Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какая у вас Мобила?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В мобильно телефоне у вас есть:
Полифония и ч.б. дисплей
2%
 2%  [ 6 ]
Цветной дисплей и полифония
15%
 15%  [ 45 ]
Фотокамера
4%
 4%  [ 12 ]
Видео и Фотокамера
23%
 23%  [ 68 ]
Для меня главное Bluetooth
5%
 5%  [ 16 ]
У меня Смартфон
34%
 34%  [ 99 ]
У меня телефон без лишних приколов
13%
 13%  [ 39 ]
Всего голосов : 285

Автор Сообщение
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 13:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж. а вы наверно еще пользуетесь кнопочным или дисковым телефоном? я пользуюсь сенсорным потому как удобно! пользуюсь системой Андроид потому как мне она удобна. а хомячки пользуются Айфонами. Вы не путайте). Еще скажите что те кто слушает мп-3 а не винил хомячки

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:


Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Serg_HD писал(а):
sagittarius писал(а):
Попахивает нафталином

Новое не значит удобное, ага.

И говорите только за себя! ога? А продажи они говорят за многих. кроме вас и ваших единомышленников в этом плане))) А вообще так жалко таких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 14:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того, как купил сенсорный телефон - на кнопочный в жизни не вернусь, ибо УДОБНО! Теперь даже если беру в руки кнопочный - сразу в экран пальцами тычу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 14:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ кроется в том что телефон это уже не телефон))) а телефонов в чистом виде почти не осталось(из новинок). Да и кому они нужны в том виде как были в конце 90-х?
Сейчас телефон(смартфон) это уже больше персональный компьютер современного человека с интернетом звонилкой и набором игровых и мультимедийных фишек. от телефона осталось от силы 10%

Что говорить если у МОЕЙ мамы!!!! (она 52 года рождения)... сенсорник! так ведь экран больше куева туча инфы влазит на дисплей да еще и в ЦВЕТЕ!))) у дочери естественно смарт сенсорный у жены кнопочный ибо она экономит) эй просто пофигу, разобъет так хоть не жалко звонилку за 200грн

А вообще каждому свое! просто катигорично не надо так писать.я бы тогда сдержался от порывов ответить вам SERG HD/ да прибудет с вами МИР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 14:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagittarius писал(а):
Серж. а вы наверно еще пользуетесь кнопочным

естественно кнопочный. А дома (трёхэтажный коттедж) у меня автоматическая система видеонаблюдения из 5ти камер спроектированная лично мной на основе вот этой штуки http://4pda.ru/?p=61534
И, о чудо, там нет сенсора, хотя и андроид.
А на работе я сижу пишу игры для PC для таких как вы =) Так что не надо мне говорить, что я типа "отставший" и что не разбираюсь в современных технологиях и в данном вопросе в частности. Если я говорю, что сенсор это ненадёжное дерьмо, то с большой долей вероятности оно так и есть.
1. когда вы тыкаете пальцем по экрану, то закрываете то, на что смотрите;
2. при морозе на улице - отдельная и печальная тема;
3. нет тактильной отдачи, отчего без сообщения на экране не поймёшь нажалось оно или нет.
4. остаются отпечатки пальцев, как бы чисто не драили вы свои руки, они всё равно будут.
Продолжать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 15:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых мне 34! и я не играю уже в игры. ну вот тупо не интересно! во -вторых есть вибро отдача(тактильная) в третьих у меня есть то же дом и тоже под наблюдением машина мото... все имеется. и пользуюсь я сенсорником! Еще раз говорю нравится вам кнопки-юзайте их! А большенству удобнее так, иначе бы на рынке не было бы сенсорных смартов. И идет все на оборот количество "кнопачников" уменьшается, потому что народ не хавает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 15:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я квартиру снимаю и нет у меня никакого наблюдения и авто. зато у меня есть и сенсорник и nokia 6233 shum lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 15:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще с родителями живу, и мне всего лишь 22 и у меня обычный леново на андроиде и старый сони эриксон. Crazy

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

и хорош письками меряться, коль взрослые такие. Если каждый начнет навязывать тут свое мнение - это превратится в такой холивар, что мама не горюй. Тем более одному уже 34...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 15:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
а я квартиру снимаю и нет у меня никакого наблюдения и авто. зато у меня есть и сенсорник и nokia 6233 shum lol

Ну у нас тоже есть кнопочники но не из за того что удобно или нравится, а тупо дешевые и если я продал свой гигантофон недавно(китайца), то хоть останется на чем звонить и принимать звонки. Но вчера вечером осознав что таки мне не хватает нормальных контактов забитых в гугле, а и еще с картинками в виде фоток обонентов, на все плюнув..., по амбарам по сусекам и насобирал на Galaxy S4

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Serg_HD писал(а):
uZver писал(а):
С недоумением смотрю на андроиды, которые нужно заряжать почти каждый день...

В свою очередь, с недоумением смотрю на андроиды, которые подразумевают исключительно сенсорный экран. Фублянах.


А давайте все сотрем и оставим последним это сообщение. то что выше от Сержа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 19:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешно, когда взрослые люди в теме про телефоны вскользь упоминают про трехэтажный коттедж, машину и все такое. У меня даже бугурт случился, ведь я как Чили - всего лишь снимаю квартиру и имею сенсорник, и даже без нокии 6233 Smile

А по теме холивара - при тех недостатках сенсорных смартфонов, они все же обладают и хорошими плюсами вроде большого экрана, удобного серфа в интернете, не менее удобного общения в аське/соц.сетях (с ужасом вспоминаю, как болели пальцы после получаса тыканья в кнопки на нокии е51 в аське). тот же ноут или планшет не всегда в дорогу возьмешь, а на смарт всегда можно сериальчик закинуть или на баше посидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neos-79

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 374

Репутация: 100.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 21:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagittarius писал(а):
Во-первых мне 34! и я не играю уже в игры. ну вот тупо не интересно!

А мне почти 34!!!*)))))) и ежели есть достойная игруха... То я играю в неё , это не значит что какие не будь возрастные рамки должны делить людей на разные прослойки . ежели я хочу играть или пользоваться сенсорными или кнопочным телефоном то я буду это делать всё зависит от Человека кем бы он не был, все индивидуальны .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 21:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagittarius писал(а):
chilly86 писал(а):
а я квартиру снимаю и нет у меня никакого наблюдения и авто. зато у меня есть и сенсорник и nokia 6233 shum lol

насобирал на Galaxy S4

ну и как он вам?

Добавлено спустя 33 секунды:

а по теме: нокия х2-02 у мну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neos-79

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 374

Репутация: 100.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 21:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fild писал(а):

ну и как он вам?
Вы про сусеки или про S4 )))?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 21:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc писал(а):
Смешно, когда взрослые люди в теме про телефоны вскользь упоминают про трехэтажный коттедж

Я это не "вскользь" упомянул вообще-то, а для того, чтобы было понятно зачем мне пять камер, работающих на андроиде и без всяких сенсоров, обычные мониторы с клавой. Потому что именно в таком андроиде я вижу толк.
У меня e72 и никаких проблем ни с инетом, ни с играми или ещё чем-либо не замечаю. Зато проживёт такой телефон не на один десяток лет дольше ваших сенсорок.
Был у меня до этого samsung l870, всем устраивал, но он слайдер, а значит его дни были сочтены, хватило всего года на три. Не накрылась бы шина данных от потёртости и не менял бы его ни на что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 22:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fild писал(а):
sagittarius писал(а):
chilly86 писал(а):
а я квартиру снимаю и нет у меня никакого наблюдения и авто. зато у меня есть и сенсорник и nokia 6233 shum lol

насобирал на Galaxy S4

ну и как он вам?

Добавлено спустя 33 секунды:

а по теме: нокия х2-02 у мну

Первый день юзаю. могу отметить что НУ ОЧЕНЬ быстрый + можно баловаться как пультом для ТВ, причем разных марок. Дисплей шикарен!!! а ну еще русский голосовой помощник. Болтает не плохо. по русски. Очень приятный как на вид так и на ощупь. Но мал после 5.7 дюймов. Очень удобно держать в руке.
Вот все что пока могу сказать

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Neos-79 писал(а):
sagittarius писал(а):
Во-первых мне 34! и я не играю уже в игры. ну вот тупо не интересно!

А мне почти 34!!!*)))))) и ежели есть достойная игруха... То я играю в неё , это не значит что какие не будь возрастные рамки должны делить людей на разные прослойки . ежели я хочу играть или пользоваться сенсорными или кнопочным телефоном то я буду это делать всё зависит от Человека кем бы он не был, все индивидуальны .

Я немного приврал об абсолютности своего не играния. но то что установил Ангри бердс из маркета и пару лвл прошел я думаю эт не считается))) игруху если и установлю то так чисто ради посмотреть или для теста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 05:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagittarius, вы будете покупать любую какашку которую самсунг выкатит на рынок? Ладно S3... Который был УГ и частично исправились с Note2 , но S4 это плевок в лицо пользователям... Нате вам PenTile, глянец, ненужный, неоптимизированный проц ARM big.LITTLE и куууучу ненужных и нерабочих на практике софтовых фишек... и все это за 100500$ ))) Galaxy SII остается лучшим смартом Samsung по качеству материалов, дизайну, и производительности на момент выхода.
Я бы смотрел в сторону HTC one , он на много лучше и оптимизированней, а дизайн и качество материалов вообще супер.
А вообще надоело мне вся эта гонка процессоров, все равно тормозит андройд... куплю iPhone, буду хомячком... ну или Moto X, должно быть дешево и с офф поддержкой гугл, все равно игры и инет на планшете, а телефон реально стал чисто телефоном, ну и по мелочам в нете что то глянуть когда планшета нет под рукой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 33 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508594

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET