Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где в Мелитополе большой выбор коммуникаторов?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 20:33 pm    Заголовок сообщения: Где в Мелитополе большой выбор коммуникаторов? Ответить с цитатой

Вот стукнула моча в голову. Хочу коммуникатор, в вайфаем, GPS, и прочей лабуденью. В интернет-магазинах их хватает, но у нас в городе я их редко видел. В комфи, АБВ, фокстроте, но там цены заоблачные и выбор маленький. Может в городе есть достойный выбор сих девайсов? Не хочется брать кота в мешке, надо сначала пощупать в руках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 01:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого пощупать, кота или мешок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 14:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телехфон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 16:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
телехфон

Так что именно ты хочеш? Коммуникатор, КПК или телефон??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 16:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напротив дб "южный" большой выбор в "сомфи",выбери там модель,а потом закажи ее по интернету где нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 14:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте КПК в районе 1500 грн. С присутствием GSM модуля, Wi-Fi и процом не меньше 300 Mhz. Я пока остановился на Samsung i710, но в нем нет Wi-Fi, может кто что посоветует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 15:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asus A636,686,696 разница между ними маленькая стоят от 1500 до 2000 последний самый лучший по характеристикам , сам его хотел брать но передумал, правда он без гсм модуля да и нафих он те нужен на комуникаторе батарея быстро садится на телефон не хватеть Smile я сам свой выбор остановил на HTC Dancing позже думаю брать Smile

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Re: Где в Мелитополе большой выбор коммуникаторов?

Oleg писал(а):
Вот стукнула моча в голову. Хочу коммуникатор, в вайфаем, GPS, и прочей лабуденью. В интернет-магазинах их хватает, но у нас в городе я их редко видел. В комфи, АБВ, фокстроте, но там цены заоблачные и выбор маленький. Может в городе есть достойный выбор сих девайсов? Не хочется брать кота в мешке, надо сначала пощупать в руках!

Да пройдись по магазинам, зайди в алло возле пасажа в комфи выбери и заказуй в инете у нас все они цены лупят большие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 15:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asus A636 Мне понравился, можно в принципе взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 15:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и цена хороша в мелитополе около полторухи, зайди в комп всесвит он там был тот который возле пасажа, попроси поклоцать я уже просил Very Happy да кстати в всесвите выбор тоже есть небольшой Wink но мне кажется стоит чуть переплатить и взять хотябы а686 , тот слабоватый, может быть что то на него не пойдет а движ прог карт джипиес на сайте 4pda.ru почитай там много интересного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 13:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил поменять свою N73 на комуникатор, так как телу уже два года и он поднадоел, а кроме инета и звонков больше неиспользую его. Долго думал , прочитал кучу разной инфы, реально выбрать такой аппарат сложновато, большое разрешение экрана сажает любой проц, а 320х240 для меня уже неактуальны , да и цена очень разбросана, можно за меньшие деньги купить реально классный девайс. Нужен большой экран с разрешение 640х480 для удобного просмотра страничек, средняя производительность (понятно что с таким экраном сильно надеяться не стоит, но хотябы чтоб браузер и интерфейс не тормозил)
Склоняюсь к Тошиба G900 , стоит недорого имеет достаточно мощный проц , 128 метров оперативы и непревзойденный дисплей.
может что нибудь еще посоветуете? И может ктонить видел Тошибу у нас в городе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 13:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Решил поменять свою N73 на комуникатор, так как телу уже два года и он поднадоел, а кроме инета и звонков больше неиспользую его. Долго думал , прочитал кучу разной инфы, реально выбрать такой аппарат сложновато, большое разрешение экрана сажает любой проц, а 320х240 для меня уже неактуальны , да и цена очень разбросана, можно за меньшие деньги купить реально классный девайс. Нужен большой экран с разрешение 640х480 для удобного просмотра страничек, средняя производительность (понятно что с таким экраном сильно надеяться не стоит, но хотябы чтоб браузер и интерфейс не тормозил)
Склоняюсь к Тошиба G900 , стоит недорого имеет достаточно мощный проц , 128 метров оперативы и непревзойденный дисплей.
может что нибудь еще посоветуете? И может ктонить видел Тошибу у нас в городе?

У меня Eten Glofiish x800, никких траблов не замечал, дисплей ВГА 640ч480, проц Самсунг 500мгц(из за дисплея ВГА и большого расширения конечно немного сажает проц, но я например свободно могу слушат музыку и одновременно рисовать и никаких лагов нет). Удобен, хорошо лежит в руке, ВМ6 стоит, ну вообщем полностью то что мне нужно все в нем, я доволен им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 15:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож хотел Е-tеn, у них от х500 до 800 разницы воще нет , ток разрешение, но потом увидел Тошибу, на ней экран 3 дюйма и 800х480, проц марвел-интел 520mhz и в итоге при лучшем экране опережает своего главного конкурента х800 во всех тестах, особенно графических и оперативы 128 , да еще выдвигается клава и стоит 2000гр. Так что наверно возьму для знакомства с этим типом устройств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 15:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Я тож хотел Е-tеn, у них от х500 до 800 разницы воще нет , ток разрешение, но потом увидел Тошибу, на ней экран 3 дюйма и 800х480, проц марвел-интел 520mhz и в итоге при лучшем экране опережает своего главного конкурента х800 во всех тестах, особенно графических и оперативы 128 , да еще выдвигается клава и стоит 2000гр. Так что наверно возьму для знакомства с этим типом устройств.

Поищи лучше в интеренет магазинах.Там сто процентов есть.А сдесь возять только популярные и самые покупаемые модели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 16:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брать буду полюбому в инете, просто хотелось сначала поклацать. Хотя я еще дуамаю , все современные модели либо быстрые и с маленьким экраном, либо тормознутые с большим, гда делись Dеll и O2 с их агрегатами( еслиб нашел то взял бу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 09:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=-
почитай отзывы. Интересно...
http://nadavi.com.ua/opin/toshiba/g900/opin-39.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506473

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET