Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это что - за пропаганду атеизма начали банить ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 07:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
SLP
С Вами разговаривать, тратить время впустую..........
Если я Вас оскорбляю, то это уж верх наглости с Вашей стороны.

Прочтите ещё раз выдержки из Ваших фраз, и вдумайтесь, КТО и КОГО оскорбляет.


Я говорю правду , а вам (церковникам) правда НЕ НРАВИТСЯ.

PS Я кажется начинаю РЕАЛЬНО жалеть что СССР распался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 08:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP

Вы не обижайтесь, но я откровенно в шоке от Вашей беспросветной глупости! Ещё раз........ Не обижайтесь!

Я младше Вас на десять лет (если Вам действительно 46-ть), учился в Советской школе, служил в Советской армии, комсомолец, в училище был в комитете комсомола, по атеизму в дипломе стоит пятёрка. Когда уходил в армию, бабушка на вокзале пыталась положить в карман молитву переписанную от руки на тетрадном листке, чем вызвала моё негодование и возмущение........

К вере в Бога, каждый приходит по своему. Кто-то в десять лет, кто-то в тридцать, а кто-то в шестьдесят........ Всему своё время!

На счёт ПРАВДЫ!............. Вы знаете, это даже не смешно! Вы кто такой, если считаете, всё сказанное Вами ИСТИННОЙ? Выходит, что есть два мнения, одно Ваше, а второе ошибочное!

Правда то, что глубина Марианской впадины 11022 метра, высота Эвереста 8848 метров (если не ошибаюсь), скорость свободного падения, 9.8 метра в секунду, Байкал, самое глубокое озеро в мире, Вторая мировая война началась 1-го сентября 1939 года.......... Это правда! Всё остальное, домыслы и догадки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 08:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е-мое !

Вы верите в свяченную воду, чудотворные иконы, 7 дней творения и тд и тп ? И считаете это нормальным ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
Е-мое !

Вы верите в свяченную воду, чудотворные иконы, 7 дней творения и тд и тп ? И считаете это нормальным ?


Честно?!
В свячённую воду верю, потому что, как-то после посещения гостей, дочку свою угомонили, только с помощью свячённой воды (наверное какая-то гадина сглазила своим сюсюканьем). Ей и годика не было, плакала и успокоить не могли никак, супруга побрызгала ей на личико свячённой водой, прочла молитву и вытерла....... Через пару минут ребёнок успокоился и уснул. Хотите верьте, хотите нет.

Чудотворные иконы?!.......... Как Вам сказать?........ Скорее верю, чем нет! Понятно, что икона написанная три дня назад не может быть чудотворной.

В семь дней творения не верю.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

И считаю это нормальным! Первый раз попал в церковь, вернее во Владимирский собор в Киеве, когда ехал из ЗГВ в отпуск, в 1991-м году, хотя тогда я был не крещённым.
Просто зашёл во время экскурсии по Киеву............. Трудно передать словами ощущения........ Вернее невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оба-на !
Вы еще и в сглаз верите !
Ну это вообще !!!

Рассказываю как вода становится свяченной.
Сам присутствовал при действе.
Берется ведро которое использует уборщица для мойки пола.
Наливается водопроводная вода.
Священник торопливо крестит воду - и она (сюрприз !) становится свяченной !!!

Потом таким как вы это впаривают !!!

PS Видели бы вы шаловливые глазки священника при освящении одного учреждения !!!
Подсказка - большинство сотрудников учреждения - девушки.
И все как одна - в миниюбках.

PPS Хотите верить в разные бредни - верьте . Благо вы уже взрослый человек. Только знайте - вас держат за лоха.

И еще
Я в 1986 в течение 3 месяцев был в Киеве. Был во всех музеях и церквях. Да - некоторые соборы красивы. И только !
Что там можно 'почувствовать' - не понимаю.
У вас в армии травм не было ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мммда......... Think

Вы становитесь прогнозируемы аки понос после молока с огурцами! Практически угадал Ваш комментарий!

Дальнейшую беседу считаю бессмысленной.

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Мммда......... Think

Вы становитесь прогнозируемы аки понос после молока с огурцами! Практически угадал Ваш комментарий!

Дальнейшую беседу считаю бессмысленной.

Удачи!


После того как вы заявили что верите в свяченную воду, сглаз, чудотворные иконы и тп, мне становится тревожно за вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кол СЛП! Сжечь как еретика!Smile) в смісле забанить хамлюгу.

СЛП, я шучу, а то сейчас начнете вопить о беспросветной вере и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт священной воды, есть такой научный док. фильм "Тайна воды" вроде называется. Там объясняется всё. Вкратце - структура воды до сих пор не изучена, но кристаллы вода постоянно меняются под воздействием окружающей среды и впитывает в себя всё отрицательное (кристаллы хаотично сложены) и положительное (идеально симметричная форма кристаллов). Проводятся многочисленные опыты и т.д. Напаример один из них: поставили 3 колбы с рисом, залили его водой, одной колбе каждый день говорили "спасибо", другой "дурак", третьей что-то тоже из области отрицательных эмоций. В итоге в течение пары рис в той колбе, которой говорили "дурак" начал гнить, в той которой "спасибо" то ли проростать, то ли бродить, не помню уже, давно смотрел. Короче много экспериментально доказанных "особенностей" воды.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

млять, и какого тут нельзя сообщения свои редактировать, ппц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slex писал(а):
На кол СЛП! Сжечь как еретика!Smile) в смісле забанить хамлюгу.

СЛП, я шучу, а то сейчас начнете вопить о беспросветной вере и тд.


Credo quia absurdum est («верую, ибо абсурдно»).
Так Slex ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот фильм совсем не документальный и тем более не научный. Не знаю, для кого было выгодно его появление, но вспоминается интересная аналогия: "О целебных свойствах лоснящейся сажи".
А тот чувак, который разговаривает с водой, просто имеет на этом свой бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой, художественный штоли?)) Там описывается её изменение под воздействием музыки? У меня такое впечатление что речь идёт о разных фильмах.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

я об этом http://planetaua.infostore.org/info/1524284?refer=1995856-2009187&rs=2 (наверно тож ашипка - написали документальный)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
А какой, художественный штоли?)) Там описывается её изменение под воздействием музыки? У меня такое впечатление что речь идёт о разных фильмах.

Насколько я знаю что-либо становится научно доказанным если опыт повторяют несколько независимых ученых. Причем большое количество раз чтобы быть статистически достоверным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по ссылке в описанни там сказано кто проводил и где эти опыты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
по ссылке в описанни там сказано кто проводил и где эти опыты

Не открывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509014

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET