Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Страйкбол в Мелике.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lazarus

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 139
Откуда: Мелитополь
Репутация: 66.8

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот куплю я, наконец, форму нормальную и М16 II генерации, тогда американцев будет аж два Smile !

Вообще я думаю - надо всеобще поощрять разделение по нормальным качественным командам, так действительно и интереснее и атмосферней играть, и лицо свое у команды будет вырисовываться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там съездили в Полтаву расскажите оч интересно Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lazarus

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 139
Откуда: Мелитополь
Репутация: 66.8

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 07:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да - давайте делитесь впечатлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Pr0des

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 31
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, что не отписался еще. Сначала отходили от поездки, потом работа. Уже заканчиваю писать мемуары поездки) скоро выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 13:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pr0des писал(а):
Сорри, что не отписался еще. Сначала отходили от поездки, потом работа. Уже заканчиваю писать мемуары поездки) скоро выложу.

ненаю кто как, а я жду с нетерпением ... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pr0des

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 31
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 14:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можешь пока посмотреть фотки в разделе Потлавской игры на официальном форуме
http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?f=123&t=18787
Там кучи фоток Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 14:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pr0des писал(а):
можешь пока посмотреть фотки в разделе Потлавской игры на официальном форуме
http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?f=123&t=18787
Там кучи фоток Wink

ПАСИБКИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pr0des

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 31
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 13:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра в Полтаве.
- - - Для нас игра «нон-стоп» началась еще в пятницу 18 апреля 2008 года. Загрузившись по полной (сумка со спальниками, полный провианта и доп. оружия вещмешок ну и конечно же привод)) отправился за Малым на микрорайон. Уже от первой поездки получил кайф от выгрузки с габаритным грузом). У Малого забрали еще одну сумку, две палатки ну и опять же привод). Опять едем в маршрутке с этим добром на автовокзал, хорошо что нам помогла Радистка-Кэт (Кэт, потому что Катя - девушка Малого, а Радистка, потому что у нее из страйкбольного снаряжения пока только рация)). Смотрю на часы - еще время есть, отлично. Подбегаем к маршрутке - полная (уже хуже). Ждем следующую и грузимся. 16-15 – ура, мы едем в Запорожье. По дороге попытались спать, вроде не сильно получилось, но добрались таки еще до шести. Ну думаю, еще успеваем. И попадаем в небольшую пробочку на Космосе: Перед нами шла процессия с иконами, занявшая всю проезжую часть. Когда народ начал волноваться что до завтра мы до автовокзала не доедем и начали предлагать водителю объехать по Малиновского, то водила свернул в каменные трущобы и чуть там не потерялись). Но слава маршрутчику мы прибыли на автовокзал Запорожья и выгрузились со своими вещами. Старшие братья не смогли прислать нам человека, пришлось грузиться на маршрутку до метала самим. Сели в пустую маршрутку 52 маршрута на сиденье за водителем. Вроде все хорошо – едем. Уже через несколько остановок Малой начинает нервничать: Как мы будем отсюда выбираться? Поскольку чем дальше, тем маршрутка все больше стала походить на консервную банку. Тут еще раз пожалели что не наделали гранат – одна гранатка как раз бы помогла). Подъезжаем к остановке, Малой: как выходим? Я: ну просто говорим – ВЫХОДИМ. Тут народ немного расступается и Малой с небольшой частью багажа смог выйти, я осмотрелся – все не вынесу, беру палатки и бросаю прям в открытую дверь) одна за другой, беру сумки и выхожу под немного офигевшие взгляды пассажиров. Бросил сумки на улице: Малой – ты мне все яйца побьешь). Но вроде ниодного не разбили. Радые что мы почти на месте, вещи в зубы и в путь – осталось совсем немного до места сборов. По пути встречаем своих: Ааааа, ураа, своиии… Эмоции и радость встречи – уже начинаем верить что мы всетаки сделаем «это»). Дошли до маршрутки, поговорили немного, пофоткались и опять грузимся, в этот раз уже все в месте в одну маршрутку – о Боже… Весчей больше чем страйкболистов). Нам вежливо предлагают заранее хорошо подготовиться к поездке и занять задние места, где нас завалили кучей рюкзаков) – остановка минимум через час.
- - - Начали ехать в 19-00. По дороге было несколько вылазок на покурить, исследование проезжаемых посадок и один раз в АТБ в Новомосковске, где еще прикупили немного еды и вкусностей в дорогу). Где-то после двух ночи прибыли в Полтаву. Первое впечатление после того как проехали знак «Полтава»- Или город где-то в лесах, или знак поставили за пару километров до города). Ну хорошо что были уже бывалые бойцы, они показывали маршрутчику дорогу и вот мы уже въезжаем на полигон. Нас никто не встретил, поэтому начали искать базовый лагерь своими силами и почти нашли, правда в первый раз недоехали до него метров 100 и вернулись, решили поехать другой дорогой, потом все-таки оказалось что в первый раз ехали правильно. И вот нас уже встречают на базовом лагере организаторы игры, а именно Снупи. Она подсказала где ставить палатки, где чай и кофе и в какой стороне «удобства»). Распаковались, поставили палатки, организовали костер и кипяток, перекусили и легли отдыхать.
- - - Утром подъем. Завтрак возле костра и полное снаряжение в поход (ведь было сказано что на базу не вернемся). В 7-30 должно было начаться общее хронометрирование (измерение скорости вылета шара в приводах). Оно началось немного позднее, стали в очередь и почти час в ней простояв оказалось что 4 из 5 «хренометров» вышли из строя и обязательно пройти хронометраж нужно только тем у кого большой тюн. В 10-00 построение, нам показали организаторов и киевских «кроликов» которые грызли морковку, в прямом смысле слова) («Кролики» это киевская команда).
- - - После построения объявили окончательные результаты распределения на играющие стороны: 50 партизан, и почти по 200 НАТО (с синими повязками) и Соцлагерь (естессно в красных). Организаторы провели брифинг командиров, распределили группы по базам и мы выдвигаемся на базу Е. Нас повел организатор. Лес просто чудесный. Многовековые высоченные сосны освещаются теплым весенним солнышком. Погода выдалась просто супер. Наш проводник немного заблукал) и базу пришлось искать общими усилиями, при чем сделали лишний крюк, но все-таки добрались до места назначения.
- - - По прибытию на базу получили приказ укрепится на базе, поскольку ее будут атаковать силы НАТО. Взялись за дело: вели дозор, рыли окопы, организовывали заграждения. Так как Легион специализируется на оборонных сооружениях то они привезли с собой мешки, в которые набирали выкопанный песок, таким образом брустверы росли просто моментально. Также сделали заграждение «колючкой».
- - - К сожалению днем штурма базы так и не было, поскольку как оказалось Натовцы укрепляли в это время свою базу и думали что МЫ придем их штурмовать). Но мы грелись под теплым весенним солнышком с чувством выполненного долга: Базу нашу не взяли, и Дам наших мы защитили))).
- - - Умер аж вечером: когда уже всем надоело сидеть на базе и смотреть на пятки партизан, которые подходили на радиус видимости, ставили растяжки и убегали, часть команды Легион и команда Каскад были отправлены оргом на южную базу на помощь в штурме базы НАТО. По пути заметили несколько человек, но они скрылись. Уже при подходе к выходу на опушку леса заметили пару любопытных глаз которые с жадностью смотрели на нас и мы решили не бросать в беде ребят и помочь им скорее выйти из леса: взяли в кольцо и отправили в мертвяк пару человек. Тут же заметили что в лес входит немаленькая группа натовцев: решили встретить и не стали отступать. В начале боя стало ясно что нас прижмут – решили перегруппироваться, пошли в отступление: Видели бы вы радостные лица ребят которые с криками ура! Бросились нас догонять). Перебежав ущелье мы заняли следующую высотку засев в окопах и продолжили бой и тут шаман противникоф сделал свое дело: 4 человека не смогли вести бой, у меня и Пирата отказали акумы, у Малого бункер, и вроде бы у девушки из Каскада что-то с приводом случилось. Мертвыми ушли в жилой лагерь, два часа отсидели и пошли по приказу на южную базу соцлагеря. Пришли, послушали разговоры на тему что делать и как быть, пришли к выводу что партизаны нам друзья и надо вместе штурмовать базу НАТО. Тут же базу начали засыпать партизаны: в меня и Пирата попал когда мы были в окопе и мы ушли в лагерь. В 12 была перегруппировка баз. Все силы НАТО были собраны на базе F, а соцлагерь на безе Е, на которой мы окапывались.
- - - Ночью стало совсем тяжко ориентироваться и опять мы немножко заблукали вместе с организатором). Хорошо что у кого-то был GPS и мы добрались до лагеря на котором сразу же приступили к обороне. Я и Малой были отправлены сменить дозор. Вскоре пошла волна атаки: гранаты, осветительные ракеты, очереди приводов… Красота)))) Когда мы немного подмерзли в дозоре нас сменили товарищи и мы пошли на базу. Заняли окопы и время от времени отбивали атаки противника и отстреливали все что двигалось или шумело в ночном лесу. Один раз нас чуть всех не убили лазутчики. Лежу я зничитс возли окопа (в самом окопе было прохладно из-за сырого песка). Слышу заходит группка в лагерь, наши - «Пароль» те вроде бы как отвечают, но чтото не так. Какието непонятные фразы и возня… После фразы в которой я услышал слово убить, как был падаю в окоп и падая стреляю очередью в одного, второго и тут все кто был на базе окрыли шквальный огонь по гостям. Оказалось что одного или двух наших взяли в прел и под их прикрытием зашли к нам на базу и назвали пароль. К сожаление наших мы положили вместе с захватчиками.
- - - Под утро на лагере красных организатор трубит отбой, потому что действительно игра потеряла смысл когда начался отстрел - своих, мертвых и иногда атакующих). Тот же орг просит помочь в доставке «реквизитов» с мертвяка на жилой лагерь: эх думаю, хорошо, помогу ребятам и даже из леса выйду живым) (после того как зашла луна, я уже не знал даже где юг и север). На мертвяке ожидая респа отдыхали союзники союза (кажись бундесвер), которые расстроились окончанием игры, но помогли собрать вещи и собрались в путь. Я с надеждой в глазах смотрел на организаторов (ну с этими ребятами мы точно не потеряемся) и тут же они отожгли: Ну что? Кто поведет отряд? Смелых не нашлось и они все-таки решились нас повести. Дойдя до странной тропинки остановились в нерешительности. Спасибо девушке которая с матюгами достала карту и правильно указала путь к основной дороге. Дальше уже было несложно добраться.
- - - Утром разбудил запах колбасок и звон ручейков пивка. А может запах приготовленного на костре зайца, от которого правда когда я проснулся остались одни косточки). Малого вообще еле разбудил, пробовал и бить колбасками и пивом поливать). После завтрака традиционное финальное построение. Посетили страну потерянных вещей. Одними из интереных «лотов» были рация, мобилка и берета и много чего еще… А от меня ушла в эту страну антенна на рацию, к сожалению видать ей там понравилось, потому что назад не вернулась)
Дорога домой… Усталые, довольные, сытые)) И вот мы уже прощаемся в Запорожье возле банка Металлург. Тут подъезжает маршрутка. Смотрим выходят два таких красафца, в черных разгрузках, в кепочках, на вид просто супер. У меня первая мысль – Свои). И тут я прочитал на маршрутке надписи – «Беркут». Ну ничего, ребята подошли спросили кто мы и откуда, посмотрели документы: несколько наших протянули студенческие, и они решили что мы студенты. Еще ребята оказались образованные, увидев торчавший у меня из бронника бункер, один из них сказал: Это что с калашникова? Пришлось подтвердить его догадку и показать ему бункер и что он не настоящий. Потом они еще пошутили наверное сказав фразу: А вы не скинхеды случайно? На что ктото из наших также по доброму пошутил: «В каком месте?» И ребята улыбаясь пожелали нам удачи и поехали дальше, наверное к друзьям на вечеринку).
- - - И мы снова в пути, но уже стойко переносили все тяготы поездки с грузом. И вот мы дома. Мы сделали это).
- - - Уже на следующий день Малой мне сказал: «Хочу назад в Полтаву»).

Немножко позже сделаю тематическую подборку фоток, я их уже залил на хостинг, может сегодня тут опубликую с коментами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
TAPAHTYJI

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 48

Репутация: 65.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 23:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что я могу сказать Я скупился
- М733 командо
- Комуфляж
- Берци
- Кепку
- Бондану
- Заказал 5к пулек вобщем ждите в воскресение!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 22:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пейнтболл лучше...хотя каждому своё.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
TAPAHTYJI

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 48

Репутация: 65.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да!
ты прейди попробуй, а потом уже говори!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAPAHTYJI писал(а):
Ну да!
ты прейди попробуй, а потом уже говори!

+1 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pr0des

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 31
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 14:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, каждому свое. Никто не говорит что пейнтбол плох, но он всего лишь пейнтбол Wink. В позапрошлую субботу ездили в Никополь на "Афган", стояли на месте сбора и один знакомый сказал: "Я попробовал был поиграть в пейнтбол, ничего так - играть можно. Только денег много просадил. А когда поиграл в страйк, понял, это намного интереснее и это мой выбор".
Еще есть статистика). На сколько я знаю пейнтболисты уходили в страйк, наоборот - не слышал Wink.
А ссорится незачем, эти игры прекрасно сосуществуют, за что прекрасно свидетельствует наш "разукрашенный" урбан на больничке (Хотя как-то покемоном себя чувствуешь среди "гламурных" стен), пока мы там одни играли, там было страшнее и антуражнее))
Да, еще есть маленькая тонкость, страйкбола, к сожалению, в Мелитополе нет(. Есть только несколько единомышленников которые собираются на тренировки, но поиграть можно только, как минимум, в Запорожье.
Хотя... Последние несколько ночных игр на лесопарке были ничего так, здорово повеселились).
- - - - Для своих: В это воскресенье на 18-00 на месте сбора, сначала на урбан потом если что в ночную. Желательно придупредить о присутствии. Кого смогу обзвоню.
До связиWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
TAPAHTYJI

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 48

Репутация: 65.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 17:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о значит делаю гранаты!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
samokat

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 9
Откуда: Запорожье, "Легион"
Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pr0des писал(а):

Да, еще есть маленькая тонкость, страйкбола, к сожалению, в Мелитополе нет(. Есть только несколько единомышленников которые собираются на тренировки, но поиграть можно только, как минимум, в Запорожье.
Хотя...

Ой, батенька, вы не правы!
Есть вы, есть американцы (я уже вижу их как минимум двое Wink)
А что касается массовости, так это дело не одного года.
Но если ее очень захочется, массовости, свистите - приедем, в кого надо постреляем \m/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507334

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET