Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа в городе мелитополь
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 22:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
почему то у меня начинает закрадываться мысль, что уважаемого Рамиреса, просто никто никуда и даром не берёт, ну в таком случае да, патриотизм с голой ж..пой самое то Applause
причем заметьте, мне существование господина Рамиреса, совершенно не мешает жить... а вот моё ему пооя никк не дает... живу, да еще и не в мелитополе Evil or Very Mad
а за пожелание спасибо... дышу чистым канадским воздухом полной грудью... Cool
мдя... злой ты, Стас... А про ностальгию? Про душевные терзания? Про желание вернуться? Зачем народ злишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 22:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, я просто знаю одно, если человек чего то достиг в жизни сам, то он не будет тыкать пальцем в других и говорить, вот этот неудачник, а я вот нет...

ты понимаешь о чем я говорю Wink

вот меня и веселит беседа с господином Рамиресом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
VIB

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 178
Откуда: город Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 16:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а курьер и ВО для чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
maglen

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 54
Откуда: Запорожье
Репутация: 9.3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 22:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если серьёзно, как вы считаете, реально ли в Мелитополе сделать карьеру и считать себя вполне успешным и состоявшимся человеком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 07:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно реально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Аленкина

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 262
Откуда: Мелитополь
Репутация: 17.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maglen писал(а):
А если серьёзно, как вы считаете, реально ли в Мелитополе сделать карьеру и считать себя вполне успешным и состоявшимся человеком?


Нельзя определенно скзать "Да, реально" или "Нет, нифига" я считаю, что все зависит от того, какой у Вас господа профиль. В нашем городе к сожелению очень маленький спектр профессий, которыми можно НОРМАЛЬНО зарабатывать себе на безбедную старость. Так, чта Мелитополь-Запорожье-Киев-Днепр-Харьков-Львов.... каждый ищет свое место под солнцем, и дай Бог найдет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skyline

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 163
Откуда: Севастополь
Репутация: 49.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramires писал(а):

Развивающейся компании требуются сотрудники. Оплата от 1500, есть возможность стремительного каръерного роста. Написал, прочитал -- звучит как реклама какой-то МЛМ-фигни ))). Но, просто, по-другому никак не описать ))))
Подробности по телефону: +380963029984

Звонил, это работа консультантом (так сейчас круто называется) на улице. Ну типа стоять на морозе, раздавать какие-то листовки. Было бы это весна/лета пошёл бы. А так... Оплата от 1500 грн? Стремительный карьерный рост??? Типа с одного района на другой? ХА!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Alarika

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 185
Откуда: Мелитополь
Репутация: 8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 08:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maglen писал(а):
А если серьёзно, как вы считаете, реально ли в Мелитополе сделать карьеру и считать себя вполне успешным и состоявшимся человеком?

реально, но есть приедел выше которого не прыгнешь
наример, ты работаешь продавцом, потом менеджеро, топ-менеджером, а дальше? пост директора, который скорее всего будет еще долго занят, всё тупик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 14:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alarika писал(а):
maglen писал(а):
А если серьёзно, как вы считаете, реально ли в Мелитополе сделать карьеру и считать себя вполне успешным и состоявшимся человеком?

реально, но есть приедел выше которого не прыгнешь
наример, ты работаешь продавцом, потом менеджеро, топ-менеджером, а дальше? пост директора, который скорее всего будет еще долго занят, всё тупик

девушка,прыгнув от продавца до топ-менеджера,можете считать, что жизнь у вас удалась Smile ..........когда вы уже насытитесь? Eh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alarika

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 185
Откуда: Мелитополь
Репутация: 8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 08:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AR4I писал(а):
девушка,прыгнув от продавца до топ-менеджера,можете считать, что жизнь у вас удалась Smile ..........когда вы уже насытитесь? Eh?


да я вообще прыгаю не по торговой части, просто пример привела Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
maglen

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 54
Откуда: Запорожье
Репутация: 9.3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 19:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AR4I писал(а):
девушка,прыгнув от продавца до топ-менеджера,можете считать, что жизнь у вас удалась Smile ..........когда вы уже насытитесь? Eh?

Если человек на чем то останавливается, то он уже ничего и не достигнет в этой жизни. Всегда нужно ставить перед собой цели, и только тогда откроются возможности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
yang55

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 7

Репутация: 6.4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 09:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не большая новость с Милетопольского Маслоэкстракционного завода.
Работаем уже с 30.06.09г. с 7.00 до 18.00 понедельник - пятница и
в субботу с 7.00 до 16.00 типа в связи с производственной необходимостью, хотя приказа официального так мы и не видели и не известно заплатят за эти переработки или нет.
Придурки в общем зачем над людьми издеваются, с 16.00 до 18.00 люди ходят тыняются с умным видом где бы запрятаться притом все у кого не стоит над душой какой нибуть паразит.
Так те переработки что мы например заработали в том году не в какое сравнение не иидут с изматыванием людей по этой жаре.
Ну вот примерные зарплаты у нас 1000-1250 гр.
Весной нам повысили зарплату на 0,5гр. индексацию убрали ,зарплата осталась таже.
Хотя сами и говорили мол мы повышаем не для вас а для себя тобиш для порядка в финансовых документах, тогда как раз к ним приезжали с проверкой по переработкам( забыл как службр называется) сейчас они если бы приехали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Turbo

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 255

Репутация: 143.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yang55 писал(а):
Вот не большая новость с Милетопольского Маслоэкстракционного завода.

Вот херня-то. Я считаю что на каждом предприятии имеются нарушения в области рабочей недели или отпусков. Иными словами закон о труде нарушается везде, включая гос предприятия. Но где-то - больше, где-то - меньше.

Это связано с капиталистическим образом предприятий. Для буржуа важным является результат, а не способ его получения. Если для поставленной задачи требуется, чтобы рабочий человек работал не 8 часов, а 10-11, то разве это может остановить капиталиста? И его не интересуют ни твои заботы и проблемы, ни твои нужды и потребности.

Никогда не перерабатывай! Если конечно сможешь заявить об этом работодателю. Даже не надейся, что он запомнит и как-нибудь учтёт это, как ты работал по субботам и успел сделать нужный объём в срок! В документах нет никаких упоминаний о переработках. Значит их и не было!

Скажи своё "нет".
- Ты знаешь, мы не успеваем выполнить план. А для того чтобы была хорошая премия в этом месяце, план должен быть выполнен.
- Да, знаю.
- Нужно выйти на работу в субботу.
- Нет.
- Ты не выйдешь? У нас же план.
- Нет. Я не работаю по выходным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
психО_о

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 440
Откуда: прямая трансляция из моего мозга
Репутация: 55.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 13:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скажи своё "нет".
- Ты знаешь, мы не успеваем выполнить план. А для того чтобы была хорошая премия в этом месяце, план должен быть выполнен.
- Да, знаю.
- Нужно выйти на работу в субботу.
- Нет.
- Ты не выйдешь? У нас же план.
- Нет. Я не работаю по выходным.

Oh wow! Значит останется без премии. Свобода выбора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 18:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы же вечно жалуемся на недостачу денег, что же нам мешает ходить регулярно в отпуска, не работать по выходным, работать 8 часов в день и с обязательным часом на перерыв + получать свою минималку?
А... а вот жить мы хотим красиво, что бы и на хлебушек не только с маслом хватало, да и не внизу на рынке одеваться хотим, и не в кирилловке отдыхать, и не в Кристалле бухать. Пока нет других вариантов то мы и будем продолжать работать по выходным, а оказывается можно даже полтора месяца без выходных по 12 часов пахать, а можно за себя пахать и еще за всяких там работничков тупорылых делать их работу ибо спросят с тебя, а можно еще и задания всякие маразматические выполнять, особенно под вечер люблю когда их дают, а еще если начальник одинок , а особенно когда их двое таких, то вообще туши свет бросай гранату.а отпуск...люди что такое отпуск??? Зато да ...зато в конце месяца получаешь энную сумму, не столь великую что бы так пахать(нам всегда мало), но на кое что хватает. только долго так не протянешь, я вот что то в этом году поизнасилась. не хочу я этих денег, думаю даже что хотела бы получать меньше, но зато у меня были бы выходные, отпуск и все тому подобные профсоюзовские прибабахи включая соцстраховский подарок на новый год))) конечно не знаю как оно там в бюджетных организациях, но если работаешь на хозяина, все это выгладит как "я плачу вам достойную заработную плату, что бы вы могли себе многое позволить" на самом деле -"бугггаага..... лошары, вы мне отработаете за эти деньги в три раза больше!!!" вот и мучаемся... везде хорошо где нас нет.
а на самом деле я думаю что 99 процентов хотели бы получать а не зарабатывать, я бы точно хотела бы получать))), для меня мотивация это деньги, и никакого карьерного роста почему то я не хочу, а зачем если можно в одном месте быть начальником с зарплатой меньше в два раза чем другом получает рядовой работник. кому что, кому то деньги подавай, кому то власть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504439

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET