Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СТАЛИН
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы оцениваете роль Сталина в истории нашей страны?
Безусловно положительно
19%
 19%  [ 21 ]
Скорее положительно
25%
 25%  [ 27 ]
Скорее отрицательно
17%
 17%  [ 19 ]
Безусловно отрицательно
37%
 37%  [ 40 ]
Всего голосов : 107

Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 20:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):

Жлоба забанили за само слово "Жид", повторенное им множество раз несмотря на предупреждения

Истина... тов. Жлоб намеренно шел на конфликт с модераторами....
Канцлеру и всем остальным, настоятельно рекомендую не вмешиваться в работу модераторов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 20:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок,правильно ли я понимаю,что ,коль скоро,модераторы "абстрагированы",то на страницах форума можно утверждать,что SS не является преступной организацией и ,соответственно,можно распространять идеологию этой организации,всячески пытаться реабилитировать подразделения этой структуры.
спасибо за разъяснение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 21:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
ок,правильно ли я понимаю,что ,коль скоро,модераторы "абстрагированы",то на страницах форума можно утверждать,что SS не является преступной организацией ,соответственно,можно распространять идеологию этой организации,всячески пытаться реабилитировать подразделения этой структуры.
спасибо за разъяснение.

Кто утверждает, что СС не преступная организация...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 21:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я на будущее,ожидая ответа на прямые вопросы от T4.он считает,что ...я уже писал что.
а по существу как?правильно ли я понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 21:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
это я на будущее,ожидая ответа на прямые вопросы от T4.он считает,что ...я уже писал что.

А по моему вы предвзято относитесь к Т4... Я лично не усмотрел крамолы в его высказываниях... Может я плохо вижу...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 21:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо Т4 высказал свою точку зрения... мы же тут не КГБисты, чтобы в каждой строке выискивать неугодные словосочетания и банить всех подряд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 21:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T4 писал(а):

"а люди выбрали единственную сторону....гитлеровская германия....."
"откуда русские,украинские,и т.д. дивизии сс появились?
спрашиваю кого они предали?"
"большинству людей... тогда...пофиг какой строй и под какими знаменами маршировать"


Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

chilly86 писал(а):
имхо Т4 высказал свою точку зрения... мы же тут не КГБисты, чтобы в каждой строке выискивать неугодные словосочетания и банить всех подряд


я не прошу банить.я прошу уточнить, правильно ли я понял насчет SS и реабилитации этих подразделений?таки можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 21:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="железный канцлер"]
T4 писал(а):

"а люди выбрали единственную сторону....гитлеровская германия....."
"откуда русские,украинские,и т.д. дивизии сс появились?
спрашиваю кого они предали?"
"большинству людей... тогда...пофиг какой строй и под какими знаменами маршировать"

Канцлер, я вовсе не симпатизирую Т4, но тут Вы перегибаете палку. Т4 вовсе не пытался реабилитировать сс, он просто высказал свою точку зрения на то, почему эти люди сделали такой выбор. Хотя, я думаю, он на самом деле не понимает, что, если тебя обидел поп, то заключить сделку с дьяволом - всё-таки, предательство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 21:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот о том и речь.что значит "кого они предали в дивизиях ss"?t4 не 5 лет чтобы рассуждать подобным образом.есть итоги второй мировой ,закрепленные в нюрнберге.как можно оправдывать преступников,служивших в преступной организации?
поэтому раз и навсегда хочу уточнить здесь.так можно ли...?если модеры скажут,что люди служившие в SS не преступники,тогда ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 22:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Модеры", ввам не кажется, что вас втягивают в эту свару? "А оно вам надо?" Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
покращення
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 205

Репутация: 20.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 05:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
вот о том и речь.что значит "кого они предали в дивизиях ss"?t4 не 5 лет чтобы рассуждать подобным образом.есть итоги второй мировой ,закрепленные в нюрнберге.как можно оправдывать преступников,служивших в преступной организации?
поэтому раз и навсегда хочу уточнить здесь.так можно ли...?если модеры скажут,что люди служившие в SS не преступники,тогда ок.

А что, солдат войск СС после Нюренберга судили и наказали?
Вроде бы нет. Многие, служившие в частях СС, продолжили службу в войсках ФРГ и даже ГДР.
Думаю, некоторым особам просто политически выгодно разжигать, вместо того, чтобы понять и успокоиться. Вон, с Молдавии пример берите. Половина страны воевала за коричневых, потом - за красных. Давно помирились и темы разжигания ненависти на молдавском политгоризонте я вообще не встречал.
А у нас этих бесноватых - по десять рож на каждый телевизор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

канцлер,предлагаю вам сменить ник на - фюрер.для вашего образа мысли отлично подойдет.
удивительное перекручивание всего...фактов истории,моей мысли.не надо меня цитировать с "..." это искажает суть.хотя нет.свою СОБСТВЕННУЮ историю вы не перекручиваете.добрейшая страна ,страна героев,милых и добрых правителей.и тут страшный и злой гитлер...вы что кроме промежутка 22 июня 41 и 9 мая 45 ничего не видете?что вы пристали к этим несчасным людям,предателям по вашему?
т.к. тема о сталине я высказал свое мнения о огромных жертвах.о человеческих жертвах которые вы не замечаете и оправдываете.
-суровое время,нах нам милионы своего населения.
пытаясь вам доказать,вызвать сочуствие к людям немцам,русским и многим другим НЕВИННО отправленных на БОЙНЮ,понимаю,что дело гитлера,сталина живет в этом убогом мире.именно в вас.в прошлом вы были сс,нквдешником,у вас много лиц.и только одна убогая идея.
хайль сталин!
хайль гитлер!

Добавлено спустя 23 минуты 20 секунд:

перечитав всю ветку еще раз хочу сказать про реабелитацию тему я не поднимал,а так же про марширование под нацисткими флагами советских граждан речь не шла.
канцлер,в ваших постах солво "сс" и "ss" встречается столько раз,что начинаю переживать за вашу психику,это ж надо так на "семнадцати мгновеньях весны" заклинить.
вас притягивают эти войска?их черные мундиры)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 15:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любезный ,а что это за истерика?
перечитали ветку?ну так где ответы на мои прямые вопросы?вместо них прямые оскорбления и неприкрытое хамство?нечего сказать?хамить только не стоит.за хамство можно ответить не только виртуальным "предупреждением".
за ваше "хайль",произнеси вы его ,например,по прилету в германию,вам бы тут же аннулировали визу и отправили тем же бортом домой.
но это ведь в германии.у нас "абстрагируются".
так что,любезный болтун,не истерите.вам это не идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 15:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один дурак задаст столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят.(с)
если вы ведете свой диалог один,то он превращается в монолог.ваша тактика с пятью-шестью вопросами в посте прокатывает может со школьниками.вам ничего не стоит прямо обвинить меня пособником гилеровских карательных войск,обкрутив мои слова и при этом жалобно надуваете губы,призывая все сообщество,когда вас что то не устраивает.
так что любезный болтун это вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 15:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя,так кого гитлер то обманул?это хоть поведаешь?или опять,как называет это ваш коллега,"фирменно пукните в лужу"?право,в этом вы мастак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507402

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET