Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мониторинг серверов Counter Strike 1.6
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 00:22 am    Заголовок сообщения: Мониторинг серверов Counter Strike 1.6 Ответить с цитатой

да простит меня многоуважаемый ИОО, если эта тема уже была или есть на форуме, но очень хочется поиграть в КС по инету.

подскажите пожалуйста IP серверов, к которым можно будет подключиться без всяких патчей и т.д., просто зайти в КС, написать connect 10.10.10...... и играть.
зараннее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если ниче не качать то у тебя должна быть контра в.19 и не ниже иначе вообще никуда не конект, и конечно же все сервера в нете сейчас стоят на античитах, а что бы тебя пропустили на сервер ты должен скачать програмку Cheating-Death.
А из таких приблеженных серверов и те что работают реально есть "games.zp.ua" (не в коем образе реклама) для конекта к нему нужно этот самый Cheating-Death и в контре написать connect games.zp.ua

з.ы.
полазь в гугле епт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
games.zp.ua

gameZ.zp.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 14:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dexit писал(а):
IOO писал(а):
games.zp.ua

gameZ.zp.ua

и он тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Remus

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 11

Репутация: 7.7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 16:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я наверно нетуда попал ) IOO, ky ©Stas Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mel_webdesign

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 473
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 19:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.cs-monitoring.ru думаю на некоторое время хватит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
lvow

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 319
Откуда: микрорайон Мелитополь
Репутация: 84.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 19:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин я нифига не пойму. Сервера контры сетевые есть, но как туда войти. Моя контра туда не входит, на серваке ее нет. Я просто недавно подключился и для меня это какой-то полный бред. На форуме об этом ни слова.

И вообще где брать игры, сервера которых есть в МКТ и PMP??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ShArKy_Shark

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 151
Откуда: из прошлого, блин
Репутация: 33.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 22:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lvow писал(а):
Блин я нифига не пойму. Сервера контры сетевые есть, но как туда войти. Моя контра туда не входит, на серваке ее нет. Я просто недавно подключился и для меня это какой-то полный бред. На форуме об этом ни слова.

И вообще где брать игры, сервера которых есть в МКТ и PMP??????


ну КС можна на медиаФТП взять, и БФ2 там же(хотя недавно фтп обновили, щас там почти ничего нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
lvow

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 319
Откуда: микрорайон Мелитополь
Репутация: 84.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 22:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я как раз об этом, что там ничего нет. И где это все брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 17:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клиент страйка можно взять здесь
ftp://85.198.130.19/ftp/pub/games/cstrike/Valve.rar

скачаешь и разархивируешь в отдельную папку. перед запуском самой игры ОБЯЗАТЕЛЬНО запусти cs.reg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 13:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а никто не может просто написать прямые IP серверов, к которым можно без гемора подключиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ilya

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: Мелитополь
Репутация: 80.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 18:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По инету толком щас играть невозможно... подключение, это не большая проблема.. вот пинг.... Sad я думал со скоростью 1мбит по инету кс летать будет... но как и на 256кб/сек пинг 100-120.. это наверное от серверов зависит Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Strelok

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 19:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин може кто-нить подскажет.У меня провайдер укртелеком но все говорят что с таким провайдером я не смогу играть на городских серверах CS 1.6 Но может хоть как то это возможно?Уж оч хочется на городском серваке поиграть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 19:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strelok писал(а):
Блин може кто-нить подскажет.У меня провайдер укртелеком но все говорят что с таким провайдером я не смогу играть на городских серверах CS 1.6 Но может хоть как то это возможно?Уж оч хочется на городском серваке поиграть.

Укртелеком несможет играть на внутре-сетевых городских серверах НИКОГДА и никакого способа поиграть на них у укртелекома нет. Разжевывали эту тему раз 50.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кротяра

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь , микрорайон
Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 23:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Блин може кто-нить подскажет.У меня провайдер укртелеком но все говорят что с таким провайдером я не смогу играть на городских серверах CS 1.6 Но может хоть как то это возможно?Уж оч хочется на городском серваке поиграть.

Вот ты чудной если у тебя безлим от укртелеком то перед тобой весь мир открылся играй на любом серваке с отличным пингом а ты хочешь к на городских серваках играть вот у меня нет укртелекома и я тока на городском серваке играю ну правда в бф 2 так там нас всего то ничего ты радуйся что у тебя укртелеком ггг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507828

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET