Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

антигламур (некоторые страницы содержат img)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 23:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
ну почему другая... вот смотри для юных девушек гламуром является все розовое, пушистое и т.д. и они просто уверены что юные модницы должны выглядеть именно так...

дальше человек который слушает метал просто уверен, что он должен носить косуху, длинные волосы и.т.д это его "гламур"... ведь так выглядит основная масса металлистов...

далее реперы: кепка, широкие штаны, длинная футболка, цепь побольше и шузы с широкими шнурками... это их гламур, они просто уверенны, что так должен выглядеть настоящий реппер...


это не гламур уже, а соответствие определенному кругу, к которому ты относишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Дима*HARLEY*Лещенко

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 153
Откуда: Мелтополь
Репутация: 8.2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 00:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Я вас поддерживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Dryuxa

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
Цитата:
Психология у них другая...

ну почему другая... вот смотри для юных девушек гламуром является все розовое, пушистое и т.д. и они просто уверены что юные модницы должны выглядеть именно так...

дальше человек который слушает метал просто уверен, что он должен носить косуху, длинные волосы и.т.д это его "гламур"... ведь так выглядит основная масса металлистов...

далее реперы: кепка, широкие штаны, длинная футболка, цепь побольше и шузы с широкими шнурками... это их гламур, они просто уверенны, что так должен выглядеть настоящий реппер...

Тут, как заметил, синим подчеркнул модницы- Это вообще та категория людей, для которых пройдет время и они будут и реперами, а еще пройдет и металлюгами. А мы сейчас вроде говорили за стиль жизни, как таковой. Да, для металюг длиные волосы, косухи и т.д., вроде как стиль одежи. Но поведение ихнее отличается. К примеру, главное отличие в том, что они (металюги) врядли будут сидеть на шее у папенек с маменьками. Это позор для них - шош ты типа за ПАЦАН, если качаешь бабло со "стариков". Опять же, если это не очередной МОДНИК! (аж типает от этого слова...). Гламурные же детки. как я понимаю, просто о таком не задумываются и их наверное, даже папеньки и не спрашивают!.. Вот в этом и разница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем столько философствовать и думать, что это такое, кому до конца не понятно, гуглЪ вам в помощь ...
например, http://ru.wikipedia.org/wiki/Гламур или http://kriska.ru/moda/glamyr.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dryuxa

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочел по второй ссылке, интересно и в тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 17:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dryuxa писал(а):
chilly86 писал(а):
Цитата:
Психология у них другая...

ну почему другая... вот смотри для юных девушек гламуром является все розовое, пушистое и т.д. и они просто уверены что юные модницы должны выглядеть именно так...

дальше человек который слушает метал просто уверен, что он должен носить косуху, длинные волосы и.т.д это его "гламур"... ведь так выглядит основная масса металлистов...

далее реперы: кепка, широкие штаны, длинная футболка, цепь побольше и шузы с широкими шнурками... это их гламур, они просто уверенны, что так должен выглядеть настоящий реппер...

Тут, как заметил, синим подчеркнул модницы- Это вообще та категория людей, для которых пройдет время и они будут и реперами, а еще пройдет и металлюгами. А мы сейчас вроде говорили за стиль жизни, как таковой. Да, для металюг длиные волосы, косухи и т.д., вроде как стиль одежи. Но поведение ихнее отличается. К примеру, главное отличие в том, что они (металюги) врядли будут сидеть на шее у папенек с маменьками. Это позор для них - шош ты типа за ПАЦАН, если качаешь бабло со "стариков". Опять же, если это не очередной МОДНИК! (аж типает от этого слова...). Гламурные же детки. как я понимаю, просто о таком не задумываются и их наверное, даже папеньки и не спрашивают!.. Вот в этом и разница


вы, конечно, извините но судя по вашим словам все металлисты - это люди с высокими моральными принципами, со светлыми лицами, с чистой душой и с дипломами о высшем образованием...

повторюсь... лично я не вижу разницы в металистах, гламурщиках и реперах, которые слепо отдают дань тому стилю одежды, который носят все из ихнего круга...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Dryuxa

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 17:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно не так, просто "красиво" выразился. На самом деле, просто папеньки этих металюг врядли будут давать на косухи и на серьги в ушах. Мне, например, не давали. Ну, и понятно на пыво тож (какой папа захочет, чтоб его сын пьяным в *опу преперся домой в три ночи). Вот и приходится "Рогом шевелить". Модник, он шо, рас-два и отсеялся, а нам на наше щастя вкалывать надобно Smile . Да и потом, я думаю, для многих из уличных субкультур работать эт нормально, вот я про шо имел в виду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дима*HARLEY*Лещенко

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 153
Откуда: Мелтополь
Репутация: 8.2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 20:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я например о косухе мечтал 3 года. Потом насобирал денег и купил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Poput4ik

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 09:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема интересна, но никто из вас и понятия не имеет, что такое гламур. Гламур - это шик и блеск, причем о-о-очень дорогой. Розовый цвет лишь косвенно относится к этому определению. Гламур это ни хорошо, ни плохо, так же как и другие направлния по жизни: эмо, готы и др. Все имеет право на существование. Если вас что-то напрягает - не обращайте внимания на такие мелочи. Живите и наслаждайтесь в той среде, в которой вы как рыба в воде или сыр в масле. Speak to the hand
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

показная роскошь
миф, созданный продавать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Poput4ik

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WebRider писал(а):
показная роскошь
миф, созданный продавать

Практически, но все это сопровождется не показухой а реальными$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poput4ik писал(а):
WebRider писал(а):
показная роскошь
миф, созданный продавать

Практически, но все это сопровождется не показухой а реальными$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

мне так кажется, повторюсь, мне просто так кажется, когда дело сопровождается реальными очень большими деньгами, то имеющий состояния не будет уж слишком громко это афишировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Poput4ik

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 13:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, зачем Роману Абрамочу афишировать, что он олигрх, это и так все знают. Бэкхэм - аналогично, Хилтон - тоже самое. И множество других примеров. Это не хвастовство, а уровень жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 14:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poput4ik писал(а):
Действительно, зачем Роману Абрамочу афишировать, что он олигрх, это и так все знают. Бэкхэм - аналогично, Хилтон - тоже самое. И множество других примеров. Это не хвастовство, а уровень жизни.


это разные вещи... Хилтон и Бекхем зарабатывают деньги внешним видим и пиаром... а у Романа совсем другой источник доходов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 02:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух почитал... правильно chilly86 кажить. всё правильно. вот я допустим раньше метал слушал, но у меня никогда и не было мыслей одеть косуху и всем показывать своим видом - я металлюга!))) а по поводу папенькиных сынков как тут расписано - почему то большинство моих знакомых и друзей у которых состоятельные родители работают ("Рогом шевелят") не меньше других. тоже касаеться и некоторых "золотых" мальчиков. зато знакомых рокеров, которые нихера не делают кроме как поедания пива и обсуждения какая группа круче ничего не делают. ну ведь что им надо для счастья? гр 10 на пивас, посидеть на лавке и всё. зачем стремиться зарабатывать бОльшие деньги, если и этого хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506515

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET