Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мелитопольские сайты!!! Все здесь!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 00:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меню справа глючит. К примеру при подведении на пункт Аттестации, я больше не вижу Залы и расписание. Так и не понял зачем 2 меню и почему они так расставлены. Более полезное меню находится внизу и на него маленький акцент, то что менее нужно стоит в самом верху и на нем очень большой акцент. К тому же разные элементы себя ведут по разному при подведении курсора. На одном меню так на другом по-другому на форме логина по третьему. Я бы все привел к общему знаменателю. Уменьшать шрифт при подведении курсора в левом меню - зло.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

http://www.seiki.su/index.php?option=com_content&view=article&id=56&Itemid=63 какой код нужно вставлять для обмена я так и не понял, ничего не видно

+ глаза лопаются при попытке прочитать на этой странице гаголовки пунктов меню. Я бы там просто сделал белый фон с закруглениями. На на белой странице не было бы видно а на странице с бекграундом был бы белый фон тогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 01:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Меню справа глючит. К примеру при подведении на пункт Аттестации, я больше не вижу Залы и расписание. Так и не понял зачем 2 меню и почему они так расставлены. Более полезное меню находится внизу и на него маленький акцент, то что менее нужно стоит в самом верху и на нем очень большой акцент. К тому же разные элементы себя ведут по разному при подведении курсора. На одном меню так на другом по-другому на форме логина по третьему. Я бы все привел к общему знаменателю. Уменьшать шрифт при подведении курсора в левом меню - зло.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

http://www.seiki.su/index.php?option=com_content&view=article&id=56&Itemid=63 какой код нужно вставлять для обмена я так и не понял, ничего не видно

+ глаза лопаются при попытке прочитать на этой странице гаголовки пунктов меню. Я бы там просто сделал белый фон с закруглениями. На на белой странице не было бы видно а на странице с бекграундом был бы белый фон тогда


Спасибо, учту, хотя и сам знаю про меню =)

А про код странно, он отображался.. будет шаманить =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
vacuum

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 528
Откуда: Н-М
Репутация: 132.9
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 01:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
по названию думаю понятно о чем он Wink Еще не допилян до конца. Но показывать думаю уже можно. http://dendy.com.ua

Thomas, суперррр!!! Не думал, что у нас есть такие фанаты 8-битных игр и вот додумаются вот до такого... Applause Ужо сыграл 2 тура в Танчики и добавил сайт в закладки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 02:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vacuum писал(а):
Thomas писал(а):
по названию думаю понятно о чем он Wink Еще не допилян до конца. Но показывать думаю уже можно. http://dendy.com.ua

Thomas, суперррр!!! Не думал, что у нас есть такие фанаты 8-битных игр и вот додумаются вот до такого... Applause Ужо сыграл 2 тура в Танчики и добавил сайт в закладки Wink

Спасибо большое. Если можно вопрос в плане навигации. Удобно ли? Ну и вопрос пользовались ли сохранением? Сохраненине как бы главная фишка ))

По поводу фанатства я не фанат )) Люблю простые и хорошие игры. Сайт за пару месяцев чуть чуть не дотягивает до 500 человек в день. Было бы время еще заниматься добавлением игр было бы еще лучше ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
vacuum

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 528
Откуда: Н-М
Репутация: 132.9
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 03:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В плане навигации мне все понравилось. Smile Все просто и доступно, черный фон тоже радует (честно говоря, даже не знаю почему он меня в последнее время радовать начал Smile). Поиск, кстати, я сразу заметил по светлой надписи на своем дежурном месте. А вот сохранится как-то не дотянул, хотя и хотел попробовать. Погонял-погонял, и подумал: "ладно потом как-нибудь на досуге". Идея с сохранялкой, кстати, сразу обращает на себя внимание Smile Как вспомню эти бедные истертые джойстиком пальцы, аж в дрожь бросает Smile Промелькнула, правда, еще одна мысль: "возможно ли подключение джойстика к игре?", ну чтобы ощутить, так сказать, всю полноту эмоций. )))

А на счет фанатизма, я может немного и утрировал, но вы зря отговариваетесь, что тут такого, чтобы создать сайт по играм Денди, которые к тому еще и играют в онлайн? Затея ведь держится на голом энтузиазме, я так понимаю? Про пользу 500 чел. в день я промолчу, это само собой разумеющееся... Wink А ведь их по идее станет еще больше, не так ли? Тьху-тьху-тьху... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 03:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу игры онлайн в игры дени это возможно на сайте nesbox.com Но там ребята сами эмулятор разрабатывали, а пошел по более простому пути и взял готовый, к тому же nesbox у меня тормозит, да и flash не лучшая технология для эмулятора. Подключение джойтика это конечно круто было бы, но реализуемо ли не в курсе. Если есть джойстик можно было бы попробовать ) до меня только недавно дошло почему такая раскладка по умолчанию стоит. Клавиатуру можно использовать как джойстик )) NumPad тот что справа выступает в роли стрелочек в общем если клаву взять с двух сторон руками то даж ничего получается, я такое с ноутом проделывал, прикольно, но на numpad'e кнопки далековато стоят да и не привых пока так делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
vacuum

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 528
Откуда: Н-М
Репутация: 132.9
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 03:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно... Smile Я как-то и не додумался клаву использовать в качестве джойстика, если взять ее в обе руки )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
PraS

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 2
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 01:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт про игру Тюряга Вконтакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pygasepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 287

Репутация: 83.4
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 15:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.santeh.in.ua/
мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
AAD
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 235

Репутация: 31
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 15:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИОКУШИН - КАН КАРАТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 17:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спустя долго время наконец-то сделана новая версия сайта vlasti.net
Смотрим, жалуемся ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 17:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Спустя долго время наконец-то сделана новая версия сайта vlasti.net
Смотрим, жалуемся ))


пока в категориях "топ видео" и "топ фото" пусто, когда переходишь на эти страницы - на мгновения туда переносится новость из "топ новости"
в данном случае янукович



и в подвале счетчики либо нужно чуть правее от колонки "архив" подвинуть либо в низ по центру

не все до конца переведено

оставляю коммент
время отправки:

Цитата:
0 минут ago


Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

с ссылками в левой колонке в подвале разберитесь

каждая ссылка = адрес текущей страницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 17:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комменты - это не наша служба, там одключен Disqus
Топ и Видео заполнят, вчера только новую версию выкатил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 17:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):

Топ и Видео заполнят, вчера только новую версию выкатил.


ну не факт что все равно вначале не будет "мелькать" топ новость

пс: обновил предыдущее сообщение


дискус как плагин подключен? где то ведь должны быть языковые строки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 18:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дискус подключен просто через javascript ничего редактировать не можем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 21 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508876

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET