще нет, но будем надеяться прогресс придет и к нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димка

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 124
Откуда: С крайнего севера!
Репутация: 30
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 14:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю себе заметить что все эти люди проявляют не только свою фантазию, большинство доработок они делают своими руками, и они не виноваты что не родились в семье МАЖОРОВ, и заработали на СВОИ копейки и шохи своим трудом.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

Avtomag писал(а):
Enemy писал(а):
Avtomag писал(а):
dyuha писал(а):
Наружный любой тюнинг!!!


Где у нас в городе можно купить обвес, пароги, оптику тюнинговую? Я честно говоря не в курсе


Если тебя интересую фирмы типа "ГаVноТюних", "LoшидZe", "DoVбень" и т.д. Вечером прохидят сборы этих любителей на площади или около подарков.

Готов убить всех наших гонщиков на их супер авто... Mad


А мне особенно нравятся наше молодо поколение рысачящие на гнилых копейках и шехах с литыми дисками и спойлерами на багажниках с Формулы 1. Про если бы наш город вечером позле площади Победы посетил господин Шумахер он бы ушел на пенсию... Laughing


Я за нормальный тюнинг машины, к примеру перяжка салона, сидений кожей или другими материалами для машин с чипами - перепрошивка чипов для увеличения мощности, я против разрисованых, наляпистых, со всякими цацками-пецками машинами стоимостью 1000 у.е. и против водителей этих авто, благодаря которым совершается много ДТП в горое. Например случай когда разбился водитель на таврии в районе черного гастронома который соревновался с 9-кой на лысой резине...
В Киеве, Днепре настоящие тюнинг салоны давно есть и пользуются спросом, у нас вроде бы еще нет, но будем надеяться прогресс придет и к нам.

И не надо вспоминать покойных (хороший был парень!).
А что по твоему нормальный тюнинг? Повесить бампера с порогами, яко бы производства США, а на самом деле маде ин Днепр?
У половины из этих ребят стоят настроеные моторы, подобраные коробки, усиленые тормоза!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Enemy

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 53

Репутация: 17.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 14:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка писал(а):
Позволю себе заметить что все эти люди проявляют не только свою фантазию, большинство доработок они делают своими руками, и они не виноваты что не родились в семье МАЖОРОВ, и заработали на СВОИ копейки и шохи своим трудом.

Ну вот заработали, на копейки, пусть работаю дальше на Ланос, зачем вкидывать деньгит в кусок ГАВНА (Дрыщавые копейки и т.д.) Лушче постипенно переходить от одной машине к другой.
Делаю тюнинг на куске метала внешне... внутренне он всеравно останится куском метала...
ИМХО понимаю тюнинг Субару и Лансера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Avtomag

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 101
Откуда: Мелитополь мой родной город
Репутация: 25.5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 15:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюнинг (англ. tune — настраивать) — доработка законченого изделия за пределами завода-изготовителя с целью придания ему индивидуальных черт или улучшения характеристик. Предметом тюнинга наиболее часто являются легковые автомобили и персональные компьютеры.


О каком тюнинге (будь он сделан своими руками или нет) идет речь если эти машины не предназначены для тюнинга, да кто на что заработал тот на том и ездит, но вся проблема этих молодых ребят в том что если они подкрутят двигатель то можно соревноваться со спортивными иномарками. А это далеко не так повесив спойлер на копейку она быстрее не поедет и чем понтоваться, если они делают своими руками им респект, НО пусть они организуются и делают такие украшения и доработки на нормлаьные машины, тем самым зарабатывая себе деньги на лучшее авто, вместо того чтобы гонять угрожая жизни себе и окружающим

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

покрайне мере повесить нормальные бампера и пороги и оптику на машину лучше крыла самолета на копейке или шестерке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димка

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 124
Откуда: С крайнего севера!
Репутация: 30
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 15:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю ваших высказываний. Если весь город ходит в куртках черного цвета, а кто нибудь оденет куртку светлого цвета, так что это значит? он лох? Каждый отрывается как ему нравится и по...х на мнение остальных!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Avtomag

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 101
Откуда: Мелитополь мой родной город
Репутация: 25.5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 15:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка писал(а):
Не понимаю ваших высказываний. Если весь город ходит в куртках черного цвета, а кто нибудь оденет куртку светлого цвета, так что это значит? он лох? Каждый отрывается как ему нравится и по...х на мнение остальных!


если куртка светлого цвета и этот кто-нибудь в трусах или в тапочках то он лох и ему действительно по...х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dyuha

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 19
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Репутация: 26.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 16:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу коппейки , могу огорчить! Если будет желание погонятся с моим знакомым, то ддавай, а я посмеюсь!У него один движок 2литра, так что тюнинг, тюнингу рознь! По лету вышли на старт, тюнингованая Жига8 и Аккорд, Аккорд в ж..пе, потом стали тюнингованая Таврия и тот-же Аккорд, опять Аккорд там-же!!!!!!!!! Так что ненужно говорить то над чем потом смеятся будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димка

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 124
Откуда: С крайнего севера!
Репутация: 30
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 16:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avtomag писал(а):
Димка писал(а):
Не понимаю ваших высказываний. Если весь город ходит в куртках черного цвета, а кто нибудь оденет куртку светлого цвета, так что это значит? он лох? Каждый отрывается как ему нравится и по...х на мнение остальных!


если куртка светлого цвета и этот кто-нибудь в трусах или в тапочках то он лох и ему действительно по...х.

ну ту ты опять берёш крайности! подумай за середину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Avtomag

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 101
Откуда: Мелитополь мой родной город
Репутация: 25.5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 16:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще каждый имеет право самовыражаться так как ему хочется если у него БОЛЬШОЙ спойлер, может другое что-то маленькое, пусть себе катаются, но не мешают другим участникам дорожного движения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димка

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 124
Откуда: С крайнего севера!
Репутация: 30
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 16:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avtomag писал(а):
А вообще каждый имеет право самовыражаться так как ему хочется если у него БОЛЬШОЙ спойлер, может другое что-то маленькое, пусть себе катаются, но не мешают другим участникам дорожного движения.

Вот с этим я согласен! Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507391

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET