Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Натуральность девушек
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
касяна

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 60
Откуда: вселенная
Репутация: 10.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Натуральность девушек Ответить с цитатой

Предлагаю поговорить о том, любят ли мужчины наращенные ногти, накладные ресницы, наращенные волосы и т.д.
__________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та нелюбят они этого, прочти другие посты, там все четко сказано. (по мнению парней с форума, на счет других незнаю)) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мобилка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 134
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 17:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас ценится все натуральное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 17:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А силиконовая грудь??? она же больше, красивее,... есть за что взяться))) Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 17:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что не любят.А ведутся на сто проц.Счас модно говорить про натуральность, а предпочитают все равно крашеных, нарощеных, имплантированых и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 17:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bestыжая писал(а):
Говорят, что не любят.А ведутся на сто проц.Счас модно говорить про натуральность, а предпочитают все равно крашеных, нарощеных, имплантированых и т.д.

Во во, я абсолютно согласен,.... щас по-моему все крашенные... (почти все).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 17:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага...мне вот понравилась песня Квест Пистолс"Шо то там ляляля. а если в стразах--то не подходит сразу"---Верх лицемерия гламурных мальчиков!!!!!Феееееееееее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
darria_star

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Репутация: 39.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 14:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да парни ведутся на килограммы макияжа,короткие юбки,и загорелых девиц...ничего против них не имею,но сама не такая.я загораю в солярии,потому что мне это нравится,и мне приятно смареть на себя в зеркало,не люблю много мейк-апа,не люблю юбки,которые ничего не прикрывают и аналогичные майки.все должно быть в меру,и для каждого красота-нечто свое,каждый понимает это пр-разному.но факт остается фактом...парни любят,когда все видно,все накрашено(мне мой МЧ бывший не верил,что я не крашу волосы Laughing ),они почему-то уже и не предчставляют девушку без всего этого...но...главное себя комфортно чувствовать такой,какая ты есть.я за НАТУРАЛЬНОСТЬ,потому что считаю,что это красиво Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поддерживаю...но сама не могу гордаться своей натуральностью..тоже загораю в солярии, крашу волосы, ногти у меня нарощеные...Но не считаю себя куклой Барби..не усердствую в мейк-апе....... Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
darria_star

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Репутация: 39.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 14:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bestыжая писал(а):
Я поддерживаю...но сама не могу гордаться своей натуральностью..тоже загораю в солярии, крашу волосы, ногти у меня нарощеные...Но не считаю себя куклой Барби..не усердствую в мейк-апе....... Angel
у меня есть подружка.она блондинка(не натуральная),у нее тож нарощенные ногти+волосы,но выглядит это все оч натурально,просто она тож не усердствует в косметике...главное,чтобы все то,что есть не натуральное выглядело натурально).+еще я не люблю,когда ваще не красятся и за собой не следят... Silenced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 15:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ты правильно говоришь...Вот к примеру другая крайность..одна знакомая говорит


Я не крашусь, у меня все свое натуральное, зачем мне вся эта косметика, пиллинги, кремы?

Я считаю, что косметику по уходу еще никто не отменял, можешь не краситься, если у тебя ровная кожа, выразительные глаза, яркие губы.Но если ты моль, мышь серая, да возьми ты черный карандаш, тушь и помаду--этого достаточно!Не надо наносить тонну штукатурки, но забить на себя, не пользоваться даже кремом--это просто бред!!!имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
darria_star

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Репутация: 39.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 15:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bestыжая писал(а):
Все ты правильно говоришь...Вот к примеру другая крайность..одна знакомая говорит


Я не крашусь, у меня все свое натуральное, зачем мне вся эта косметика, пиллинги, кремы?

Я считаю, что косметику по уходу еще никто не отменял, можешь не краситься, если у тебя ровная кожа, выразительные глаза, яркие губы.Но если ты моль, мышь серая, да возьми ты черный карандаш, тушь и помаду--этого достаточно!Не надо наносить тонну штукатурки, но забить на себя, не пользоваться даже кремом--это просто бред!!!имхо
+100!совершенно согласна,потому что следить за собой-это полезно и приятно.да это просто обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мобилка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 134
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 23:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно будет если всех этих "крашанок" умыть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IRKA

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 430

Репутация: 32
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 00:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему, спрашивалось мнение парней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 14:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ногти наращенные недавно сняла, не буду больше наращивать - свои портятся и со стороны выглядят не натурально....Хочу ближе к лету нарастить волосы и проколоть пупок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507566

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET